в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Промежуточное ОС по хорару даст ли друг денег

#46508
Veronika Polonskaya, 11-Фев-2017 19:58, 489/3
Я просила "помощь зала" в разборе хорара по вопросу своей знакомой - astropro.ru
Прошу посмотреть этот же хорар снова. Я составила хорар на момент ее вопроса. Как положено по классике. Она не астролог, но хорар прямой.
Ситуация вышла странная - друг согласился дать ей денег, но через день просто пропал. Это ее друг, который живет в США, он сказал, что для него это не проблема, всегда пожалуйста и пропал. Не отвечает на смс и письма по электронной почте. Я уже смотрела его гороскоп - у него возвращение Сатурна, который в 7 доме. Солнце в 13 градусе Овна, разворот Венеры будет именно в нем.
тип вывода ветки
-1
#934008
, 11-Фев-2017 21:34
Не по астрологии. Да простите мне мой скепсис, но как только "подруга" заграничного товарища попросила денег, то он сразу же перевел ее в скаммеры (так они кажется называются, девушки из интернета, разводящие иностранцев на деньги), так как они там все запуганные такими историями.
#934069
Не исключено. Я ей так и сказала, что он исчез из-за денег. Но они знакомы не один год, она замужем, общается с его сестрами. Тем более, что они раньше говорили на тему ее трудоустройства за границей, и он сам предложил ей помочь с деньгами.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑