в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Стоит ли увольняться и менять работу?

#46705
NytLiv, 18-Фев-2017 21:00, 664/3
Добрый день! Честно говоря, не знаю в какую тему поместить вопрос, в хорары или сюда. Ситуация следующая. На работе сейчас реорганизация, я по умолчанию перевожусь в новую структуру, почти в той же должности и даже с повышением зарплаты. Но дело в том, что мне там некомфортно, нет желания ходить на работу в эту организацию, люди не нравятся, сама работа и должность не очень устраивает, перегорать стала,видимо.Хочется роста, но это возможно, только если куда-то уйти. Кто-то мне сказал, типо, с жиру бесюсь)) Возможно, но нехорошо мне там.. Т.е. сейчас я сама могу принять решение остаться или уйти, а не как,например, на прошлом транзите Урана в 6-й дом, там была смена места работы, вынужденная - фирма обанкротилась и закрылась.Сейчас у меня дилемма: остаться с хорошим окладом на месте и попытаться уйти в декрет, например, или все бросить и уйти в никуда и искать новую профессию, возможно учиться.Какие перспективы найти хорошую работу? Прошу посмотреть карту. Спасибо)
тип вывода ветки
#937956
, 18-Фев-2017 21:01
sotis-online.ru (показать карту)
#938021
, 18-Фев-2017 22:36
Здравствуйте, NytLiv. Я посмотрела транзитную карту отдельно как хорарную. И тут добавить к вашему повествованию мало что можно. Асцендент, Мс (работа, профессия) и Луна в последних градусах. Ваше состояние дел меняет свои описательные характеристики. Луна в Скорпионе и без курса может означать, что вы сама предпринимать пока ничего не станете (нет сил, нет понимания альтернатив и т.п.).
Если смотреть ваш сигнификатор Меркурий, "цепляясь" за уходящий знак Девы на Асц, то он не так плох, он в своём деканате, правда думает не о работе, а о сфере личной жизни, занятиях по душе, об обучении. Ваш сигнификатор будет делать трин к планете во 2 доме, то есть это всё же связь с зарплатой. Правда, с деньгами может выйти что-то не совсем "то": планета во 2 доме ретроградная (это ослабляющие фактор), управитель дома денег, Венера, ослаблена эссенциально и тоже скоро станет ретро-. Что это может быть, если вы пишете, что с заработком будет лучше? Могут быть или задержки, или что-то ещё, что может каким-то образом изменить привычный ритм выплат денег. Уран в оппозиции к вашему дому денег тоже настораживает (что за сюрпризы?). Но всё равно, Меркурий в малых достоинствах, и у него будет возможность дальше себя проявлять в сфере 5 дома (хобби, дети; если на работе, то какой-то вольный образ поведения), соприкасаясь с финансовой темой.
Если брать следующий знак в 1 доме Весы и ваш сигнификатор - Венера, то тут история короткая. У сигнификатора потенциала внутреннего практически нет, чтобы себя проявлять (изгнание, но свой терм). В 7 доме - поиск поддержки от других людей или ваше состояние обусловлено людским окружением. Но дальше с вашим сигнификаторами ничего не будет происходить, планета остановится и пойдёт в обратном направлении, не будет взаимодействовать ни с одной планетой в хорарной карте. И Луна, следующий управитель знака в доме работы, тоже не сделает ничего в карте. Тут можно предположить, что вы уходите в "никуда". Но больших сил вам это не придаёт. И новых возможностей для реализации тоже.
Вот как-то так.
#938058
, 19-Фев-2017 00:00
Спасибо! Значит, лучше оставаться все-таки на этой работе.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑