в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Секс в затмение, полнолуние и новолуние

#46327
Мария Водолейчик, 04-Фев-2017 19:17, 12429/85
Здравствуйте. Меня очень волнует такой вопрос. Может ли как-то повлиять на отношения с человеком секс в лунное или солнечное затмение, полнолуние или новолуние? Если может повлиять, то как именно? В плохую или хорошую сторону? Можно ли вообще в это время заниматься сексом?

В интернете на одном сайте я прочитала такую информацию:

"Если у вас есть любимый и вы на самом деле хотите, чтобы ваша связь продлилась долго и была интенсивной и глубокой - позвольте себе все радости секса в затмение. Это сработает лучше любого “любовного приворота” на долгие годы, при этом, в отличие от приворота, будет абсолютно корректно с точки зрения Законов Мироздания.

Если у Вас есть сексуальный партнер, но вы не уверены, что хотите быть с ним в будущем - ни в коем случае не поддавайтесь на предложения секса в день затмения. Если это случится - это будет связь навеки и вы не сможете избавиться от нее. Даже если Вы расстанетесь, вы будете связаны навеки и вам будет очень трудно испытать наслаждение с другим партнером".

Правда, там было написано про конкретное солнечное затмение, которое было в ноябре 2014 года в Скорпионе. Но, может быть, это можно отнести к любому затмению? Или, может быть, ещё важно, чтобы затмение совпадало с какими-то важными точками на натальной карте, образовывало какие-то аспекты, затрагивало определённые планеты и дома, чтобы оно так подействовало?

Ещё я слышала, только не помню где, что есть такая примета: если мужчина с женщиной переспят во время полнолуния, то потом не смогут расстаться и им всё время придётся быть вместе. Правда ли это всё и стоит ли всему этому верить?
тип вывода ветки
« 1 2
Dina, я имела в виду не конкретно ваш случай, а вообще в любом случае если соприкосновений нет. А вашей синастрии с этим человеком я не знаю, какие там соприкосновения.
#930668
, 05-Фев-2017 10:14 (ответ на #930667)
+1
Мария, а я вам о том, если вам нужен приворот конкретный, то ищите бабку сильную, если хотите узнать о моей синастрии с данным человеком, пишите в личку, дам данные проанализируете. Вы поймите, не бывает в жизни все так просто, занялся сексом в конкретное время и все, пожизненый приворот готов. Перестаньте быть наивной девочкой:-)
Dina
если вам нужен приворот конкретный, то ищите бабку сильную

Приворот конкретный мне не нужен, это же опасно для обоих и вредно, и ещё карму портит и судьбу...
#930464
, 04-Фев-2017 23:36
Мария Водолейкина
Я думаю, на длительную связь должно быть указание в синастрии,

синастрия была будь здоров! у меня ни с кем не было такого в жизни. он своей луной встал на мой нептун и включил весь мой парус разом. и там не только это было.
Марина Павлова
он своей луной встал на мой нептун и включил весь мой парус разом

Так может это и обусловило ваше к нему неравнодушие, но не длительную связь с ним. А ваши планеты что-нибудь в его карте включали? Сколько времени продлились ваши с ним отношения?
#930473
, 04-Фев-2017 23:47 (ответ на #930470)
2 месяца. солнце его на моём юу. луна на нептуне.трин лун . трин солнце луна. что ещё желать-то?) только соединение нептун лилит)
А лилит чья была?
#930478
, 04-Фев-2017 23:52 (ответ на #930476)
это я предполагаю , что если бы было соединение лилит нептун в синастрии при всех прочих аспектах- то это был бы вообще кайф , я предполагаю что -то вроде как от героина)
Я думаю ещё в прогрессиях показатели должны быть, на момент знакомства, и карта первой встречи тоже должна быть важна...
#930482
, 04-Фев-2017 23:56 (ответ на #930479)
Мария, а вот в карте знакомства луна убывающая.
#930480
, 04-Фев-2017 23:53
Марина Павлова
солнце его на моём юу


я хотел бы участвовать в этом празднике
Марина Павлова
вообще ни о чём. именно в затмение мужчина к которому я была очень неравнодушна уговорил меня на секс

Марина Павлова
меня зачали в январе 1972 года за неделю до затмения. выжила,не взирая на то что должна была умереть. мне сделали серьёзнейшую операцию после рождения и я выжила.

Не вполне понятно, кого зачинали, кто рожал))))
Мария Водолейкина
То есть вы не сразу же после секса расстались?

кто с кем расстался?))))
#930485
, 05-Фев-2017 00:00 (ответ на #930484)
Олег Анатольевич, меня зачинали и рожали!)
Мария Водолейкина
Ну так понятно, что не из головы я эту информацию всю беру

Маша, понятно, что из чужой головы.))))) Вопрос задан о Вашей беременности, ил и о зачатии Марины Павловой? :):):)
Олег Анатольевич Гусаимов
Вопрос задан о Вашей беременности, ил и о зачатии Марины Павловой?

О зачатии Марины Павловны, у меня я надеюсь нет никакой беременности

Олег Анатольевич Гусаимов
кто с кем расстался?))))

Марина рассталась с человеком, с которым у неё был секс в затмение
#930535
, 05-Фев-2017 00:56
+2
Если любите, то есть ничего не ждёте взамен, занимайтесь когда угодно. Если есть меркантильный интерес, привязать-не привязать, привязаться- не привязаться, то есть не любите, вообще не занимайтесь.
Мария Водолейкина
Марина рассталась с человеком, с которым у неё был секс в затмение

Это прекрасный образец для подражания)))) Не занимайтесь сексом в затмения:):):)
#930558
DELETED ID 32355, 05-Фев-2017 01:26
+2
Сексом нужно заниматься,когда хочется,когда душа лежит и тело..ну у кого и стоит)))
И тогда вообще не нужно будет задумываться о таких вещах ))
Кстати..выше написано-если не уверенны,что хотите быть с человеком,то не занимайтесь сексом в затмение.Так вот..нужно дать выбор и второй стороне.Может вторая сторона не хочет привязываться и неуверенна )
А если оба хотят,то и затмений не нужно,берите и привязывайтесь себе на здоровье ))
+1
Beauty and the Beast
Сексом нужно заниматься,когда хочется,когда душа лежит и тело..ну у кого и стоит)))

Оксана, у нас такая призказка ходила, мол эти астрологи в туалет без гороскопа не ходят)))) А секкс-то явно по расписанию)))) У кого-то стоит, а кому-то спать хочется.)))) Ну, так утром оба проснутся))))
+1
Олег Анатольевич Гусаимов
у нас такая призказка ходила, мол эти астрологи в туалет без гороскопа не ходят))))

Как посмотришь - так и есть. Все, похоже, каждый день смотрят, завтра бутерброд с икрой или колбасой есть будут...высказывать сегодня свое мнение или нет, поцеловать ли Васю)))
#931413
, 06-Фев-2017 16:08 (ответ на #930849)
только этим не астрологи задаются, а "услашавшие звон" и давай практиковаться )))
#930622
, 05-Фев-2017 03:47
+1
Нужно заниматься секасом когда захочется и где захочется, не смотреть на лунные фазы и солнечные затмения ибо жизнь -коротка!
#930623
, 05-Фев-2017 03:53
Что-то часто Мария о сексе. Карту что ли посмотреть.
#931414
, 06-Фев-2017 16:09 (ответ на #930623)
+1
Лукреция Борджиа
Что-то часто Мария о сексе.

Так для неё только эта сфера жизни недавно открылась, она любопытствует с удовольствием )))
+1
Angel of Death
не смотреть на лунные фазы и солнечные затмения ибо жизнь -коротка!

но и укорачивать её не стоит, сама пройдёт и кончится))))
#930675
, 05-Фев-2017 10:49
Олег Анатольевич Гусаимов
Не занимайтесь сексом в затмения:):):)

На основе всего прочитанного мной на эту тему я могу сделать такой вывод. Чтобы связь между людьми продлилась долго, должны быть на это следующие указания:

1. Должна быть хорошая синастрия между людьми. Мне кажется, значение в ней имеют аспекты между марсом и венерой, светилами, управителями 1, 7 и 5 домов, может быть, ещё лилит и лунные узлы.
2. Прогрессивные карты обоих партнёров на момент знакомства также должны иметь какие-то точки соприкосновения с натальной и прогрессивной картами друг друга.
3. На время знакомства в прогрессиях, транзитах обоих партнёров должны быть указания на возникновение длительных отношений. То есть у неё должно быть указание на то, что у неё в этом возрасте, в этом году начнутся с кем-то длительные отношения, и у него тоже должно быть указание на то, что у него в этом возрасте, в этом году начнутся с кем-то длительные отношения.
4. Прогрессивная луна во время знакомства у обоих партнёров должна делать аспект с орбисом не более 3-х градусов с любой своей натальной и/или прогрессивной планетой и натальной и/или прогрессивной планетой партнёра. То есть её луна должна делать любой аспект со своей натальной и/или прогрессивной планетой и его натальной и/или прогрессивной планетой, а его прогрессивная луна тоже должна делать любой аспект со своей натальной и/или прогрессивной планетой и её натальной и/или прогрессивной планетой.
5. Нужно всегда обращать внимание на всю ситуацию целиком, а не на один какой-то конкретный показатель, чтобы была более цельная и правдивая картина.

Обо всём этом я читала у Кэрол Рашмэн "Искусство предсказательной астрологии", и ещё тут на сайте. То есть я это всё не придумала.

Я думаю, только если соблюдаются все эти условия, между людьми могут возникнуть длительные отношения. А если ещё и затмение делает какие-то точки соприкосновения с указанными выше показателями, то оно может их включить, привести в действие или усилить. Но если этих перечисленных указаний нет, то никакое затмение тогда не поможет. А если в прогрессиях и транзитах ещё и есть указание на разрыв отношений, хотя бы у одного из партнёров, и затмение имеет к этим указаниям какое-то отношение, то тогда даже наоборот может расставание произойти.
#931415
, 06-Фев-2017 16:11 (ответ на #930675)
Мария Водолейкина
Чтобы связь между людьми продлилась долго, должны быть на это следующие указания:

Нужно одно указание - Этого хотеть должны оба, и быть как минимум влюблены друг в друга, остальные указания хоть как притягивайте, не помогут. Вашему партнеру вы не нужны и он вам не нужен. Просто сейчас нет замены, вот вы и прицепились к нему.
#930690
, 05-Фев-2017 11:32
Олег Анатольевич Гусаимов
но и укорачивать её не стоит, сама пройдёт и кончится))))

Вот в этом вы Олег Анатольевич правы на 100% ))
#930718
, 05-Фев-2017 12:18
Марина Павлова
именно в затмение мужчина к которому я была очень неравнодушна уговорил меня на секс

Так может именно затмение и помогло ему уговорить вас на секс, а больше ему от вас ничего не надо было
#930756
, 05-Фев-2017 13:33 (ответ на #930718)
он меня вообще мог на что угодно практически уговорить) учитывая синастрию)
#931543
, 06-Фев-2017 20:23 (ответ на #930756)
Марина Павлова
он меня вообще мог на что угодно практически уговорить) учитывая синастрию)

так при чем тут затмение? вы рады ни рады были на то, что он предложил, в любой другой день. Сказали бы, что он вам был никак, а вот в затмение в голове случилось затмение и вы ответили взаимностью, тогда понимаю.
#931972
, 07-Фев-2017 15:51 (ответ на #931543)
Светлана, просто так совпало ,что познакомилась я с ним в начале коридора затмений ,3 сентября 2015 года. и плюс синастрия такая. и вот то ли затмение в голове то ли синастрия. теперь уже не проверишь)
#931122
, 06-Фев-2017 00:13
+1
Я не верю в категоричные написания, типа такого "переспите в затмение никуда кавалер не денется". )))
#931792
, 07-Фев-2017 10:20
Светлана Фролова
Нужно одно указание - этого хотеть должны оба, и быть как минимум влюблены друг в друга, остальные указания хоть как притягивайте, не помогут.

Так если этого хотят оба, и если они влюблены друг в друга, то это тоже должно быть не просто так. Влюблённость же тоже может влиянием планет провоцироваться.

У меня в прошлом году на момент знакомства с ним прогрессивное Солнце было в соединении с натальной Венерой, + солнечное затмение соединялось с моим прогрессивным Солнцем и натальной Венерой, делало секстили к натальным Урану с Нептуном и трин к натальному Плутону (мы с ним в это затмение познакомились, спустя три дня после затмения), + прогрессивные Венера и Марс были в секстиле друг с другом, + транзитный Уран в Овне соединялся с моей прогрессивной Венерой и делал секстиль к прогрессивному Марсу (Уран в соединении с Венерой вообще склонен провоцировать неожиданные перемены в личной жизни, влюблённость и т. д). Мне кажется, всё это тогда не могло на меня не повлиять и обусловило мою прошлогоднюю в него влюблённость. У него на тот момент ничего такого в карте не было, я смотрела, только прогрессивная Венера начинала сходиться с натальным Марсом с орбисом в 2 градуса, а этого, мне кажется, не достаточно. Я хотела тогда отношений, и моё желание планетами тогда тоже обусловлено было, а он нет.

А если положение планет вообще ни на что не влияет, и желания людей от него никак не зависят, то смысл тогда какой в астрологии? И почему я должна что-то притягивать и причём тут помогут или не помогут? Это же планеты влияют на жизнь человека, а не наоборот.
#931827
, 07-Фев-2017 11:46
+1
Мария Водолейкина
при этом, в отличие от приворота, будет абсолютно корректно с точки зрения Законов Мироздания.

Да ладно! Любые манипуляции -уже не корректно с точки зрения Мироздания. :)
Мария Водолейкина
Если это случится - это будет связь навеки и вы не сможете избавиться от нее.

Бред.
Есть ритуалы любовной магии, привороты, которые делаются в затмение. В т.ч. через секс.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑