в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Добрый вечер уважаемые! Скажите,пожалуйста, здесь 10 дом пустой, упр-ль Венера..это безнадежно?

#46599
Анастасия, 14-Фев-2017 21:04, 713/33
Для профессии? Венера в аспектах к Кету и Раху...упр-ль 1 и 3...есть потребность реализации..но пока как то не оч с этим (
Работа ради работы (з/п) без удовлетворения...а Луна во Льве (эмоции) на АСЦ просит чтоб оценили, самореализации что ли...в итоге когда удовлетворения нет от деятельности начинается депрессия,отчаяние и так по кругу....раз 10 дом пустой и квадрат плутон меркурий (мерк упр-ль 2-го:доходы) в 12-м, трин сатурн меркурий (сатурн упр-ль 6-го),это работа ради работы,неудовлетворенность ею? шансов нет? 10.07.1986, 08:43,Тверская обл,Удомля
Спасибо!

тип вывода ветки
#935908
, 15-Фев-2017 02:59
+2
С Раху в 10 быстрой карьеры не будет. Это то, чего еще только предстоит достичь, может у вас на это все воплощение уйдет. Творчеством займитесь или работой с детьми. Важно выражать свое "я" в работе.
#935949
Спасибо Эмили) но Раху в 9-м.......) А насчет выражения "своего Я" в работе это вы верно подметили!
#936382
+1
Пардон, не туда посмотрела(( ну с раху в девятом преподавать сам бог велел. Можно и заграницей.
#936471
Эмили спасибо) но там,где Раху это более поздний результат?) как вот если бы был в 10...то тоже не сразу как вы написали уже выше) правильно я поняла?
хотя в некоторых источниках говорят,что наоборот там где Раху,там быстро можно наработать кач-ва согласно знаку Раху....как то так)
#935951
, 15-Фев-2017 10:48
Удомлю Сотис не нашел, Вышний Волочек рядом совсем.
#935953
, 15-Фев-2017 10:52
+1
Анастасия
в итоге когда удовлетворения нет от деятельности начинается депрессия,отчаяние и так по кругу....

У Вас два сложных, саморазрушающих аспекта. Квадрат Плутон-Меркурий. И оппозиция Солнце-Марс.
Вы в астрологии вроде не новичок, осознайте работу обоих аспектов, прочувствуйте, как они работают. и по сигнификации и по домам, и тогда они Вас отпустят, не будут Вас мучить..попробуйте)
#935960
Татьяна,спасибо) да,есть такое,мучают) но скорее в проявлении напряжении постоянного (отток энергии), а как они на событийности по профессии могут мучить? и это крест ставить на самореализации? оппозицию говорят не проработать....это на всю жизнь(
Да и все таки плутон меркурий,солнце,марс на дома работы вроде не влияют...
Или Вы имеете в виду я сама себя разрушаю из-за них?) накручиваю постоянно себя..........
Анастасия
Или Вы имеете в виду я сама себя разрушаю из-за них?) накручиваю постоянно себя..........

Конечно, сама..оппозиция Солнце-Марс очень сложно пристроиться самой к себе, и научиться всё же делать то, что хочется. Тут или-или. Это на всю жизнь, но если видеть и понимать, как работает, отслеживать проявления, то, как говорится. нет ничего невозможного для человека с интеллектом) Т.е. постоянная осознанность мыслей, поступков. Это сложно, но во имя себя самой реально.
А квадрат Плутон-Меркурий постарайтесь обернуть себе во благо. Тоже надо его понять, увидеть проявления. Плутон в Надире, тут конечно, и в обстоятельствах жизни он проявлен, но главное не зацикливаться на обидах на жизнь, на родных. на кого угодно, а двигаться вперед. Тогда этот квадрат сделает Вас собственным психологом.
имхо)
#935976
Спасибо Татьяна) все верно написали..
А вот все таки касаемо этого 10-го дома..все плачевно? раз он пустой ( и Венера упр-ль 10 и 3....в аспектах к узлам...не стремиться самореализоваться по душе как то? уже крест поставить?
+1
Анастасия
А вот все таки касаемо этого 10-го дома..все плачевно? раз он пустой

Для Вас очень важна реализация себя - У10 в 1м, отказаться от этого Вы не сможете, да и не надо)
Такое положение говорит о затрате больших усилий в направлении реализации, это всё равно что Сатурн в первом доме, т.е. Вы сами себя заставите, обяжете, принудите..Но делать всё это у Вас будет Венера во Льве..это м.б. и через кого-то, м.б. расчет на себя любимую, на свою внешность, тут есть варианты. Пустой дом не помеха реализации.
И вот если Вы разберетесь(начнете хотя бы) с тем квадратом и оппозицией, то Вам гораздо спокойнее и легче будет принимать и себя, и обстоятельства жизни, и реализация пойдет.
-1
"Квадрат Плутон-Меркурий." Не квадрат, а тау-квадрат МС Меркурий Плутон.
#935986
, 15-Фев-2017 11:58
Татьяна,спасибо большое) вы Умничка) вы верно подметили,что не могу отказаться я от самореализации....и просто быть клушкой домашней (потому что многие советуют "забить" на реализацию и выйти замуж - что тоже с моими 7 -домом не просто ((
Но венера львиная и мерк, и луна во льве "зовут" куда то вперед....что то делать...ну и марс в козероге)
и опять таки эта оппозиция марс солнце...напряжение снимать нужно...
юпитер статичный не успокоиться никак...
Венера все таки имеет аспект к узлам....и к кету (3-й дом- кружки,социум), и к раху (9-й дом овен - вперед идти)....как то так....
Трин Солнце юпитер тоже видимо не дает успокоиться (хотя это не напряженность),но опять таки социум (юпитер солнце),тем более солнце в 11-м...
Вот и приходится самостоятельно себя "принуждать"...тем более семейных дел нет....
да даже и в семье я неугомонная, просто не могу клушкой быть ...это как мужская энергия: доказать чего то....сделать что то...результат....понимаете?)
Если вы знакомы с Формулой Души (такая есть программа), то у меня там в Центре формулы вообще все социальные планеты стоят: Юпитер,Сатурн,Плутон...Солнце....Юпитер и Плутон 6-бальные....
И еще: в натале Сатурн в 4-м доме....вроде как для социальной планеты угловой дом не плох.....?
Спасибо!
+1
Анастасия, отвечу позже, убегаю)
+1
Пытаться строить карьеру вопреки всему от вас хочет и Лилит в 10 доме. Ретро Сатурн дает зацикленость на карьере в ущерб семье.
#936316
Екатерина, ну насчет Лилит: там не оч понятно....то ли она в 10,то ли в 11....все таки пограничные дома из-за 4 мин разницы в ректи..все таки в чем то,но 4 мин дают "разгул"
-1
В zet9 Лилит находится достаточно далеко от 11 дома, за 4 минуты она и градуса не пройдет, а тут вопрос о 5 градусах. Так, что она там. На астро про она находится в 14 градусе Близнецов, а куспид 11 дома на 18 градусе. Хирон на куспиде 11 дома, наведя курсор мышки на планету в карте, что вставила Татьяна, можно увидеть какая из планет в каких градусах
+1
Анастасия
Если вы знакомы с Формулой Души (такая есть программа), то у меня там в Центре формулы вообще все социальные планеты стоят: Юпитер,Сатурн,Плутон...Солнце....Юпитер и Плутон 6-бальные....

У Вас очень сложная формула Души: три центра, это как минимум дает очень разностороннюю натуру, но и человеку сложно выбрать приоритетное направление, много чего нравится и много чего получается.

И еще, зря Вы с Екатериной спорите, квадрат Меркурия к оси ИС-МС у Вас есть..ну может, потому и спорите))

А карта не рабочая, или не активная - так называется, потому что её нет возможности покрутить, достроить к ней транзит и т.п.
Анастасия
И еще: в натале Сатурн в 4-м доме....вроде как для социальной планеты угловой дом не плох.....?

Сатурн в любом доме создаёт атмосферу необходимости и долга, это не сочетается с темой 4го дома, тут бы расслабится, но Сатурн не даст..Ну а для реализации вполне может подойти в теме семейного бизнеса например)
#937011
Татьяна,спасибо большое) Хорошо,поняла Вас)
Да,действительно,разброс по многим направлениям...и много ретро планет....
Но как мы с Вами уже выше переписывались: Венера все равно упр-ль 10 в 1 и в аспекте к Узлам...не дает мне это покоя...еще и оппозиция солнце марс (разгружать надо-уйти в "деят-ть" но интересную с головой), а у меня распыление на многие направления...
солнце в 11-м (кружки по интересам,опять социум),трин солнце юпитер,юпитер статичный (про него говорят,что он заставляет хотеть реализации)
ну и согласно формуле души в центре много планет,и в том числе социальных...+ высшие (задумчивые,глубокие)..как то так...)
Спасибо!
#936087
-1
Анастасия, вы живете по месту рождения? Время 43 минуты точное, ректификация? Вот она проблематика ретро Меркурия - много всякой инфы в вопросе написали, а до конца, что НУЖНО не написали (про проживание по какому месту и ректификацию), и карту вставили не рабочую, если Вы так во всем поступаете, о какой карьере можно говорить? Что б было нормально пару десятков вопросов ранее заданных прочесть можно, кто и как задает и как его поправляют, но с Меркурием таким нужно работать. Следите, что б каши не выходило такой на работе из информации, которую передаете, с вами людям легче работать будет. Построила Вашу карту в zet9 у Вас еще Квадратура с МС и IC, это как правило затрудняет общение с работодателем и дома. Много ретро планет, что делает вас очень не похожей на многих, это можно реализовать в творчестве и много укзаний на творческую профессию.
#936314
-1
Екатерина,спасибо конечно, но чего так "налетели" на мой "страдальческий" вопрос...обо всем по порядку:
1) Раз уж вы начали ссылаться на другие вопросы других людей,то почитайте их (их куча тут) и увидите что они далеко не идеальные, и так же не пишут всю Инфу в вопросе...Так что зря вы меня "носом попытались ткнуть"
2) Сколько не задавала вопросов,мне никогда астрологи не упрекали что я не пишу место проживания,поэтому и не делаю на этом акцент,даже и без задней мысли как то)
3) Про ректификацию все написано ВЫШЕ в других темах (в принципе здесь опытные астрологи одни и те же).
4) Карта рабочая! Сделана ректификация! Дважды: 08:39 и 08:43...но сказали больше подходит 08:43! А 4 минуты роковой разницы не создадут
5) Так что попытка "ткнуть" меня носом в какие то мелочи аннулирована) И не надо тут выводы делать о карьере мне говорить или нет...Так то. Я себя хорошо знаю. Так же как и свой потенциал,и что могу, когда нужно. По крайней мере на работе претензий нет) Просто мне не нравится рутинная работа и т.д...бла бла бла...А в астрологии ищу подтверждений, работает ли она вообще ))
6) И где вы увидели квадратуру с МС и ИС? никто не увидел а вы увидели...странно как то
7) Про ретро планеты все верно написали: да,непохожа на других,оригинальна, про творчество тоже все верно подметили, тут вам спасибо))
Так что мы тоже не пальцем деланы и можем ответить=))) а не глотать пилюльки в свой адрес)
Добра и Счастья Вам! Удачи! еще раз спасибо!
-1
В ответе от 16.02.2017 в 17:52 на 6-й строчке сверху или 3-й снизу я написала, что проверяла Ваши данные через Zet 9. Можете ее бесплатно скачать и установить на свой компьютер и увидите данный Тау-квадрат.
"Так то. Я себя хорошо знаю. Так же как и свой потенциал,и что могу, когда нужно..." Тогда к чему вы вопросы задаете?
"...Просто мне не нравится рутинная работа и т.д...бла бла бла..." Рутинная работа может оставаться и при высокой должности по карьере, например глава кредитного отдела Газпромбанка. Не рутиной быть без карьеры, например танцор. Астролог не Кашпировский не обязан это прочитывать сквозь строки, что именно вы хотите.
"...А в астрологии ищу подтверждений, работает ли она вообще ))" Карьера может резко вверх пойти спустя десятилетие, готовы до пенсии ждать ради проверки?
#936805
Екатерина,Zet у меня есть,но квадрата нету там....и другие астрологи тоже ничего не говорили про квадрат....странно это
Нет,ждать не вариант
Спасибо.Добра!
#936936
, 16-Фев-2017 21:40 (ответ на #936087)
+1
екатерина кушнарёва
если Вы так во всем поступаете, о какой карьере можно говорить?

Совершенно необязательно сеять ненависть и злобу в людских сердцах- зачем нужна была эта реплика? Я уверен, если к Вам кто-либо обратится с таким же манером, Вы очень серьезно оскорбитесь.
Кроме того, Анастасия имеет право "чахнуть", как Вы нелюбезно выразились, над одним вопросом столько, сколько она пожелает.
#936945
Young Happiness,добрый вечер) люблю умных и корректных людей как Вы
"вам кто-либо обратится с таким же манером, Вы очень серьезно оскорбитесь" - ошибаетесь. Как правило я подхожу ко всему ответственно, но если и делаю промашку, то признаю свою ошибку.
... "чахнуть", как Вы нелюбезно выразились" - это слово употреблял и Пушкин в произведении сказка о царе Салтане, вы Пушкина то же манерам будете учить?)
#937426
, 17-Фев-2017 21:23 (ответ на #937410)
+1
Пушкина манерам учить не собираюсь. Однако Вы использовали это слово с целью посеять горе и отчаяние в сердце собеседника.
#936097
Квадратура Меркурия с МС и IC.
#936364
, 16-Фев-2017 00:54
+1
Возможно попробовать с чужими финансами поработать (Юпитер в 8 доме) - напр. инвестированием заняться.
Можно попробовать себя как бренд сделать - это так же в творческих профессиях хорошо. Напр. на фрилансе попробовать? Ураническая по 5 дому и бренд - упр 10д. в 1 д.
Профессия по Венере во Льве -
И да проработать узлы - стремиться к реализации раху, опираясь на кету.
Проработав узлы будет реализация по Венере.)
#936373
Спасибо большое Lik ) хорошо,буду думать,вы хорошо написали)
А проработать узлы каким образом? ну кету рядом с плутоном....тут целая артиллерия прям...а раху в 9-м решительность овна развивать,не бояться,отстаивать права? вернуть свои права....
#936814
-1
"...Сколько не задавала вопросов,мне никогда астрологи не упрекали что я не пишу место проживания,поэтому и не делаю на этом акцент,даже и без задней мысли как то" Вы тут с 2012 года над одним и тем же вопросом чахните!!! Уже можно было поучится астрологии, уже не говоря, что б карту активную в Астропро вставлять!!! Астрологи Вас уже не раз упрекали в отношении спустя рукава! Не я первая, не врите хоть! Сочувствую вашим близким.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#936862
-2
Спасибо Екатерина! Счастья и благополучия)))
Идите покипите в другом месте, а еще лучше на улице кипишь поднимите с плакатом, авось на них свое настроение плохое спихнете=)))
А насчет карты активной двести тысяч раз уже сказала тебе непонятливой что она АКТИВНА!!
А вопрос совершенно другой ясно тебе,не хочу тебя читать даже, противно

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#936949
, 16-Фев-2017 21:58
Young Happiness,добрый вечер) люблю умных и корректных людей как Вы
#937162
, 17-Фев-2017 09:06
+1
Анастасия, Вы ищите сферу реализации?
у вас хорошее время начинать новое дело, менять направление, возвращение сатурна прошло, луна в прогрессии чуть отошла от солнца. Плутон транзитный топчет ваш марс.
к сожалению, нет сейчас много времени, если нужна помощь,напомните мне про себя дня через 2-3, попробую вам помочь. если сами, ищите в натале замкнутые конфигурации. по вершине самый очевидный выбор реализации, конечно незабываем про весь остальной гороскоп. желательно учесть все! от мотивации (по Козерогу) до возможности заработать(мц-телец) и удовлетворить себя морально(луна слишком близкок асц, без удовлетворения собвственных желаний будете чувствовать себя несчастной). Ищите. прочитайте о каждой точке вашего гороскопа, вполне возможно, прочувствуете сами ,куда вам дальше. направление, повторяюсь, сейчас искать самое время!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑