в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Почему такая разница?

#46394
Ольга Ялтыченко, 07-Фев-2017 15:48, 452/2
Вопрос: в рамках одной натальной карты в чем разница в транзитах плутон квадрат сатурн и сатурн квадрат плутон. Сейчас сатурн из стрельца делает квадрат к моему соединению плутона и урана в деве в 3 доме. Преимущественно ощущаю этот транзит как проблемы со здоровьем бронхолегочные и сердечные проблемы. Когда в 2011 году транзитный плутон давал квадрат к моему сатурну в овне улучшились жилищные условия ( продали одну квартиру и переехали в квартиру, которая больше да и район города получше),хотя нервы тоже были, в целом транзит оцениваю как позитивный. Спасибо за мнения.
тип вывода ветки
#931988
, 07-Фев-2017 16:18
+2
Ольга,
не последнюю роль играет дом, по которому проходит транзитная планета, да и другие факторы тоже аукаются. Подробно читайте у Б. Бреди, которая расписывает структуру транзита.
#932038
, 07-Фев-2017 17:22
добрый день, извините пожалуйста, что тревожу, я тут новенькая и хочу задать вопрос на форуме, но не знаю как технически начать свою ветку с вопросом, захожу на свою страницу и не получается ничего написать, не подскажете - куда нужно нажимать? спасибо большое
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑