в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Отток энергии сейчас

#46188
Весна Красна, 30-Янв-2017 16:37, 517/5
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Уже минут 20 чувствую сильную потерю энергии. Глаза будто залепляются. На голову давит и со спины слабость. Хочется лечь. Из недавнего прошлого: была этой ночью встреча с бывшим и секс. В чем причина оттока? Магическое воздействие может. Я давно такого не ощущала. Как то связано с мужчиной, у которого была? Или это дома у меня бабуля вампирит? Хочу разобраться и на корню отрезать присоски. Помогите мне пожалуйста...очень прошу.



тип вывода ветки
#927252
, 30-Янв-2017 16:37
+1
Эээээээммм
#927259
, 30-Янв-2017 16:47
Думаю, Вы заблуждаетесь насчет некоего магического воздействия)). Причина наверняка гораздо прозаичнее-магнитные бури,вегетативная дистония , гемоглобин)
#927265
Слава Богу! Что все проще.... А то я на старых дрожжах в глубокую параною попала.
+3
Весна, секс он сам по себе это крутая магия. А вот секс в новолуние, да ещё вблизи приближающихся затмений - это неосторожно. В новолуние человек сам по себе энергетически ослаблен, живёт только на собственных энергиях. Кто слабее в данный период М или Ж, сложно сказать, кто-то больше, кто-то меньше, время для взаимного вампиризма. Вопрос в другом, как восстановиться, чем себе помочь энергетически. Если есть дома биостимуляторы можно ими воспользоваться. Я бы порекомендовал Чаванпраш и покушать фруктов, кашки. Только не мясную пищу, она отнимает по началу силы, а Вам - же нужно восстановиться. Если Вам когда - то приходилось полежать в стационаре, то Вы могли наблюдать больничный рацион, кашки, бульоны, супчики. Шашлыками и окорочками в больницах не кормят, разве, что родственники авоську с мясом принесут, так это от безграмотности и больному это только во вред, лечение усложняется.
#927292
, 30-Янв-2017 18:11
Олег Анатольевич, большое спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑