в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Судебные тяжбы с пластическим хирургом.

#46143
Жанна Гаврилова, 28-Янв-2017 21:17, 1483/12
Добрый вечер,уважаемые астрологи! Сегодня позвонила знакомая и рассказала со слезами в голосе свою печальную историю... Недавно она сделала повторную пластическую операцию под глазами в Москве, переделывал ее тот же самый доктор, что и делал в первый раз. Ужас ужасный был после первой операции и еще хуже после второй. Она ему сообщила, что в ближайшее время подает на него в суд. Вы не могли бы посмотреть, есть ли у нее возможность выиграть у него, с последующим возвратом затраченных средств на операцию. Она очень сильно переживает. Заранее Благодарна Вам за ответы. Вот ее данные:21.05.1984, в 04ч. 12мин., г. Баку
тип вывода ветки
#926624
DELETED ID 34312, 29-Янв-2017 15:09
+11
Жанна, вашей приятельнице с ее указаниями нужно обходить пластическую хирургию дальними криулями.
Женщину очень жаль, но к астрологии-то имеет смысл обращаться ДО того, как что-то уже произошло.



Карты открываются по клику мышкой.


1. Марс, сигнификатор хирургических операций, в обители, но он управляет I и VIII домом. I - сама подруга, ее лицо, здоровье, имидж, социальная роль; VIII - дом кризисов, хирургических вмешательств, чужих денег и рисков для жизни и здоровья.
Карта может требовать коррекции времени рождения, и не исключено, что Марс способен отъехать в VIII дом или встать на его куспид.
Могу на скорую руку предположить, что операция - или одна, или вторая - делалась на петле транзитного Марса в прошлом году, весной-летом 2016 года, менее вероятно что в апреле, возможно - в июне, когда Марс петлял по Скорпиону.

2. Марс ретрограден - указание на возвращающиеся ситуации, в том числе и связанные с хирургией, и это касается не только пластики, но и рисков в бизнесе, и партнеров по отношениям - вашей подруге нужно иметь это в виду на будущее.

3. Марс ретро в соединении с Сатурном Ретро в Скорпионе - соединение двух вредителей - скверное положение в плохом для VIII дома Знаке. Марс в обители, Сатурн компенсирован - это в плюс, но ретроградности обеих планет и, самое главное, их соединение в Скорпионе вблизи VIII дома - делают объединенную энергию обеих планет-вредителей опасной.

4. Марс в оппозиции к Венере во II доме указывает на рискованный и часто объективно неоправданный расход ресурсов. Венера - общий сигнификатор тем, связанных с красотой и привлекательностью. Эта оппозиция прямо вопиет о том, что любые эксперименты с внешностью через нож хирурга противопоказаны и способны закончиться драматично.

5. Марс управляет I домом, то есть описывает общее состояние здоровья, внешность, самоподачу и характер. Характер активный, сильный и стойкий, но очень тяжелый, безжалостный и к себе, и к другим. Женщина зависима от внимания и оценки мужчин, ей требуются интенсивные и драматические отношения - психологический комплекс проблем, обустраивающий периодические ловушки. Ловушки связаны не только с пластикой и хирургией, но и с отношениями в принципе и с финансовым взаимодействием с мужчинами.

6. Венера, управитель II, в Тельце в обители во II - ваша подруга способно вполне прилично зарабатывать, но ей следует крайне продуманно расходовать деньги на мужчин в состоянии влюбленности - это всегда будет заканчиваться разборками, конфликтами и проблемами. Эта же осмотрительность касается и бизнеса - склонность смешивать отношения с мужчинами с финансовыми ресурсами периодически будет приносить убытки и сильные стрессы. Вашу подругу временами заносит в рискованные отношения, с которыми ей трудно справляться конструктивно.

7. Венера управляет VII домом - это важно для темы суда, потому что VII, IX и Х дома - именно те дома, которые будут принимать участие в будущем судебном процессе. Везде рулит финансовая окраска всех вопросов, в приоритете деньги.

VII дом в контексте темы - оппоненты в суде и судьи, представлены Венерой в Тельце во II - процесс потребует вложения денег; и соединением вредителей Марс+Сатурн - положение в натальной карте неблагоприятное, несмотря на сильный Марс, так как сильны будут позиции обеих сторон, а сам вердикт в результате дела окажется недостаточен или, по статусу Сатурна, слабо удовлетворителен.

Где конкретно находится сам Марс, символизирующей в карте и вашу подругу, и ее оппонентов - в VIII или в VII - достоверно не известно, пока не проверена карта. Если Марс в VII, а не в VIII, то женщина встретит ожесточенное сопротивление врача, и в этом случае шансы на победу в суде уменьшаются.
Сатурн управитель X, вероятно, остается в VII доме, ретрограден, слаб, компенсирован за счет положения в угловом доме. Юпитер, управитель IX в X - очень сильный по положению в доме, но в падении - ослаблен по знаку, это значит, что юристы могу оказаться недостаточно компетентны.

В целом позиции суда нельзя обозначить как негативные - Венера сильна по знаку, Юпитер по угловому положению, но объективно они из-за соединения Марс+Сатурн вблизи VIII дома все-таки не слишком оптимальны, ретроградный Сатурн - указание на то, что дело способно затянуться или будет проходить через апелляции.

_____
Исходя из указаний натальной карты, ваша подруга все же может добиться результата, но ей при этом придется вложить в процесс немало денег и тщательно подобрать адвоката, представляющего ее интересы - Юпитер, управитель IX в X - это идеальное положение для Юпитера, но сам Юпитер, хотя и компенсирован и не поражен - все же ущербный по знаку - подбирать юристов где это возможно, нужно по рекомендациям. Процесс, скорее всего затянется.

Думаю, что ваша подруга выйдет из стресса и все-таки не оставит тему, даже если бы получила от астрологии препятствующие указания.

Ваша задача сейчас - поддержать ее морально. Ей категорически нельзя себя жалеть и застревать в рефлексиях - это реально для нее опасно, если Марс действительно в VIII доме. Пусть лучше злится, требует сатисфакции и действует. При ретро-Марсе в таком положении человек способен в состоянии временной депрессии учинить насилие над собой. Скорее всего, худшим образом подобные попытки не закончатся, Марс все же обительный, но вашей подруге совершенно точно не нужны ни новые операции, ни повреждение здоровья, ни дополнительные расходы на лечение. Однако срывы и аффекты могут быть, проследите обязательно, и когда депрессия сменится на гнев и желание "всем доказать, всех нагнуть и всех стереть" - кризис минует. Если она сейчас в депрессии, попробуйте помочь активизироваться и войти в состояние злости - это вернет ей силы, она начнет действовать и выйдет из ступора.

_____
Указания в разворотах
Плацидус, дирекции солнечной дуги, мажорные аспекты.

I. Дирекционные кардинальные куспиды к планетам радикса



1. DS уже выходит из соединения с Сатурном, управителем X, но суда еще не было - похоже, что карта неточная и время требует коррекции.
Лицу, здоровью, имиджу женщины причинен значительный вред.

2. AS в трине к Юпитеру, управителю XII (включенные Рыбы) и IX в X - женщина в состоянии депрессии (по Сатурну, поражающему дирекционный AS), но способна собраться и начать бороться. Как только ее эмоциональное состояние сфокусируется до состояния "за справедливость!" - так сразу будет поставлена задача, а дальше включится сценарий "асцендентальному Овну показали цель". Так, скорее всего, и будет.

3. МС в трине к Узлу - ситуация носила характер неизбежный. Это дополняющий акцент второстепенного значения.

4. Узлы проходили через ось MC/IC 2 года тому назад, - и вот это уже был не второстепенный акцент. Вы не указали даты операций, но очень может быть, что первая операция проходила именно на этом соединении. Карта не точная, вероятны сдвижки во времени.
Как бы ни было плохо сейчас вашей подруге, но может быть и так, что сброс негативных энергий на неудачные пластические операции спас ее от других, более фатальных угроз и она отделалась "малой кровью".


II. Дирекционные планеты к куспидам радикса



1. Сатурн выходит на куспид IX - при условии, что уже сейчас речь идет о судебном процессе, аспект неточный. Однако он может указывать и на решение проблем за границей в будущем, в том числе и на работу за границей, но тема работы за границей сейчас не актуальна.


III. Что в будущем

Сезоны года обозначены условно, сдвижка в соседние пограничные сезоны вероятна, так как карта недостаточно точная. Почему я пришла к такому выводу - потому что VI и VIII дома, которые я попыталась отследить с 2014 года включительно, так и не вышли в ретроспективе в карте дирекций в работу.

Тем не менее, исходя из того времени, что было дано при вашем запросе, прогностические указания по теме распределяются следующим образом.

- С весны (с апреля) куспид IX дома входит в секстиль с Марсом, а Юпитер дирекционный входит в секстиль к IX дому - это может быть как и начало судебного процесса, так и отъезд за границу с целью пластической коррекции.

- С лета-осени могут потребоваться деньги на реабилитацию и восстановление здоровья - ось VI/XII входит в гармоничные аспекты к Солнцу во II доме, Солнце управляет VI.

- C зимы 2019 года подруга решает уже совершенно другие задачи, связанные с собственной семьей и недвижимостью, возможны изменения и в статусе партнерства. Ситуация, связанная с неудачными операциями к этому времени остается позади - МС приходит на Луну в соединение, и это уже совсем другие темы.

- Два года, условно с осени 2020 по осень 2022, будут у вашей подруги переломные, напряженные и очень сложные. Кризис может начаться как и раньше, так и позже на год-полтора - в зависимости от уточненного времени. При таких указаниях как раз и показана (на самом деле необходима) своевременная астрологическая консультация с предварительной ректификацией карты.

_____
Аспекты НА ДАННОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ в целом через некоторое время гармонизируются, есть указания на то, что поездка за границу способна решить послеоперационные проблемы, а если будет инициирован судебный процесс, то суд возможно в принципе выиграть, хотя компенсация вряд ли удовлетворительной и возвращенные средства не покроют расходы, а компенсация может быть слишком незначительной.

Но в связи с тем, что ни в ретропрогнозе, ни в прогнозе вперед мажорными куспидами никак не задействуется ресурсная ось II/VIII, то необходимо все-таки уточнять время рождения, так как куспиды VI|XII и II/VIII на фоне двух пластических дорогостоящих операций нерабочими быть просто не должны, такого не может быть - куспиды, связанные с деньгами и хирургией, просто обязаны быть промаркированы в ретроспективных разворотах.
Нужно проверять карту. Не может быть такого, чтобы две подряд операции, с разрывом год-полтора-два, не задействовали восьмой дом.

И на будущее: порекомендуйте вашей приятельнице не принимать решений, связанных с деньгами, хирургией, бизнесом и брачными/партнерскими контрактами без консультации у астролога, так как по этим темам карта напряженная, а ошибки могут стоить больших денег и здоровья.
Избавиться от них полностью не получится, такова природа у вашей подруги, что ей напряжение необходимо, это принцип ее самореализации в жизни. Но все-таки две большие разницы - обращаться в клинику (банк, начинать бизнес) на оппозиции дирекционного AS к Сатурну в соединении с Марсом, управителем VIII в Скорпионе, или все же спустить сложную дирекцию на тормозах, не делая слишком резких движений, и перенаправить свои усилия таким образом, чтобы минимизировать возможные потери.

-
+1
Извините за молчание!! Только сегодня попала к компьютеру... Огромное ВАМ спасибо за ВАШ комментарий! Читала на одном дыханье)). Один только вопрос к Вам, Татьяна-Вы не занимаетесь преподаванием дистанционно? В астрологии недавно, Но от желания ее понимать и разбирать аж дух захватывает))). Спасибо большое за Вашу отзывчивость!!!
#926692
DELETED ID 23174, 29-Янв-2017 17:15
+14
Татьяна, Огромное спасибо за наглядный пример, как следует представлять информацию на учебном сайте.
И как должна выглядеть полноценная консультация в реале, это для тех кто пишет на форуме, что чем то не доволен, здесь все как открытая книга, читайте и анализируйте и учитесь.
#926697
DELETED ID 34312, 29-Янв-2017 17:21 (ответ на #926692)
+8
Спасибо, Дарья.
Поддержка своевременная, потому что передо мной ребром встал вопрос, что я делаю на астрологическом по умолчанию сайте в условиях непрерывных провокаций и имеют ли вообще мои усилия конструктивный смысл.
#926700
, 29-Янв-2017 17:24 (ответ на #926697)
+14
Татьяна Тайганова
и имеют ли вообще мои усилия конструктивный смысл.

Не сомневайтесь Татьяна Эмильевна. Еще как имеет смысл.Вы не только вопрошающим с проблемами помогаете,но еще и мы учимся. Я за этим Вашим комментарием пол дня провела,разбиралась.Спасибо.
#926709
DELETED ID 34312, 29-Янв-2017 17:35 (ответ на #926700)
+9
Надоело прокладывать дороги через болото.
viz-a-viz, глаза в глаза, живьем, никто бы не позволил себе того, что позволяют себе персоны на этом ресурсе.

Спасибо, Хельга.
#926711
, 29-Янв-2017 17:36 (ответ на #926697)
+13
Татьяна и не сомневайтесь! Ваши консультации очень ценны.
#926771
, 29-Янв-2017 19:14 (ответ на #926697)
+9

Огромное душевное спасибо~Спасибо в картинках
#926730
, 29-Янв-2017 18:03
+12
Татьяна, Ваши консультации ценны и полезны, Ваши прогнозы сбываются.
#926745
, 29-Янв-2017 18:25
+12
Татьяна Эмильевна, я Вам очень благодарна за Ваш труд и за Ваше живое участие.Ваши прогнозы действительно сбываются.Вы очень небезразличный и хороший человек, а также прекрасный астролог.
#926879
DELETED ID 34312, 29-Янв-2017 22:04
+3
Извините, девочки. Ночь накануне выдалась с препятствиями.
#927033
, 30-Янв-2017 08:00
+4
Спасибо Вам Татьяна, скопировала тему себе, что бы не потерять, действительно есть чему учиться. Уважаю профессионалов своего дела.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑