в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Любопытный хорар про девушку - как она ко мне относится?

#46314
Светлана Фамильная, 03-Фев-2017 23:43, 454/9
Добрый вечер. получился любопытный хорар
хочу спросить про одного человека, это девушка, мы с ней работаем в одном коллективе, но я ее смотрю по 7 дому как постороннего человека, так получилось, что почти с первого дня у нее отношение неприятное ко мне, может и не только ко мне, как и у меня к ней, она чем-то раздражает, самовосхвалением наверно, что она самая лучшая, а другие никто, слышала что не только меня она раздражает
хочу спросить как она ко мне относится - подозреваю, что негативно, Венера в Овне в изгнании, в 6 доме - думаю про работу еще и по работе нам нужно будет вместе идти забирать кое-какие бумаги, наврено поэтому соединение Марса с Венерой
и еще хочу спросить - обладает ли она чем-то, вроде предсказательными способностями? чем-то на цыганку смахивает
тип вывода ветки
#929854

#929872
, 04-Фев-2017 00:09
да вы ей не нравитесь судя по хорару...
#930033
, 04-Фев-2017 10:25
Почему вы взяли ее по 7 дому? Она вам коллега?
потому что там много коллег у меня, а меня интересует отношение как человека
#930065
Радикальность карты

Кверент (вы) -- Венера, Луна.
Квезит (девушка-коллега) -- Марс.
Парс Фортуны (сокровище кверента) -- 14-й градус Козерога, диспозитор -- Сатурн.
Квезит (предсказательные способности девушки-коллеги) -- Юпитер.

Венера в обители Марса, думает о нем. Луна прямо на куспиде VIII дома: "уважает ли меня эта коллега"? Юпитер в I доме: в голове у кверента мысли о предсказательных способностях коллеги.

Карта радикальна.

Что происходит

Марс в собственной обители, изгоняет Венеру. Коллега действительно занята лишь самой собой. Вы ей не нравитесь, вы правы.

Когда мы проверяем в хораре, верен ли прогноз, мы обращаемся к IX дому карты, оцениваем управителя IX дома и общее положение дел в этом доме. Соответственно, для вашей коллеги ее IX дом -- это ваш III дом, управитель этого дома Юпитер, в этом же доме Сатурн-перегрин.

Юпитер перегрин, стационарен. Сатурн тоже позитивного влияния на дом не добавляет. Сильных способностей к предсказанию у нее нет.
спасибо за ответ
#930068
Светлана Фамильная
Венера в Овне в изгнании, в 6 доме - думаю про работу еще и по работе нам нужно будет вместе идти забирать кое-какие бумаги

VI дом не относится к домам вашей работы в хорарной астрологии, если только речь не идет о ваших подчиненных. VI дом -- слуги, невзгоды судьбы, животные меньше козы, проблемы со здоровьем.

Светлана Фамильная
наврено поэтому соединение Марса с Венерой

Соединения там нет и не будет до октября. Здесь рефранация -- аспект не успеет стать точным, так как Венера скоро сменит направление движения, не успеет завершить аспект с Марсом.

Венера и Марс рядом, так как вы работаете в одном коллективе и, видимо, находитесь поблизости друг от друга в офисе.
#930086
, 04-Фев-2017 14:25
Девушка, о которой вы спрашиваете, более уверенная в себе, чем вы, она не только уверена в себе, но, возможно, обладает каким-то достоинствами, которых нет у вас. А вы себя принижаете, пытаетесь быть похожей на нее. Она для вас слишком значима почему-то, вы заостряете на ней свое внимание. Не исключено, что ваши пути вскоре разойдутся или вы потеряете к ней интерес.
спасибо,
не могу сказать, что я более неуверенна, она более наглая и бестактная - мне такие черты не нравятся и я не хочу быть похожей на нее, там есть люди, которых она тоже раздражает как и меня, да и не значима она, спрашиваю о ней - потому как чувствуется неопределенный негатив с ее стороны
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑