в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Совместимость и Цветки Персика

#46201
Анастасия, 30-Янв-2017 22:00, 1178/10
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,а в совместимости нужно смотреть только по столпу личности Цветок Персика в паре?) Например,у нее Кролик в столпе дня, а у него Собака в столпе дня тоже должна быть или без разницы? а в принципе у обоих хоть в часе,месяце,году?) Спасибо!
тип вывода ветки
#927544
DELETED ID 14143, 31-Янв-2017 09:11
+1
Не обязательно только по дню, есть кармические завязки день-год, все остальное нужно рассматривать, опираясь на конкретные карты.
#928191
Виктория,спасибо,значит возможен и вариант у нее например в году кролик,а у него в часе собака....и есть уже цветок персика..верно?)
#928200
, 01-Фев-2017 00:33
+1
Анастасия, добрый вечер!
Меня учили так. Важно, чтобы сочетались земные столпы, самые важные - день и год, дневной столп женщины с дневным столпом мужчины, годовой столп женщины с годовым столпом мужчины. Так парами рассмотреть все четыре столпа. По табличке смотрите, как сочетаются между собой, лучше всего слияние, например в дне Дракон у одного, Петух у другого, сверху в дневных небесных у одного Дерево Ян, у второго - Земля Инь (они сливаются). В году у одного Крыса, у другого Бык (они тоже сливаются), а вверху Металл Ян и Дерево Инь.
И точно таким же образом рассмотреть пары небесных ветвей.
Иногда у людей совпадают дома брака, к примеру, у обоих одно и то же животное. Когда много совпадений в карте и дома брака одинаковы, то отношений не избежать.
И мы еще рассчитываем, что за карта и какие ей полезны будут элементы, какие персики и благородные и всякие звездны хороши, а в карте партнера если есть полезные. Люди интуитивно выбирают партнерами себе людей с полезными элементами и с благородными. Иногда у одного человека в карте нет какого-то элемента, а в карте партнера недостающего элемента много, он как-бы привносит недостающий элемент.
И еще смотрим по У-Син. Например, у женщины в доме брака (в дневном столпе) стоит самовыражение, это значит, она хочет заботиться о муже, как о ребенке. А если ей попадется муж, у которого стоит в доме брака ресурс, то ему как раз она - то, что доктор прописал, ему нужна забота, и эта именно женщина ему с ним будет панькаться. Но если у этого мужчины в столпе брака стоит власть, то она ему не совсем подойдет, ему нужна тогда будет деловая и организованная жена.
#928795
Бабочка,спасибо) так значит смотреть только земные столпы, или и небесные тоже?) и только день и год? и если такой пример например:
у девушки в часе Дракон, а у мужчины в году Петух...будет считаться или совсем нет?) по идее ведь слияние...
и также пример: у девушки например в месяце Кролик, а у него в году Собака....по идее Цветок персика кролик для собаки) вот как понять?)
Скажу собственный пример: у меня в часе Дракон (если все таки время подходит мне)), а у него Петух в году..потому что рожден он еще в январе...до наступления китайского Собаки...+ у меня кролик в часе, а у него Собака (если считать что уже наступила Собака)...но в общем отношения крепкие были,незнаю связано ли с этим)
Спасибо!!
#928837
, 01-Фев-2017 22:43 (ответ на #928795)
Анастасия, взаимодействует Ваш господин дня и его - оба дни. Сверху если есть слияние или хорошее взаимодействие, люди друг другу нравятся или хорошо смотрятся вместе. Но отношений это не гарантирует, надо иметь другие совпадения в земных столпах.
Дом брака его должен взаимодействовать с Вашим домом брака, это значит день Ваш и день его. А час одного с годом другого. Если слияние или одинаковые знаки в доме брака, то есть фундамент для отношений, общность взглядов на важне вещи. Его час должен взаимодействовать с Вашим часом. Так все столпы рассматривают в обеих картах.
Если есть Перик у одного, а для другог человека он является личным персиком, то тот человек будет интересен и приятен. На своем опыте замечаю, я могу трепаться часами с людьми, у которых в дне стоит персик (у меня Дракон, у них - Петух, а петух сливается с драконом, образуя огонь), на работе есть такие для проверки теории, у нас как-то есть о чем поговорить и есть общие интересы.
Давайте Вы выложите обе карты и мы здесь разберем, что с чем взаимодействует.
#928343
, 01-Фев-2017 11:25
аха-ха...а что же тогда делать тем у кого нет в карте вообще и намека на персик? Про совместимость и брак. Моя карта и мужа вообще не совместимы ни по каким критериям...однако ж уже 15 лет вместе.
#928349
, 01-Фев-2017 11:32 (ответ на #928343)
Полсатик, если не секрет, какие животныe у Вас в земляных столпах года, месяца дня и часа и какие у мужа. Интересно было бы посмотреть.
Мне еще любопытно, как сочетаются столпы часа, теортически они должн бы сочетаться. Например, когда я смотрела свою собственную карту на предмет детей и карту бывшего мужа, то в часе у нас ничего не сочетается, а ребенок все равно получился.
#928954
DELETED ID 14143, 02-Фев-2017 12:25 (ответ на #928343)
Полосатик,
Полосатик
Моя карта и мужа вообще не совместимы ни по каким критериям...однако ж уже 15 лет вместе.

можно посмотреть?), если что, можно в личку.
#928841
, 01-Фев-2017 22:47
+1
Анастасия
так значит смотреть только земные столпы, или и небесные тоже?

смотреть все
Анастасия
у девушки в часе Дракон, а у мужчины в году Петух...будет считаться или совсем нет?)

это не считается, просто у него есть Персик, который является Вашим личным персиком по часу, слияния здесь не может быть, слияние в совместимости может быть только, когда звери находятся в одинаковых позициях в обеих картах - у обоих в дне, например. Даже в карте рождения такое стояние не считается за слияние, если между зверями стоят два других, только если они рядом друг с дружкой находятся.
#929377
Вот я как раз про цветок персика и узнавала) что "у него есть Персик, который является Вашим личным персиком по часу" - значит абсолютно в разных местах могут быть зверьки (хоть час, хоть год,главное что является личным персиком)..и данная ситуация как я написала выше про дракон и петух,все равно и без слияния влияет,верно?) ну раз у него персик который является моим личным персиком...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑