в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Транзитный Плутон квадратура натальное солнце

#46069
fabyla 01, 25-Янв-2017 23:12, 977/15
Вот на носу сходящийся аспект квадратуры если Плутон такой мудьбоносный что он может....забрать а не дать!!!!!?

Карта

sotis-online.ru (показать карту)


Плутон упр4 в скорп солнце упр 12 в весах
тип вывода ветки
#924382
, 25-Янв-2017 23:17
Муж ушёл разводимся...подруга предала с мужем. .с работы увольнение. Кто пережил такой аспект что было? Долго? М многое забрал?
#924404
, 26-Янв-2017 00:07
+3
fabyla 01
Муж ушёл разводимся...подруга предала с мужем. .с работы увольнение.

держитесь..:(
#924493
, 26-Янв-2017 08:38
+5
Было соединение Плутона с Солнцем. Сама развелась, ушла, уволилась, уехала, все поменяла в жизни. Жизнь круто изменилась. Сейчас вспоминаю, как решилась на такое, в голове не укладывается) Но меня несло, остановить не реально было. Две жизни, до транзита и после. Но предыстория началась гораздо раньше на 5 лет. А на транзите началась развязка. Получается чем круче жизненный поворот, тем больше энергии дается. Горы можно свернуть.
Держитесь, вам нужно использовать эту энергию и резко повернуть жизнь, что бы новая жизнь была для вас новой ступенькой, новым опытом. Который сделает сильнее, мудрее. А прошлое будете вспоминать как сюжет из другой реальности. Время пройдет, без эмоций всё оцените, поймете, ни о чем жалеть не будете.
#924497
, 26-Янв-2017 09:16
+3
fabyla 01
Кто пережил такой аспект что было? Долго? М многое забрал?

У меня Плутон - управитель 11 и 12 дома, стоит в 11 доме.

Много лет тр. Плутон шел по 1 дому и квадратил по очереди мой стеллиум Марс, Солнце и Венеру.

Когда Плутон делал 90 к Солнцу (Солнце - соупр. 8 дома) я рассталась со своей первой любовью. Был жестокий депрессняк, которым я извела всех вокруг, тянулось это долго, я всех с ним сравнивала и не могла забыть.
На этом же аспекте одновременно в моей жизни появился человек, в которого впоследствии влюбилась очень сильно. Это была самая большая любовь.

Когда Плутон делал 90 к Венере, я рассталась с этой большой любовью. Как пишет Татьяна
Татьяна Дроздова
Жизнь круто изменилась. Сейчас вспоминаю, как решилась на такое, в голове не укладывается) Но меня несло, остановить не реально было. Две жизни, до транзита и после. Но предыстория началась гораздо раньше на 5 лет. А на транзите началась развязка.

Вот у меня также было. Сама не знаю, как у меня так вывернулись мозги, что я все резко развернула на 180 гр. В тихом шоке до сих пор. И до сих пор считаю, что жизнь разделилась на ДО и После.

Одновременно с этим Плутон, делал оппозицию к Луне в 7 доме. Т.е. получился тау-квадрат: оппозиция Плутон-Луна квадратами на Венеру (у5). Думала сдохну. Для жизнерадостного и оптимистичного человека - это было диво. Я не могла поверить, что чувствую такое....

Когда Плутон соединился с Нептуном в 1 доме и сделал 120 к куспиду 5 дома, я второй раз в жизни серьезно влюбилась. Это был мой муж. Сейчас Плутон уже идет по 2 дому, но скоро будет тринить Солнце и Венеру. Я почти готова.

В общем, эти квадраты Плутона по всему моему гороскопу заставили меня задуматься о жизни и взаимоотношениях. Морально было невыносимо, действительно невыносимо. Не объяснить. Тем не менее, я очень рада, что это было. Фактически, в моей жизни появился каркас, вообще, сама жизнь образовалась. Это стоило того!

fabyla 01
Вот на носу сходящийся аспект квадратуры если Плутон такой мудьбоносный что он может....забрать а не дать!!!!!?

fabyla, а когда у Вас с мужем произошел разлад? Я почему спрашиваю, потому этот квадрат Плутона уже сработал в Вашей жизни именно так, как Вы описали
fabyla 01
Муж ушёл разводимся...подруга предала с мужем.

Что еще он принесет, трудно сказать. Если отвлечься от управления домами, то этот квадрат несет качественные изменения в мировоззрении, самопроявлении. Вы станете другим человеком. А трин-секстиль к оси 4-10 говорит о том, что сама жизнь круто изменится. Будет очень трудно и больно, но это того стоит. Это шанс, который дается не так часто, чтобы его не использовать. Воспринимайте этот транзит, как предвестник новой жизни.

Крепитесь, не грустите. Очень сложный период.
#924499
, 26-Янв-2017 09:20
Март этого года, похоже, будет самым сложным периодом.
#924504
, 26-Янв-2017 09:49
fabyla, у меня тоже солнце в 19 градусе. только в козероге.. на носу соединение плутон-солнце.
в процессе расставания с МЧ. начался глобальный пересмотр отношений с противоположным полом. депрессия
стараюсь верить, что все пройдет и что самая темная ночь перед рассветом..
все для чего-то нам нужно
#924514
, 26-Янв-2017 10:24
А у меня сейчас Плутон по моему 8 дому идёт, в соединении с Нептуном и Ураном и в секстиле с Венерой и натальным Плутоном...
#924539
, 26-Янв-2017 11:25
Юлия, разлад произошёл в с июля по август в августе он уехал2015 года
fabyla 01
Юлия, разлад произошёл в с июля по август в августе он уехал2015 года

fabyla, у Вас на тот момент много факторов проигрывалось: и Нептун по 7 дому, и Плутон 60 Юпитер (у8 в 7 доме), и Сатурн в квадрате к горизонту (определяющий фактор, на тот момент), узлы в квадрате к у7 Нептуну. Тогда это был разрыв, а сейчас, с Плутоном, это перерождение.
#924550
, 26-Янв-2017 11:47
+1
Плутон. Он у меня прям на АСЦ. Его квадрат из 4 дома к Солнцу в 7 доме ( и Луне в 1) начался ещё 4 года назад. По ощущениям - я называю птица Феникс. "Сгорело" всё, как казалось, важное. Работу потеряла (Луна упр.10). Муж бросил, друзья исчезли... Последний точный квадрат к Солнцу в прошлом году - смерть мамы. Тем не менее такие кризисы Плутон дает не просто так, поверьте... Он убирает все не твое, отработанное, отжившее. Дает дорогу новому и нужному опыту. Да, даже смерть близких это в первую очередь урок. Плутон заставляет "учить" эти уроки на отлично и тогда дает в разы больше и твое. Я поднимала эту тему, если интересно посмотрите: astropro.ru
#924565
, 26-Янв-2017 12:07
Юлия, а почему март? Я посмотрела точный аспект в дек 17 года
+1
fabyla 01
Юлия, а почему март? Я посмотрела точный аспект в дек 17 года

fabyla, Луна прогрессивная встает на куспид 8 дома.
#924631
, 26-Янв-2017 14:02
+1
Посмотрела еще свой транзит, квадрат Плутона к Солнцу. Тогда было 3 года. Вспоминала, что же там было. За тот период осталось яркое воспоминание, как отец отводит меня в ясли. Похоже это был первый привод) Жуткий стресс, я вцепилась в него покрепче, воспитатель отдирает меня. Ярко впечаталась мысль, что надо покрепче держать за брюки отца) изо всех сил. В общем стресс был очень сильный, если учесть, что моя Луна 12-домная, Солнце в 4 доме. И такой резкий "вброс" в социум)и отрыв от дома.
#924791
, 26-Янв-2017 19:41
+2
Если откровенно, то подробности и вспоминать не хочется. У меня это были большие деньги, предательство партнера,бандиты,пули и страх, раздирающий душу. Все мне говорили- брось,ты девушка,тебя не осудят за трусость. А меня как подменили, я стала как свинцом налитая- не сдвинешь. Вот страх был, а трусости не было. Очень хорошо помню ощущение свое- если отступлю, то пропаду. И не за деньги билась, и не за славу, и не гордыня это была- не понимала тогда зачем я одна бьюсь с этой ордой. Теперь понимаю-это были уроки Плутона. И абсолютно точно- жизнь моя разделилась на До и После. И я стала СОВСЕМ другим человеком. И ,действительно,получила потом больше. Так что,дорогая моя Fabula 01, мой тебе совет-не думай что и зачем, потом поймешь и оценишь. Главное не отступай, не любит, по всей вероятности, Плутон трусливых и нытиков. Удачи!
#924794
, 26-Янв-2017 19:45
+4
Ковырялась в своих записях. Нашла записанный один интересный случай, как раз в период второго схождения Плутона с Солнцем.

"Иду с работы домой. Темень, всё в снегу, мороз. Люди снуют туда-сюда. Посреди улицы в этой снующей толпе стоит парень с книгой в руках. Когда проходила мимо него, он протянул книгу. Сказал: "Почитайте". Смотрю обложку что-то про Кришну.
Спрашиваю: "Вы Кришнаит?". Говорит нет, увлекается ведической культурой, сам из Сочи. Путешествует.
И вот стоим посреди улицы, держимся за книгу. Смотрю в его глаза. Они голубые, голубые, бездонные.
Он открывает книгу и начинает мне говорить о Сердце. "Вы почитайте, и ваше Сердце пробудится. В нем есть разум. В нем есть Бог. Когда пробудится ваше Сердце, оно вам будет говорить: "Туда не ходи. Этого не делай". Вы будете спокойны и уравновешены. Вы сможете управлять своей собственной энергией, направлять её в нужное только для вас русло. Посмотрите на кошку, когда она болеет, находит нужную травку, а ведь она не училась на медика. Так и Ваше Сердце даст вам все Знания".
Я стою и киваю. Говорю, я всё это знаю)) Но книгу возьму. Он улыбается и говорит: "У издательства есть одна просьба к человеку, к которому попадет эта книга. Пока будете идти домой, вы должны улыбнуться миллион раз". Я пообещала)
Только собралась идти. Он остановил и сказал "И еще, как для девушки, я хочу пожелать вам того, чего вам больше всего бы хотелось. Мужчину. Вашего мужчину. Спутника вашей жизни. И ваше Сердце приведет Вас к нему. Удачи!"
После этих слов я вообще остолбенела слегка, спросила, не провидец ли он, мысли читает. Он только улыбался и мы разошлись.
Еще подумала, о теме Сердца я же постоянно думаю, о пути Сердца.
Странный случай.
Но домой шла и улыбалась)"

В общем через год после этого случая, ради любви отказалась легко и добровольно от всего, чего видимо Плутон забирает. А если бы ничего не поменяла, наверно бы было как у Булгакова , "и что если бы этого не произошло, она отравилась бы, потому что жизнь ее пуста."
Вообще, если вспомнить, весь период транзита Плутона по Венере и Солнцу, еще это был и Саде Сати, самый интересный, интенсивный и насыщенный эмоционально за весь период жизни.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑