в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Когда-то юноши ею восхищались, а старики презирали, но платили ей и те, и другие (с)

#46430
Lorena, 08-Фев-2017 20:22, 3537/156
Здравствуйте,уважаемые участники форума.Иногда задаюсь вопросом почему некоторым женщинам делают дорогие подарки,а другие за всю жизнь цветов не видят от мужчин?Вот чем особенным отмечены карты первых?
тип вывода ветки
« 1 2 3 4 »
#933087
, 09-Фев-2017 20:02 (ответ на #932869)
+1
А вы альфасамец?)
Яркий пример альфасамца Дональд Трамп - посмотрите какая у него сексуальная жена! Кстати ее карту можно сюда добавить)
Но мне напр. больше бетки нравятся - они более верные, с семейными ценностями)
Яркий пример Роберт Кийосаки.
У бет не так важна сексуальность, но голова тут болеть тоже не должна)

Вхожа я в такой круг, где очень много успешных людей, кстати некоторые не последние люди в нашей стране)
И кстати там мне посоветовали этологию почитать... К сожалению на верхушке инстинкты сильно превалируют... С др. стороны предсказуемо в какой-то мере...
#933090
+1
А мне казалось, как раз альфа-самцы редко на верхушке) Ну только если хороший талант управленца. А бетки - типа Стива Джобса - тихой сапой лезут и мозгами шурумкают, инстинкты-то не мешают особо)
#933152
, 09-Фев-2017 21:54 (ответ на #933090)
Альфы или совсем верхушка или в криминале... Могут начинать с нуля, рисковые, могут устранять конкурентов, но о своих всегда заботытся, щедрые, с широкой душой, но нацелены только на победу любой ценой. Или бывают которые не нашли свою свиту... такие опуститься могут ужасно... Но для них женщина не на равных - как ребенок что ли.
С бетами можно и на равных)
На счет Стива Джобса не знаю даже, не изучала его биографию, скорее он да бета, за ним олигархи стоят, как за Билом Гейтсом. Била кстати смещали даже эти олигархи (альфы), но когда без него корпорация начала сыпаться - его вернули.
Кстати Билл ничего почти сам не придумал - он выгодно по-дешовке купил програмное обеспечение и потом запатентовал идею)
Мне Генри Форт симпатичен)
Кстати если бета смещает альфу и занимает его место, то альфа ретируется из такой системы. Но бета не сможет удержать очень большое количество людей и денег, у него предел ограничен. Альфа может беспредельно.
Абрамович думаю альфа.
Кстати не все кто на виду являются альфа (даже в списке Форбс), обычно такие подставные там марионетки - не бета даже. Напр. Обама марионетка)
Короче если у мужчины мозг работает на зарабатывание мамонтов и есть успешность, то это альфа-бета, если в свободное время мужчина в танчики играет или смотрит звездные войны, если его постоянно нужно стимулировать...то сами понимаете)))
#933156
О, про криминал-то я и забыла. Точно. Просто есть такая теория, там даже не про то, кто чего добивается, а про иерархию самцов именно: что у Альф больше инстинкты и продолжение потомства, а у бета это подавлено мозгами. Поэтому альфе сложно достичь карьерных высот, типа "мужик с гор" и пр. Но, видимо, полно вариантов микс))
#932892
, 09-Фев-2017 13:55
+2
Lorena
совершенно согласна,на сексуальность клюют разве что простачки,коими обеспеченные люди редко являются

На сексуальность клюют все мужчины, это нормальный инстинкт, в этом нет ничего плохого. Просто у всех своё представление о сексуальности.
#932893
, 09-Фев-2017 14:01
Шура, ну клюют то клюют,но без серьезного продолжения и замуж за это не берут,Вы же понимаете.
#933091
, 09-Фев-2017 20:11 (ответ на #932893)
+3
Сексуальность должна быть обязательно! Денежная и сексуальная энергетики очень схожи.
Вот представьте успешные мужчины думают о деньгах, у них есть цель, они приходят домой что бы получить разрядку - тут и ум женщины сгодится тоже и остальное... ;)

И еще такой выбор нужно сделать - или ты сама зарабатываешь и тогда вокруг будут альфонсы, а сильные мужчины будут воспринимать тебя как конкурента (т.е. мужчину) или тебе деньги идут от мужчины и семья - твоя карьера. И тут надо тоже учиться быть женой и кстати учиться просить деньги или материальное, если не умеешь...

Lorena, Это я не вам конкретно, а вообще говорю. ;)
#933093
+1
Lik
учиться просить деньги или материальное, если не умеешь...


Вы умеете? Научите)
#933163
, 09-Фев-2017 22:09 (ответ на #933093)
Ой, я пока только учусь))) Вообще лучше не просить, а требовать, ну стимулируя, как муза))
Но обычно правильные мужчины сами провоцируют на это.
Как в бизнесе что ли... Типо дашь на дашь, но не так явно.) Вообще у них такая сильная энергетика, само как-то получается! тем более такие люди везде спокойно о деньгах могут говорить.
Ну некоторые мурмур просят)) Мне так напр. сложнее... Мне проще как-то договориться или как бы вдохновить мужчину на покупку. Хотя на ласку тоже хорошо реагируют))
А вообще в нете есть уроки)) Правда для меня напр. не все приемлемо...
Вообще скажу так: успешные мужчины смотрят на вас как на инвестиции - вот они вкладывают и хотят что-то получить за это. У инвестиций могут быть высокий рейтинг или падения в цене... Инвестиция может не дать дивиденты и проценты... и исходя из всего этого мужчина либо в вас вкладывает (в здоровье напр, красоту, ощущения и тыды, либо требует расплаты, либо считает что вы ему дали то что ему нужно взамен на материальное. Хотя могут материальное и не давать - надо просить или помощь просить... Обязательно ДАВАЯ что-то взамен! Успешные в дыру не будут спускать деньги или это временно или человек в неадеквате (напр. подсел на что-то или психическое заболевание).
Короче если это все считаете неморальным, то лучше не начинать) Это должно быть нормальным. Далее как говорила конечно должны быть чувства. Без этого удовлетворения от обладания всеми благами не получится... Да и творческого подхода не будет скорее всего.)
#932896
, 09-Фев-2017 14:20
+2
Lorena
ну клюют то клюют,но без серьезного продолжения и замуж за это не берут,Вы же понимаете.


Lorena, вам уже столько примеров дали и все как по учебнику.) Тема супер.
Люди хотят все сразу и замуж, любовь, деньги и сексуальность, но реальность выглядит иначе...
Даже если в карте есть потенциал все это получить, человек выбирает по какому дому/планете жить, а остальное отходит на второй план.
#932900
, 09-Фев-2017 14:38 (ответ на #932896)
+1
Шура, все же я считаю,что если в карте предписано,то судьба все равно периодически будет давать предписанные ситуации ...А уж реализация или нереализация зависит от обладателя карты.В таком случае нельзя сказать,что вот,мол,ничего не работает.
#932956
, 09-Фев-2017 16:30
вот у меня Юпитер в 8, может дать что-нибудь дельное?
хотя наверно если до 28 лет ничего не давал то и не даст да?

#933079
+1
У вас он изгнанный и шахтер, поэтому ничего и не дает. Плутон во втором может дать больше, но не факт, что он там, нужно уточнять время.
#933531
, 10-Фев-2017 15:55 (ответ на #933079)
Эмили, время ректифицировано, а теоретически что может дать?Он не аспектирован..
#933715
Есть секстиль с нептуном и венерой, сотис просто не отображает. Плутон может дать трансформацию по дому - из серии, были бедной, стали богатой, или наоборот.
+3 / -1
В очередной раз просматриваю тему, просто поразительно, шубки, норки, престижное авто. Чего ещё желать...
А тема навеяла ответ. Понимаю, что будет замечание за комментарий, можно ставить минусы, жаловаться в админ и президенту страны))) Зажрались, подарки нам подавай...

#933082
+2
Олег Анатольевич, а "х..ли вы ноете", согласно песне? Тема про подарки и мат. обеспеченность, поэтому вполне понятно, что здесь обсуждаются материальные вещи.

Захотели блеснуть своей чистотой и высокодуховностью? Но, пардон, тогда надо было молчать про 5 жен, а то одно с другим не сочетается. Вы скелетиков-то в своем шкафу получше стулом подпирайте ;)
#933094
, 09-Фев-2017 20:17 (ответ на #933082)
+2
Кстати успешных от неуспешных легко отличить, вторые даже на первом свидании будут спрашивать где ты работаешь напр.))
А вот первые хотят жену, которая дома будет сидеть) Они узнают характер человека, что бы человеку можно деверять было. Потребность женщины в материальном нормально воспринимается, поощряется, но конечно не должно быть в глазах доллары, меркантильность...
Кстати при всей любви к материальному я очень духовный человек - это даже мешает в материальном... Но как-то приходится сочетать, считаю человек должен быть во всех сферах счастлив!
#933096
+2
Lik
А вот первые хотят жену, которая дома будет сидеть


Тогда все хачики должны быть успешными) Многое зависит и от культуры. Маленький бизнес для жены, типа как игрушка, чтоб делом была занята - тоже не редкость.
#933112
, 09-Фев-2017 20:35 (ответ на #933096)
Ну там многие на себя работают кстати) Но конечно чаще больше понты...
Ну и там своя культура, да и там женщины бизнесом особо и не занимаются... Я про европейцев говорю больше, про наших.
Маленький бизнес обычно просят сами женщины, так как достает сидеть дома, хочется реализации.
Есть такие знакомые напр. - жена из обычной семьи, он по характеру ближе к альфе. Изменял ей... Но в подмосковном городе напр. очень много чего имеет - все его друзья у него работают) В правительство вхож.
Она потом открыла салон красоты - ее подружки туда ходят и много кто еще, успешный салон, не просто игрушка!
Кстати когда они до свадьбы поругались она его кольцо в снег кинула, дорогое такое)))

Вообще куча примеров у меня в этом деле, но карты не могу предоставить...
Многие в 90-е были успешными, а есть которые сейчас - немного разные круги общения... Разные ценности. Но на счет отношения к женщинам обычно одно и тоже...
#933107
, 09-Фев-2017 20:30 (ответ на #932957)
+1
Олег Анатольевич, вот не надо только..Приведите коментарий где хоть одна участница написала,что требует бентли и жить без него не может).Тема не об этом,простите.
#932977
, 09-Фев-2017 17:09
+3
Олег Анатольевич, не знаю, что вас так возмутило, но мужчины альфонсы не такая уж редкость. Я бы сказала, почти каждый третий.
#933108
, 09-Фев-2017 20:31 (ответ на #932977)
Истину глаголите,мои подруги только и попадают на таких,первые вопросы на свидание *где работаешь и сколько получаешь"
Шура Воронцова
Олег Анатольевич, не знаю, что вас так возмутило, но мужчины альфонсы не такая уж редкость.

Мужчины-грабители тоже не большая редкость, так в песне именно про это, чё ныть-то, сняли шубку, не ной, крепись, проклятый муж купит тебе новую. И новый восьмой по счёту седьмой айфон)))
#933100
, 09-Фев-2017 20:25 (ответ на #932982)
+1
Грабительство не должно быть со стороны женщины! Женщина должна радость и удовольствие приносить мужчине, а для этого сама должна удовольствия получать. ;) А что бы получать удовольствие - оно должно физически-материальное быть. Удовольствие это ощущения)
Если женщина по средствам живет и не требует ничего нереального, а только немного подстегивает его и поддерживает мужчину - только всем от этого лучше! Но такие мужчины не альфа и не бета... Альфа и бета сами умеют хорошо зарабатывать, ставят финансовые цели. Женщина такого может только улучшить, улучшить его благосостояние.
Для кого-то айфон не роскошь, а для кого-то и очередной автомобиль не роскошь. ;)
Lorena
ну клюют то клюют,но без серьезного продолжения и замуж за это не берут

Так клюют, и то хорошо, пришёл, поклЮвал и дальше пошёл)))
#933103
, 09-Фев-2017 20:26 (ответ на #933033)
+2
Тема не о таких, а о тех, кому дадут материальное и так, даже без "расплаты". ;)
#933109
, 09-Фев-2017 20:32 (ответ на #933103)
Ну вот хоть Вы докажите)
Lorena
Олег Анатольевич, вот не надо только..Приведите коментарий где хоть одна участница написала,что требует бентли и жить без него не может).Тема не об этом,простите.

Ну да разве, что у кого-то аллергия на шубки и тошнота от выхлопных газов, так это не ко мне.)))))
#933177
, 09-Фев-2017 22:27
вижу мужчины на этом ресурсе материально обделенные..., а хачики, как некоторые выразились, даже нищие, ведут себя достойно и пытаются всеми способами обеспечить свою семью и не спрашивают сколько девушка зарабатывает.

Хачик — уменьшительный вариант от армянского имени Хачатур, дословно «данный крестом». В переводе с армянского языка слово хач значит «крест», хачик соответственно «крестик».
#933199
+1
Шура Воронцова
а хачики, как некоторые выразились, даже нищие, ведут себя достойно


Ага, особенно, когда изменяют своим женам, имеют внебрачных детей или вообще живут на две семьи. Достойнее некуда.

Про достойное поведение восточных мужчин лучше не начинать - там двойные стандарты процветают, как нигде.
#933212
Эмили, я думала мы о деньгах, о другом не спорю, так и есть.
#933215
+4
Шура, да в этой теме уже все смешалось, деньги, кони...Гусаимов))
#933223
, 09-Фев-2017 23:23 (ответ на #933215)
+2
Эмили Бронте
да в этой теме уже все смешалось, деньги, кони...Гусаимов))

Эмили, Вы бесподобны))))))))
#933232
, 09-Фев-2017 23:46 (ответ на #933177)
Эмили Бронте
О, про криминал-то я и забыла. Точно. Просто есть такая теория, там даже не про то, кто чего добивается, а про иерархию самцов именно: что у Альф больше инстинкты и продолжение потомства, а у бета это подавлено мозгами. Поэтому альфе сложно достичь карьерных высот, типа "мужик с гор" и пр. Но, видимо, полно вариантов микс))

Для альфа важна победа! Власть! Власть дают деньги. Относительная свобода появляется. Деньги+власть=олигарх. Да инстинкты и продолжение рода - свои гены размножить.
Да у беты несколько подавлено, но либидо сильное все же) Но при этом и стабильность появляется и да накопить могут бОльший капитал, но где бизнес (руководство людьми и процессами) - там альфы больше могут иметь. Но и потерять могут все! А потом снова заработать!) Вообще такие Львы можно сказать. А вот беты как Тельцы. Ну грубо говоря)
Шура Воронцова
вижу мужчины на этом ресурсе материально обделенные...,

А ничё, что на этом ресурсе многие на инвалидных колясках перемещаются? Не задумывались, Шура?
#933187
простите, не знала! здоровья вам!
Шура Воронцова
простите, не знала! здоровья вам!

Я не совсем про себя, Шура, на сайте ведь инвалидов пруд пруди, вот и сидят за мониторами, шубки и манто не просят, им бы фруктов кто принёс, да молочка с хлебушком....
#933207
, 09-Фев-2017 23:00 (ответ на #933203)
Олег Анатольевич Гусаимов
Я не совсем про себя, Шура, на сайте ведь инвалидов пруд пруди, вот и сидят за мониторами, шубки и манто не просят, им бы фруктов кто принёс, да молочка с хлебушком....

Олег Анатольевич, это ужасно(((,но ведь всему миру не поможешь,жаль,только,что те,кто рядом,равнодушны.Я уже сегодня не усну.
#933210
, 09-Фев-2017 23:04
Олег Анатольевич, я не знаю, вы астролог или нет, но хочу вам с уверенностью сказать, что если в карте женщины или мужчины стоит обеспечение за счет партнера, никуда от этого не денешься. Даже если человек решит эти деньги инвалидам и сиротам раздавать, они все равно будут приходить от партнеров.
-1
Эмили Бронте
Шура, да в этой теме уже все смешалось, деньги, кони...Гусаимов))

И лошадь Эмили???? ))))
#933236
Нее, Эмили с Гусаимовым совсем непохожи, поэтому к парнокопытным она не относится ;)
-1
Эмили Бронте
Нее, Эмили с Гусаимовым совсем непохожи, поэтому к парнокопытным она не относится ;)

Что, пятки почистила? Молодец, раз в год копыта чистить надо. )))) Чё ты пыжишься, красава? Перхоть вычеши, блох потрави, дался тебе этот Гусаимов)

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#933258
Гусаимыч, я твой базарный слЭнг не понимаю, выражайся яснее)
#933259
, 10-Фев-2017 00:27 (ответ на #933243)
Давайте не ссориться и не оскорблять друг друга!
Lorena
Давайте не ссориться и не оскорблять друг друга!

А чего она задирается? ))))))))))))
#933303
, 10-Фев-2017 01:31 (ответ на #933296)
+2
Олег Анатольевич Гусаимов
А чего она задирается? ))))))))))))

Олег Анатольевич, ну,она же девочка,а девочки вредные и им простительно)))))
-1
Lorena
Олег Анатольевич, ну,она же девочка,а девочки вредные и им простительно)))))

Lorena, а здесь нет девочек и мальчиков,Lorena, тут форум вообще не девчачьи посиделки, а равноправное конструктивное общение. А переход на личности наказуем баном по правилам проекта. До поры до времени можно терпеть девочкины нападки, а потом можно и в баньке попарить, веником по попе и ушат холодной воды на глупую головушку)))
#933320
, 10-Фев-2017 02:12 (ответ на #933311)
Олег Анатольевич, а зачем Вы сразу отвечаете тем же?Вы весьма недурны собой,чтоб так остро реагировать)
#933338
+1
Олег Анатольевич Гусаимов
потом можно и в баньке попарить, веником по попе и ушат холодной воды на глупую головушку)))


Даа, вот вам бы очень не помешало сие действо)) Банька бы вам явно на пользу пошла) А то не следите за словесами вашими, да и за чистотой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑