в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Геммоастрология. Проблемный натал.

#46350
, 05-Фев-2017 17:26, 978/9

,
Есть проблемы с личной жизнью (хроническое её отсутствие кроме психопатичного бывшего), читала Тито Масиа, но, либо я плохо смотрю, либо из предложенного в книге никаких хороших аспектов мне не достроить, так или иначе цепляется что-то негативное. Вопрос вот какой, можно ли усилить напрямую Юпитер его камнями (лазурит, лабрадор)? Юпитер поражён квадратурой Плутона, но Надежда Романова писала, что высшие в геммоастрологии не учитываются и камнями не активируются. Не могу понять, поражений это тоже касается? Я поняла, что если бы было поражено Марсом или Сатурном, то однозначно нельзя.
тип вывода ветки
#930930
, 05-Фев-2017 18:56
можно талисман Венеры изготовить)))
#930931
DELETED ID 28960, 05-Фев-2017 18:57 (ответ на #930930)
Нельзя, Венера поражена Марсом))
#930932
, 05-Фев-2017 19:01
Да нееет, это совсем другая техника. Вообще к наталу привязки не имеет, в чем и плюс ее.
#930934
DELETED ID 28960, 05-Фев-2017 19:05 (ответ на #930932)
Что за техника? Впервые слышу. Помогает притянуть отношения? Просто у меня либо их нет никогда, либо проблемный партнёр. Вроде как такой приговор в натале) Хочется счастья, блинский блин.
#930945
+1
Варианты решения(кроме талисмана Венеры-кое-то в сети можете найти, но без нюансов, конечно)):1)прогулки по Ци МЕНь в романтические направления, для повышения личной привлекательности
2) установка дома цветка романтики
3) техника с забавным названием"вталкивания жениха")) ( обычно используют жгут пару свечей в нужное время в нужном месте)
4)установка кровати в хорошие звезды
5) активация Благородного Человека, на крайний вариант))
#930948
+2
Большой Ребенок, здравствуйте.

При условии, что ваше время рождения хорошо выверено, ректифицировано профессиональным астрологом в частной платной консультации, вы можете использовать горный хрусталь для поддержки Юпитера. Он откроет звезду XI дома из 18-го градуса Овна.

Эта точка всего в 3 градусах от куспида XII дома, поэтому, если вы не уверены в точности времени вашего рождения или ваше время ректифицировал не профессионал, стоит воздержаться от ношения горного хрусталя как талисмана до выяснения точного времени рождения. Все, что я пишу ниже, я пишу исходя из того, что ваше время рождения точное.

Хрусталь создаст трин к Юпитеру, тем самым откроет благоприятные возможности для создания гармоничных партнерских отношений через друзей, через изучение астрологии и другие темы XI дома.

Однако, в вашей натальной карте есть указания, что знакомство с будущим мужем может произойти через семью или родственников, через решение вопросов недвижимости, жилья. А здесь у вас достаточно напряженная ситуация: Солнце, управитель IV дома, в оппозиции с Ураном.
Большой Ребёнок
Есть проблемы с личной жизнью (хроническое её отсутствие кроме психопатичного бывшего)

Если вы считаете своего бывшего мужчину психопатичным, это маркер в сторону проблемных, непроработанных отношений с отцом. Солнце -- сигнификатор отца в карта, а в вашей это дважды отец, потому что Солнце еще и IV домом управляет. Вам хорошо бы еще и Солнце поддержать камнями 1-го луча из V дома.

В V доме есть точка, откуда к вашему Солнцу удачно формируется секстиль. Это градус, которому соответствует цитрин. И цитрин вам даже больше подойдет для решения проблем с противоположным полом, чем горный хрусталь, хотя оба они могут сослужить хорошую службу для формирования благоприятного фона для качественных, длительных отношений.

Большой Ребёнок
Вопрос вот какой, можно ли усилить напрямую Юпитер его камнями (лазурит, лабрадор)?

В вашем случае -- нет, т.к. Юпитер напряженный.

Большой Ребёнок
Юпитер поражён квадратурой Плутона, но Надежда Романова писала, что высшие в геммоастрологии не учитываются и камнями не активируются. Не могу понять, поражений это тоже касается?

Это было сказано, скорее всего, к вопросу вроде "Как мне гармонизировать Уран/Нептун/Плутон?". Никак. Камнями поддерживаем только планеты септенера. Но это не отменяет того, что в натальной карте планета септенера может быть поражена высшими планетами.

Горный хрусталь в вашей натальной карте попадает в точку, откуда формируется квадратура к Нептуну. Надежда считает, что аспекты к высшим можно игнорировать, если только это не соединение с транссатурновой планетой (при подборе камней, разумеется). Я же считаю, что их тоже стоит принимать во внимание, если аспект достаточно точный или близок к точному и с осторожностью носить минералы, формирующие напряженные аспекты к высшим планетам.

В вашем случае можно попробовать какое-то время поносить хрусталь и посмотреть, как будет меняться жизнь. Если участятся события с негативной окраской Нептуна, стоит хрусталь снять. Если с темами Нептуна все в порядке, можно его продолжать носить.
#930959
DELETED ID 28960, 05-Фев-2017 19:39 (ответ на #930948)
Здравствуйте! Ректи профессиональное, у других астрологов вышло примерно то же время (кроме одного астролога, он сильно ушёл от бирочного. А вообще бирочное у меня 2:50).
Как ни странно, с отцом у меня отношения получше, чем у многих. И у папы мягкий характер. Скорее, конфликты жёсткие были всегда с мамой. Бывший совсем не похож на отца, это точно.

Кстати, мне в прошлом году родители купили строящуюся квартиру, о чём я узнала раньше, чем от них, из дирекций. А жилой комплекс называется..."Юпитер")))

Значит, пока хрусталь и цитрин попробую) А золото мне можно? Знаю, что серебро не очень. Просто золото по идее поражения Солнца может усилить...Тогда лучше искать камни без оправы?
+1
Большой Ребёнок
Как ни странно, с отцом у меня отношения получше, чем у многих. И у папы мягкий характер. Скорее, конфликты жёсткие были всегда с мамой. Бывший совсем не похож на отца, это точно.

Тем не менее, мы притягиваем ровно тех партнеров, которые как прожектором высвечивают наши собственные нерешенные проблемы. И у женщин проблемы с мужчинами чаще всего идут из-за проблем с отцом. Истеричные партнеры отражают наши внутренние конфликты, с которыми нужно работать, если есть желание разобраться в себе.
Большой Ребёнок
Кстати, мне в прошлом году родители купили строящуюся квартиру, о чём я узнала раньше, чем от них, из дирекций. А жилой комплекс называется..."Юпитер")))

Очень символично! Здорово! :) Напишите, пожалуйста (как время придет), если через этот комплекс и произойдет знакомство с будущим мужем.
Большой Ребёнок
А золото мне можно? Знаю, что серебро не очень.

Можно-то можно, только не на постоянную носку. На выход если на несколько часов надеть, ничего страшного не будет.
Для постоянной носки золото не подойдет, т.к. создает квадратуру с Луной, а серебро не подойдет потому, что делает оппозицию с Сатурном. Лучше или на кожаном шнурке носить ваши камни, или в бисер оплести или еще какой-то вариант придумать.
#930965
DELETED ID 28960, 05-Фев-2017 19:51
Татьяна Кляченкова
Очень символично! Здорово! :) Напишите, пожалуйста (как время придет), если через этот комплекс и произойдет знакомство с будущим мужем.

Были такие предположения, правда у меня официальный брак под сомнением. Хотя соляр 2019 очень даже в плане 7 дома, но в дирекциях-увы...Есть аспекты офиц брака в дирекциях через 10 лет. Вот ломаю пока голову) Вроде дети-то не за горами)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑