в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Транзит Нептуна по юпитеру

#46521
fabyla 01, 12-Фев-2017 12:32, 3314/8
В 7 доме юпитер в рыбах. Скоро пройдёт Нептун по Юпитеру. Натальный Нептун в 5 доме. Что даст такое соединение?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
Нептун транзитный.
"Полный зодиакальный круг Нептун проходит за 164, 5 года.
В одном знаке – 14 лет, аспект транзитного Нептуна может длиться до двух лет.
Действие транзитного Нептуна происходит и на духовном (психологическом) плане и на событийном(ситуационном) уровне по домам гороскопа.

Влияние транзитного Нептуна:
- усиливает душевную чувствительность, восприимчивость, впечатлительность;
- оказывает сильное влияние на чувства человека;
- события окрашиваются яркой эмоциональной окраской.
В отличие от Урана тр. действие транзитного Нептуна (его планетарных энергий на человека) проявляется больше на психологическом плане (духовном уровне).
Эти аспекты наиболее сильно ощущают люди нептунианских профессий (артисты, художники, поэты, писатели).
При напряженных аспектах от Нептуна транзитного часто выходят наши комплексы, страхи, фобии, которые чаще всего носят надуманный характер.
В связи с медленностью Нептуна транзитного, у каждого человека будет свой набор полей по которому успеет пройти Нептун.
Нептун, в отличие о Плутона и Урана, ничего не сотрясает и не разрушает. При аспекте от Нептуна тр. главное верно пожелать, что пожелаете, то и случится… "
Если Нептун тр. в 7 доме, он проявится по сфере отношений, если Нептун тр. соед. с Юпитером в 7 доме - нептунианский акцент на сфере отношений удваивается.
Если Нептун или Юпитер имеют отношение к злым домам - соединение будет злым, события по 7 дому обретут туже окраску:
- встреча с давними знакомыми;
- обуревают ностальгические воспоминания;
- человек может обманутся в отношении партнера;
- если соединение злое - разочарование в отношениях;
- если элементы дома отношений пораженные и ущербные, а соед. злое, то на вашем пути могут появиться мошенники и аферисты.
+1
Вопросы здоровья ребенка могут быть актуальны. Проблемы на любовном фронте. Финансовые претензии к партнеру.
#934304
DELETED ID 25485, 12-Фев-2017 14:39
а...
тема уже есть о бракоразводном процессе
Нептун по 7 - предполагает измены в партнерских отношениях
- мне изменяют
- я изменяю
Нептун-0-Юпитер - всё тайное станет явным, во первых
во вторых:
предположительное новое знакомство, беременность, роды (2017), второй брак, Венчание, крещение...
Юпитер сигнификатор детей
вопросы касаемые места жительства, проживание у партнёра (возможно заграница)
Приход транзитного Нептуна в седьмой дом, в первую очередь обозначится событиями в уровне главного события месяца и года, так как он войдёт в несколько лунаров солярного года (14 - если с начала солярного года). Поэтому по Лунарам событий будет несколько и одно из них совпадёт с главным событием года. А если и в символических обозначится Нептун (любой аспект от дирекции МС к Нептуну), то произойдёт и главное событие жизни.
Рассматривать все лунары и соляр - слишком хлопотно. А если отметить лишь фон всех месячных отношений и только по Нептуну, то с приходом Нептуна в седьмой дом у Вас появилась масса возможностей к новым знакомствам и встречам вне дома, интерес к самообучению чему-то. Причины встреч могут быть разные и одна - это конечно же ребёнок и его интересы. И тут не обязательно его плохое здоровье, а может и укрепление хорошего (придётся водить в секцию или покупать соответствующую одежду. Вы любите демонстрировать своё угощение, как и пользоваться чужим (приглашения на пикнички. Так и это стало чаще. А с проходом по Юпитеру - обозначится интересный для Вас человек с кем начнёте переписываться, а то и того больше. Тут надо уже полный анализ делать.
#934315
, 12-Фев-2017 14:59
fabyla, У Вас есть старшие братья,сестры?Если есть то будет опасность операции или травмы с участием транспорта.Если старших нет то кто то из друзей может пострадать подобным образом.Ваше здоровье тоже будет не на высоте и потребуется лечение.
#934366
, 12-Фев-2017 18:02
+2
Когда мой транзитный Нептун соединился с натальной Луной в 7 доме и одновременно делал секстиль к нат. Юпитеру в 4/5 я впервые в жизни занимался благотворительностью, готовил родным и друзьям, жертвовал своими интересами в личных отношениях, изменились вкусы в музыке, пел мантры, читал молитвы, ходил по храмам, активно занимался творчеством, проповедовал (втирал в культурной форме т.е.) другим свои ценности и не просто языком шлёпал, а за свои деньги покупал людям книги, еду, натуральную косметику, в общем применял свою веру на деле. Короче, жил, как мать Тереза. Для себя сделал такой вывод - помощь хорошо, но она должна оказываться разумно и не забывая о себе, и не оказываться, если душа к этому не лежит. А также халявщиков надо гнать в три шеи :-)
А вообще, время было очень эмоциональное - много сострадания, сомнений, радости, слёз, вдохновения.
#934437
, 12-Фев-2017 19:02 (ответ на #934366)
Да, и ещё, я осознал, что куда лучше подарить приятную, но оригинальную мелочь, которая ни человека будет к чему-то обязывать (что нераз приводило к напряжению в отношениях), ни сам чего-то потом будешь ожидать взамен чем что-то относительно дорогое.

А ещё осознал, что всю жизнь имел комплекс Христа, где всё время считал, что жертва, где отдаёшь себя не до конца или при этом не страдаешь, не жертва вовсе (да, неприятно признавать, но бывают и такие тараканы).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑