в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Возможно ли романтическое свидание по транзиту?

#46665
Юлия Иванова, 17-Фев-2017 19:34, 499/2
Добрый вечер, возможно ли событие по транзиту (аспект соединения Меркурия и Юпитера в 11 доме)..и какой характер оно может иметь?Может это встреча с мужчиной с соседнего города?
тип вывода ветки
#937376
, 17-Фев-2017 19:48
+1
По транзитам такие вещи не смотрят. Так как нет таких однозначных транзитов, которые бы имели конкретные значения, типа - "свидание с мужчиной", "посещение стоматолога", "покупка ноутбука".... и т.д. ) Каждый день у человека проходит масса транзитов, даже если брать только мажорные аспекты и 7 планет.

Точечные и конкретные вопросы, типа Вашего, нужно смотреть с помощью хорарной астрологии или любого оракула - типа ТАРО, Ленорман и т.д. Там будет четкий ответ. А еще проще использовать обычный маятник в таких однозначных вопросах. С транзитами - это будет все очень расплывчато и многозначно.

Ваш вопрос, например, могу посмотреть по хорарному ТАРО, быстро и просто. Время у меня на часах сейчас 21:44 - это дает расклад.

21 - Мир (прошлое)
22 - Шут (настоящее)
21 - Мир (будущее)
20 - Суд (итог)

Не совсем поняла контекст вопроса. Вы спрашиваете про конкретного мужчину или просто про возможность кого-то встретить в ближайшее время и сходить на свидание? Если первое - скорее нет, два раза Мир идет в минус и говорит о расстоянии, задержках и блокировках. Итоговый Суд - все может поменяться. Если вообще о появлении мужчины в ближайшее время - тоже скорее нет, нужно многое поменять в себе, чтобы он появился. Или будут блокирующие обстоятельства, связанные с домом и семьей.
#937408
Спасибо за ответ!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑