в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Пораженный Меркурий.

#467
А н г е л и н а, 20-Июл-2009 20:28, 6893/9
Слышала что у людей с пораженным Меркурием.Дев и Близнецов. Имеется тенденция к черному цвету в гардеробе.Сожженый Меркурий является пораженным?очень люблю этот цвет.
тип вывода ветки
У меня сожженый Меркурий, в Раке правда, и мне черный цвет не нравится! На вкус и цвет влияет Венера!
+1
У меня сожженый Меркурий, в Раке правда, и мне черный цвет не нравится! На вкус и цвет влияет Венера!
#16499
, 20-Июл-2009 23:59
+1
совершенно нет такой тенденции!
+1
Очень мне не нравится слово сожженый. Подсвеченный солнцем ретроградный меркурий в деве, в 10 доме.Солнце подсветило все качества вашего меркурия. Не более того.
+1
В первый раз такое слышу, честное слово!Где это вы слышали?Е.Фомичев прав, вкус и цвет привелегия Венеры.Сожжённый Меркурий даёт дефекты речи, дефекты при письме.
В первый раз такое слышу, честное слово!Где это вы слышали?Е.Фомичев прав, вкус и цвет привелегия Венеры.Сожжённый Меркурий даёт дефекты речи, дефекты при письме.
#16503
Ну что Вы, Наталья, так называемое "сожжение" вызывает вопросы у МНОГИХ астрологов:))) Прежде всего из-за неоднозначности, большого "разброса" трактовок этого самого "сожжения". Вот Вы как его трактуете? ВООБЩЕ, а не в частности для Меркурия...
+1
Отвечу честно: я не считаю "сожжение" чем -то значительным и не слишком придаю ему значение.
#197540
, 02-Ноя-2012 17:32
~В первый раз такое слышу, честное слово!Где это вы слышали?Е.Фомичев прав, вкус и цвет привелегия Венеры.Сожжённый Меркурий даёт дефекты речи, дефекты при письме.~
~Отвечу честно: я не считаю "сожжение" чем -то значительным и не слишком придаю ему значение.~

Наталья Юрьевна, боюсь, поэтому и трактуете сожженный меркурий, "как принято" (непонятно почему, кстати, принято!). Сама обладаю таковым. Ни дефектов речи от рождения, ни при письме, при изложении, не имею в принципе )). Ощущаю совершенно по-другому, и ощущаю очень сильно. Скорее, не всем понятно то, что стараюсь изложить. Не люблю излагать устно, предпочитаю письменно. Уверена изначально, что всё равно не поймут "с набега", если только будет приложено усилие и желание понять. Склонность к философии огромна. При изложении, само изложение становится уже неинтересным, т.к. занимают уже другие мысли, и эти мысли бегут далеко вперёд. Интерес к изложении теряю сразу же, тут же предпочитаю изложение быстренько свернуть и перевести мысли в интересующее русло. Имею 3 высших, докторская в процессе... но!, при этом, к обучению других не тяготею совершенно, даже избегаю! Кант (и иже с ним) неимоверно близок и понятен, аки родной :). Пардон, но именно так ощущаю свой сожженный меркурий. Без всяких там надуманных дефектов.
PS. Прекрасно вижу, что тема старая. Но не смогла устоять... ибо "истина дороже" :).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑