в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Срочно помогите хорар о пропаже ключей

#46635
Катерина, 16-Фев-2017 14:16, 455/2
Добрый день,уважаемые астрологи!
Пожалуйста,срочно помогите ответом на вопрос "Где ключи?".Дочь сейчас позвонила со школы и сказала,что потеряла ключи от квартиры.Утром она закрыла квартиру этими ключами(причем взяла мои).Вроде,когда пришла в школу,они были в кармане пальто.Сейчас не может их найти.


тип вывода ветки
#936928
, 16-Фев-2017 21:26
+1
Непонятно что смотреть- ваш второй дом (так как ключи ваши) или дочери, поскольку потеряла она и надо смотреть вещь, которую она потеряла.

В первом случае ключи в учебном заведении, их возможно скоро найдет учитель или человек старший по возрасту. Во втором случае ключи дома и тоже скоро найдутся. Отпишите, пожалуйста о результате, интересно.
#937147
, 17-Фев-2017 08:07 (ответ на #936928)
Спасибо за ответ,Эмили Бронте.Ключи мои,и я тоже запуталась,что принимать за сигнификатор ключей.Тоже решила,что если ключи мои,то надо смотреть у2 дома Солнце.Но так как Солнце в фиксированном Водолее,то думала,что поиск будет затруднен и безрезультатен,еще и Луна в расходящемся трине с Солнцем.Пока не нашли.Классную поставили в известность,она обещала помочь.Ваш ответ вселяет надежду.О результатах отпишусь обязательно.Так не хочется менять замки в железной двери.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑