в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Мысли насчет талисманов и других материальных способов проработки.

#46416
Вовчик, 08-Фев-2017 03:07, 1167/9
Может стоило выслать этот текст в "статьи"?
Сильнее людей, которые так хорошо умеют выдумывать отмазки кроме астрологов, я никогда не видел (зачем я это написал? А просто...)

И так, даю еще немного пищи для размышлений.
На этот раз затрону тему талисманов и других материальных вещей которыми пользуются для улучшения какой-то сферы жизни или качества личности.
У самого опыт таких дел уже есть, и уже не такой мизерный. В первую очередь, всегда всё экспериментирую на себе. Покупок талисманов или камушков, или других подобных вещей я совершил в сумме раз с 10. Читал и интернет статьи, и авторские конкретные работы, и книжку Дарагана (наибольший толк дала она, как и всегда), и материалы Шестопалова, и еще пару других людей.

И так, вот какой отзыв я напишу.
Получал или ощущал ли что-то от этих талисманов - я не уверен. Если и мне казалось что-то, то может это было на уровне само накрутки (хотя это не так уже и плохо, уметь правильно себя самого накрутить это тоже штука полезная. Поэтому даже если и талисманы не работают, то хотя бы из-за само накрутки и самовнушения, заниматься этими вещами все же стоит. НЛП вещь работающая).

Покупал я и золотую печатку себе на свое солнце, и серебряный какой-то значок на луну и венеру, и камни начиная от горного хрусталя до кровавника и аметиста. Даже маленького слоника (кажись из свинца), который размерами меньший в 2 раза за флешку, а весит грамм так со 150 (для Сатурна, чтобы дипломку сидеть писать), и даже туфли..).

Кстати покупку я считаю как плохой способ создания гороскопа для талисмана, думаю что нужно именно "родить вещь на свет"- это работать полностью по плутону и прозерпине. Если создавать вещь, то уже конкретно. Это нужно взять какой-то металл (считаю что металлы наиболее лучше подходят для талисманов. Потому что все эти магические энергии (ненавижу эти слова) как мне кажется лучше проходят через те вещи, которые проводят хорошо тепло и электричество. А может это вообще только и в них дело, полностью этот метал нужно расплавить и создать потом из него что-то (вот это настоящее рождение, только пуповину не нужно резать). А уж потом можно и поколдовать над этой вещью (хотя это тоже не люблю, и считаю что не нужно заниматься этим ...."тут должен быть мат".

Хотя по поводу магии... Интересна была моя первая покупка, думал что куплю себе горный хрусталь для Нептуна.
Сам я в Варшаве учусь, кстати сегодня как раз сдал дипломку)). Пошел в Старый Город (название популярной Варшавского райончика, которая наиболее популярна у туристов. В тот день капал маааленький дождик (как по нептуниански, правда?) Да еще и в метро когда я доезжал до места назначения, какие-то 2 поляка говорили про рыбу (кстати в Варшаве ни тараньку, ни семечки, ни сёмгу никакую закуску к пиву не купишь, ибо её нет на прилавках ВООБЩЕ). Там на той улице было мнооого ларьков и даже целых магазинов где продают такие камешки и талисманы.
Купил был я нужный мне камень в точную рассчитанную мне минуту (даже два камня, где вторым был какой-то другой вид морского минерала). Выхожу только с магазина, и тут сразу начались события)))
Сразу подходит ко мне какой-то мужчина, просил деньги на благотворительность (12 домом пахнет). Я очень странно для себя сразу же ему отказал, и пошел дальше. Хотя я всегда давал милостыню и т.д. Подобный отказ был для меня кажись первым. Только я от него отвернулся... И СРАЗУ же после этого я слышу странную музыку...

...Шестопалов говорит что перед тем как купить талисман нужно получить разрешение от высших сил (Взять книгу например Библию, ткнуть пальцем в любое место и прочитать ответ). + нужно талисман заряжать.Это по улице шли индуисты (или буддисты) и пели мантру "харе кришна".

Причем красиво пели, я потом к ним ходил пару раз и наслаждался всеми этими ихними штучками. - "Идеально" подумал я, и сразу же пошел к ним, дал одному из них 2 камня, чтобы зарядить их и сказал, чтобы тот походил с ним минут так с 5. Все прошло хорошо, я забрал 2 свои камня, но потом подарил один из этих камней тому же человеку (не зря же мне вдруг не понятно почему захотелось именно 2 купить). Он меня тоже каким то вкусным шариком угостил), и подарил мне... КНИГУ!!!, именно такую, какую мне нужно было использовать потом в будущем для разрешения.
Вот такая вот история, да?) У меня как раз трин Плутона по Селене ходил...

Правда потом я этот камень на 2 куски раздолбал, потому что немного побаивался его и не был доволен результатом (не ощущал ничего, даже после таких событий). Потом огнем очистил и лаком покрыл больший и кусочков, но все равно этот камень где-то лежит на полке, пылью покрывается.

Самое главное на что я хочу обратить внимание, это на методы подбора времени для покупки талисмана. Критериев подбора реально много: планеты в знаках и особенно солнце и луна, псевдотранзитные аспекты, аспекты ко мне (синастрия с талисманом, и влияние друг на друга), учитывание своей натальной карты, управители часов, дней и т.д., потом градусы, термы и фасы, связи домов (для совсем продвинутых), т.д. Критериев слишком много, и найти идеальное время не получится никогда. И нужно выбирать между тем, что приходится.

Во 1 - я не очень верю в символические управители дней, часов, недель, фирдары и т.д. Ведь это символизм (символы выдумали сами люди, и работать они будут для людей которые в этим символы верят).
Во 2 - я считаю что нужно больше обращать на дела земные. Простая покупка красной футболки в любое время года будет лучшим талисманом, чем любые камни на марс!!! Потому что красная футболка работает на более приземленных уровнях, и сомневаться в красной футболке я не стану).
Во 3 - талисманы, это все же простая вещь, 2 дом. И именно это нужно наиболее учитывать для покупки реально работающего талисмана!

Вот как я думаю, нужно подбирать талисман (по логике):
Если вы хотите выбрать талисман для какого то качества, то нужно покупать его по МАТЕРИАЛЬНЫМ соответствиям к натальной карте гороскопа той вещий.
Что я имею в виду. Если вы хотите чтобы материальная вещь как-нибудь проработала ваш уран. Например - во время покупки транзитный меркурий делает трин к вашему урану. Но если вы покупаете футболку или камень, они же не разговаривают! Нужно покупать по другому.

Если это просто какой-то значок или простая вещь без дополнительных возможностей, то я думаю что у гороскопа покупки (лучше новой "рожденной" вещи) нужно учитывать только:
ASC - у всего материального есть облик.
Солнце - материальное может привлекать внимание (если вы его не прячете).
Венера - материальное может излучать красоту, создавать гармонию (украшение например).
Транзитные элементы или только управитель 2 дома (это потому что эта вещь плод транзита, и аспект от этого транзита дает влияние[ведь вы же эту вещь купили же]).
Юпитер и Сатурн - Вещь может что-то приуменьшать или преувеличивать (например - полнит или наоборот вы в ней худой[одежда].

Не нужно учитывать луну (вещь не может чувствовать и психовать)
Не нужно учитывать меркурий (вещь не может говорить, если это только она не со звуковой картой, например телефон).
Не нужно учитывать марс (если оно не дает энергию, вы не собираетесь им что то делать или кого то им бить).

Правда я не знаю, нужно ли учитывать ли высшие планеты (способы влияния их трудны для понимания)
тип вывода ветки
#932319
, 08-Фев-2017 12:10
+1
Вовчик
Сразу подходит ко мне какой-то мужчина, просил деньги на благотворительность (12 домом пахнет). Я очень странно для себя сразу же ему отказал, и пошел дальше.

Зря отказал. Прежде чем что-то дать, Вселенная спрашивает -готов ли ты чем-то пожертвовать?
#932333
, 08-Фев-2017 12:33
Талисман нужно делать самостоятельно.
Покупка талисмана в магазине - это мера, когда нет возможности изготовить талисман. Купленный в магазине талисман действует слабее чем изготовленный своими руками.
Поэтому Ваш опыт покупок талисманов столь слабо проявлен.
#932339
, 08-Фев-2017 12:53 (ответ на #932333)
Вот и я говорю, что изготовлять нужно самому, из металла. Читайте весь текст.
Но у каждого ли астролога за углом находится плавильня?)
Вовчик
Вот и я говорю, что изготовлять нужно самому, из металла. Читайте весь текст.

У вас в тексте речь идет про покупки.
Лишь в одном месте упоминаете
Вовчик
Если создавать вещь, то уже конкретно. Это нужно взять какой-то металл (считаю что металлы наиболее лучше подходят для талисманов. Потому что все эти магические энергии (ненавижу эти слова) как мне кажется лучше проходят через те вещи, которые проводят хорошо тепло и электричество. А может это вообще только и в них дело, полностью этот метал нужно расплавить и создать потом из него что-то (вот это настоящее рождение, только пуповину не нужно резать)

и этот абзац теряется в море упоминаний о покупках. А лучше бы было наоборот, о том, как самому изготовить талисман.
Вовчик
Но у каждого ли астролога за углом находится плавильня?)

как минимум для 2-х планет плавильня не требуется и вполне можно обойтись домашними подручными средствами. Олово - металл Юпитера, свинец - металл Сатурна. Они легко плавятся даже на огне от свечи, в обычной алюминиевой ложке. Плюс воск - это материал для притяжения энергии Меркурия тоже годится для отливки.
#932370
, 08-Фев-2017 14:13
+3
Вовчик
и сомневаться в красной футболке я не стану).
Хорошо сказано!)
Вовчик
Не нужно учитывать луну (вещь не может чувствовать и психовать)
Не нужно учитывать меркурий (вещь не может говорить, если это только она не со звуковой картой, например телефон).
Не нужно учитывать марс (если оно не дает энергию, вы не собираетесь им что то делать или кого то им бить).
Насчет талисманов - если информацию они несут, значит Меркурий у них есть. Если имеют какие-то индивидуальные свойства, то и Луна у них будет работать.
Например, на напряженных транзита Луны с Меркурием, Луны с Марсом, вещи вообще лучше не покупать - могут оказаться ненужными, потеряться или быстро сломаться, разбиться.
Вовчик
Правда я не знаю, нужно ли учитывать высшие планеты
Вообще, талисман - это магия, а раз магия, то Плутон (8 дом) и планета/дом, отвечающие за задачи талисмана, должны интерпретироваться в карте приобретения, и в связях с наталом, в первую очередь.
Вот так мне думается).
#932383
, 08-Фев-2017 15:14
Вовчик
Вот и я говорю, что изготовлять нужно самому, из металла. Читайте весь текст.
Но у каждого ли астролога за углом находится плавильня?)


Я может сама и не отливала, но проектировала талисманы. Очень хорошая тема. Просто купить или заказать не достаточно. В правильное время заказать и в правильное время активировать, вот что важно.
Но иногда они не хотят активироваться, возможно в случае, если очень много хочешь получить. Мертворожденные талисманы, вызывают отторжение.
Сейчас пришло время затмений, лучшее время для изготовления.
#932492
, 08-Фев-2017 19:28
Евгения
Вообще, талисман - это магия, а раз магия, то Плутон (8 дом)

Из за слова "магия" астрологию не считают наукой. Думаю для учета высших планет нужно проверять электропроводимость(уран), растворимость(нептун) и ядерное излучение (плутон) + склонность склонность к химическим реакциям (все высшие + прозерпина)
#933235
, 09-Фев-2017 23:50 (ответ на #932492)
Вовчик
Из за слова "магия" астрологию не считают наукой. Думаю для учета высших планет нужно проверять электропроводимость(уран), растворимость(нептун) и ядерное излучение (плутон) + склонность склонность к химическим реакциям (все высшие + прозерпина)
Именно так: физика, химия, энергетика (высшие планеты) + резонанс систем (Хирон).
Если наука спотыкается об астрологию из-за терминов, которые не может перевести на свой язык, это ее проблемы).
Для учета высших планет, конечно, надо понимать их функции и принципы, с какими процессами и явлениями они связаны, за что отвечают в психике и характере, что могут давать по судьбе.
Если речь о талисманах - то они резонируют с психикой, энергетикой и информационным полем, в котором находится человек - так что, думаю, помимо Плутона и его трансформирующего (магического)) воздействия, остальным двум высшим планетам тоже может найтись место в работе талисмана).
И что-то мне подсказывает, что именно Хирон будет "сводить" талисман со своим хозяином.
#932597
, 08-Фев-2017 21:26
Кстати талисманы-люди и талисманы-животные реально работают, в силе и в работоспособности их натальных карт сомневаться не стоит.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑