в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хорар.Удачное ли начинание?

#46552
Анна Оксюморон, 13-Фев-2017 09:23, 612/9
Дорогие хорарщики,посмотрите,пожалуйста, хорар.Моя дочь сделала профессиональное актёрское портфолио и хочет отнести на Мосфильм,чтобы оставить в базе данных с перспективой сниматься в кино.Но понятно,что для такого важного начинания нужно подобрать удачное время,чтобы её фотографии не канули в лету в базе данных.Вопрос:Удачное ли время,будет ли иметь продолжение этот шаг,если она оставит там фотографии в период с 14.02 по 01.03 включительно или стоит подождать более удачного момента?Спасибо заранее за внимание.sotis-online.ru (показать карту)
понимаю,что интереснее разгадывать хорар,когда предполагается быстрый ОС,но всё-таки,помогите,пожалуйста в этом вопросе.А ОС обещаю в течение полугода при любом раскладе)
тип вывода ветки
#934812
, 13-Фев-2017 10:55
+1
Закладка нового полезнее будет сделать до завтра. Пишу т.к. сам столкнулся с этой задачей. Последующие три как минимум дня не желательно. Исхожу из того, что положение накшатры Луны от Солнца состовляет 18 накшатр.Считается это расстояние будет положительным для новых проектов.
#934813
, 13-Фев-2017 10:58
вадим,то есть это лучше сделать сегодня?
#934899
Сегодня или завтра.
#935202
вадим, спасибо.жаль, что не получится завтра.
#934851
, 13-Фев-2017 11:54
+1
Важен не момент заноса на Мосфильм, а время просмотра там фотографий.

Справка из вики:Элективная астрология является одним из моднейших направлений в астрологии и была хорошо известна ещё во времена Античности под именем катархической астрологии или катархен-астрологии[1]. Это название происходит от др.-греч. (принцип, начало), поскольку катархическая астрология занималась отысканием благоприятного момента для начала какого-либо дела с целью добиться в намеченном предприятии успеха. Применение элективной астрологии зафиксировано уже на рубеже IV—III вв. до н. э. в свидетельстве обращения Селевка Никатора к вавилонским астрологам с целью узнать благоприятный момент для закладки города Селевкии[1].

Методика элективной астрологии быстро приобрела популярность, поскольку с её помощью астролог мог давать ответы на вопросы клиента без выяснения его времени рождения, которое обычно было известно клиенту с малой точностью. В начале новой эры элективная астрология стала широко известна в Римской империи, Византии, Индии и арабском мире, откуда с переводами с арабского стала известна и в Европе Позднего Средневековья.

Наиболее известными астрологами, развивавшими направление элективной астрологии, считаются Серапион Александрийский и Дорофей (Доротей) Сидонский.


В целом метод элективной астрологии сводится к поиску даты и времени, в гороскопе которого отсутствуют неблагоприятные факторы и присутствуют благоприятные для планет и домов, связанных с рассматриваемым вопросом[2][3]. Так же иногда в элективной астрологии для выбора благоприятного момента учитывают дополнительно списки планет-управителей дней недели и часов согласно халдейскому ряду[4].

Следует отметить, что указания элективной астрологии рассматриваются, как более слабые по сравнению с указаниями юдициарной астрологии (натальной и предсказательной астрологии).
#935078
, 13-Фев-2017 19:21
+1
Выложите натал дочери - если там нет актерской карьеры и славы, то с фото можно не утруждаться.
#935133
, 13-Фев-2017 20:51
Эмили,так в том-то и дело, что известность вероятна.Так астролог и сказал.Собственно поэтому и задумалась о портфолио.Интересно, что этот хорар говорит.
#935154
А почему не о поступлении в театральный институт для начала? У нас не США, возможность проникнуть в кино только благодаря портфолио очень маловероятна.
#935136
, 13-Фев-2017 20:53
Фарадей Мистик
Важен не момент заноса на Мосфильм, а время просмотра там фотографий.
Фарадей, спасибо,согласна.Вот бы ещё в элективах научиться разбираться)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑