в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

как выставить орбисы

#46323
олеся иванова, 04-Фев-2017 18:05, 694/8
День добрый, уважаемые форумчане помогите проставить орбисы в программе сотис. Я выставляю орбисы нажимаю ОК, и таблица орбисов опять становиться пустой, получается карта с планетами но без аспектов. Службы поддержки почему то не отвечает.
тип вывода ветки
олеся, скорее всего функция настройки программы Сотис закрыта от посетителей. Если любой посетитель будет иметь к ней доступ, то на сайте будет полный бардак, а его и так хватает. Заскакивает какой -нибудь хулиган и настройки поменял (я не про Вас) . И весь сайт дуреть начинает. Ну, если Вам интересно какую-то карту построить, постройте и рассмотрите её в своих программах. Мы же не допускаем посторонних "поремонтировать" свою машину и покататься на ней? Авто, гитару и жену не дам в руки никому)
#930282
, 04-Фев-2017 19:04
Ну тут же зарегистрировано уйма народу, и все формируют и выкладывают свои карты с АСПЕКТАМИ в СОТИСе. Так кому можно ,а кому нельзя. Где грань?
#930285
, 04-Фев-2017 19:07
может заплатить надо?
олеся иванова
Ну тут же зарегистрировано уйма народу, и все формируют и выкладывают свои карты с АСПЕКТАМИ в СОТИСе. Так кому можно ,а кому нельзя. Где грань? Олеся, насколько я понимаю, право заходить в настройки только Сергею позволено и это правильно. Возможно , Сергей и прояснит ситуацию в вашей теме. Но вы можете его в личке дополнительно попросить, чтобы он пояснил в теме по поводу настроек.
#930296
Олег Анатольевич Гусаимов
Сергей и прояснит ситуацию в вашей теме.

Олег,по настройкам тема уже не однократно была создана,кстати по поводу Минска GMT +2, а в Минске Московское время GMT +3. Возможно проблема в программе Сотис?
Ирина, Ирина, я ведь написал, что по настройкам к Сергею нужно обращаться, а нет, так Зетом можно воспользоваться. Про Минск слышал, перепроверял, Сергей этот момент упустил.
#930377
Так я в Зете все и смотрю,только на форуме карту транзитов не выставить.Спасибо.
#930408
DELETED ID 52848, 04-Фев-2017 22:21
Сделайте выход из сайта . Войдите заново .... у вас будут стандартные настройки ... и видны транзиты .
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑