в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Отчет о хораре "Очень важный вопрос" и новый хорар

#46652
Ника, 17-Фев-2017 10:44, 343/2
Добрый день. Вот только появилось время отчитаться о заданном мною хораре.
Итак, astropro.ru хорар был о ситуации на работе мужа.
По итогам, у мужа ничего не изменилось, то есть работал как работает, зарплату больше не урезают. Любовницу генерального сняли где-то через две недели после заданного мною вопроса. Вернее, не сняли, а вернули на прежнее место. С того момента она в отпуске (то ли работу новую ищет, то ли раны зализывает). Назначили нового руководителя, тоже женщину, но вполне адекватную (муж доволен).
Но с недавнего времени у них в кулуарах начали муссировать слухи, что генерального вроде тоже попросили. Но пока попросили ласково, и срок ему дали до апреля.
Вопрос: уберут ли генерального? И если да, то как это отразится на положении мужа?


тип вывода ветки
#937217
, 17-Фев-2017 11:14
Думаю, что не уберут.Нововведения не в лучшем аспекте, зато стабильность в более хорошем.
#937350
, 17-Фев-2017 18:36
Для того чтобы ответить на вопрос уберут ли генерального необходимо прежде всего проверить может его уже уволили и дали при этом доработать до апреля. Для этого необходимо найти расходящийся аспект между сигнификатором генерального и сигнификатором кризиса тоесть упр. его 8 дома.
Прежде всего необходимо определить радикальность хорарного вопроса. Радикальность вопроса определяется соответствием интерпретации положения сигнификаторов человека, задающего хорарный вопрос,- контексту вопроса. Если сигнификаторы человека, задавшего вопрос не отражает контекст вопроса, то карта не радикальна и ее интерпретация спорна.
Сигнификатор человека задающего вопрос упр.1 дома Меркурий в Водолее 11 доме. Человек думает о своей зарплате или о доходах генерального или об увлечениях и удовольствиях мужа .
Косигнификатор человека задающего вопрос Луна в Скорпионе в 6 доме. Человек думает об отношениях на своей работе, или о путешествиях генерального или о тайнах своего мужа.
На основании положения сигнификаторов человека задающего вопрос, можно сделать вывод, что вопрос не радикален и ответ будет не корректен. Джон Фроули в своей книге Учебник хорарной астрологии рекомендует не усложнять и в связи с этим есть такие рекомендации не задавать вопрос о 3х лицах.
Сигнификатор генерального это упр. 4 дома Луна в Скорпионе(падение) в 6 доме. Генеральный думает о курсах, информации, переезде.
Сигнификатор кризиса или увольнения является упр. 8 производного дома от 4 радикса Сатурн.
Между Луной и Сатурном нет аспектов, так что его не уволят.
Ответ: генерального не уволят
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑