в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Печать счастья и несчастья

#46713
Ксения, 19-Фев-2017 11:04, 2007/41
Добрый день!
Я в астрологии новичок, но пытаюсь разобраться с существующими отношениями на предмет дальнейшего брака.
С человеком познакомились недавно,сразу почувствовали сильное эмоциональное притяжение. Отношения до дрожи в коленках- не верится обоим, что такое бывает.
Но меня смущает печать несчастья, которая преследует меня от всех предыдущих партнеров. Правильно я понимаю, что его поражающий Сатурн будет являться "подавителем" меня и в скором времени, этот человек может покинуть меня потеряв ко мне интерес?

Мне очень важен Ваш ответ. Безумно боюсь потерять этого человека, хочу приложить все усилия, чтобы мы были вместе.

Наша синастрия:

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#938210
, 19-Фев-2017 11:08
Еще если возможно, уточните, что должен делать каждый из партнеров, чтобы отношения сохранились надолго? (Может ли ему мешать моя активность в отношениях?)
Ксения, на эту тему есть статьи на сайте:
"Синастрические печати счастья и несчастья" - astropro.ru
Ответы на вопросы по теме "Печать счастья и несчастья" - astropro.ru
Позитивный
и негативный взгляд
на синастрическую "печать несчастья".

«Определение "печати счастья» и «печать несчастья» в синастрической астрологии:
«Печать счастья» в синастриях - это Юпитер в гармоничном аспекте (в том числе соединение) к Солнцу или Луне партнера. Орб – 6-8 градусов. Чем меньше орбис, тем сильнее проявляется синастрический аспект.
«Печать несчастья» в синастриях - это Сатурн в напряженном аспекте (в том числе соединение) к Солнцу или Луне партнера.

Как может действовать подобная «печать», когда она есть в синастриях, когда она включается?

1. Тот, чье светило поражено от синастрического Сатурна, может ощущать подавленность от партнера, может грозить партнеру опасность причинения физического вреда, если только в карте жертвы есть указания на подобную опасность.
Если же в карте такого партнера нет указаний на причинение физического вреда от партнера, то не нужно ждать этого вреда.
Может ли синастрическая «печать несчастья» стать причиной смерти партнера? Может, но только в том случае, если у этого партнера есть указания на преждевременный уход. Сама по себе синастрическая «печать несчастья» не может являться причиной смерти другого партнера.

2. Обладатель же Сатурна может потерять интерес к партнеру и в конечном итоге может уйти, но, если ему позволит это сделать его карта рождения (указания на развод, склонность к разрывам отношений и т.д.)
Важно понимать, что синастрическая «печать несчастья» - это не указания на развод, это то, что создает проблемы другому партнеру, которому принадлежит Луна или Солнце, не более!!!!Синастрическая «печать несчастья» может представлять проблему для супруга и для супруги. Причем, несчастлив будет только один человек - тот, у кого Луна или Солнце подавляется Сатурном партнера. А "хозяин" Сатурна при этом может считать, что у них вообще отличные отношения.

3. Точка зрения, что подобная печать больше причиняет боль для женщины, не самая верная, здесь все равны перед проблемой.

4. Отношения при подобных синастриях могут быть продолжительными, но они не будут простыми для одного из партнеров.

5. Бесспорно, что наличие такой синастрии является признаком кармического долга, который нужно отдавать, данная синастрия дает даже большую обоюдную притягательность при построении отношений (что не вызывает удивления). Известно, что самый сильный магнит - кармические долги, которые требуют отдачи.
Я не случайно упомянула Сатурн транзитный и его поражения сигнификаторов брака, но нужно знать, что синастрическая «печать несчастья» включается этим Сатурном, если он поражает светила (Солнце или Луну). На первом поражении светил проблема только возникает, на втором поражении от Сатурна тр. - человек может отдавать себе отчет в происходящем, а после пережитых болей и страданий жертва синастрической «печати несчастья» чувствует облегчение, такое поражение случается раз в 7 лет (Сатурн тр. поражает одну планету раз в 7 лет) после таких кризисов человек всегда может чувствовать облегчение, как результат отданного посредством страдания части долга.

6. К партнеру, который поражает нас своим Сатурном, мы относимся всегда серьезно, подсознательно мы чувствуем перед ним ответственность и долг.
Если же такой партнер ведет себя правильно, ответственно относясь к таким сложным отношениям, то приходится сталкиваться с недоумением (со стороны) и насмешками в виде: « Тебе зачем эти отношения, что не найти себе партнера лучше…»

Еще раз должна повторить, что данные синастрические «печати счастья и несчастья» имеют значение, но следует помнить, что синастрическая «печать несчастья» может не являться поводом для разрыва отношений или развода, так же, как и «печать счастья» не будет защитой от разводов и разрывов если указания на разводы есть и их достаточное количество, чтобы разрушить семью.
На фоне сказанного, нужно обязательно вспомнить о негативном влияния Сатурна транзитного. Если есть указания на развод в картах супругов, Сатурн тр. может натворить много бед, если именно он поражает сигнификаторы браков супругов, а винить в этом синастрическую «печать несчастья» - не следует. Синастрическая печать несчастья может не быть причиной развода.
#938222
, 19-Фев-2017 11:38
+3
Ксения
Отношения до дрожи в коленках- не верится обоим, что такое бывает.

На таких чувствах брак не строят, он однозначно обречен. Это просто сексуальное притяжение. ВОТ ПОУСПОКОИТЕСЬ, УЗНАЕТЕ ДРУГ ДРУГА ЛУЧШЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И В БЫТУ, почувствуете аспекты синастрии. Тогда и решите, нужен вам этот брак или нет.
#938238
, 19-Фев-2017 12:27 (ответ на #938222)
Могу еще сказать ...что брак веселый ...и последний аспект его Сатурна с моей Луной.. сделал апгрейд наших отношений ))) все норм !
Из практического опыта:

1. В синастриях одновременно может встречаться печать счастья и печать несчастья.
2. Если у человека есть указания на опасность для жизни от 7 дома, то синастрическая «печать несчастья» от партнера может представлять в этом случае угрозу для жизни.
3. «Печать несчастья» в синастриях выступает как магнит, который притягивает людей друг к другу сильнее чем любовь, это негативная карма требует своего. Самый сильный притягивающий магнит - кармический долг:)
4. «Печать несчастья» в синастриях (Сатурн одного партнера поражает Солнце другого), а если Солнце партнера в натале поражено и ущербное - ощущения будут более болезненными.
Важно всегда иметь представление об аспектации Солнца партнера, его силе по знаку, которое поражено от Сатурна другого.
5. Синастрическая печать несчастья не работает сама по себе, она включается Сатурном транзитным. На очередном поражении от Сатурна тр. можно столкнуться с большими проблемами, но можно ощутить, что долг отдан, что даст ощущение облегчения.
6. Такой синастрический аспект - признак необходимости оплаты долга в этом союзе. Такой синастрический аспект можно еще назвать аспектом принудительной стабильности отношений в браке.
7. Если сигнификаторы брака поражены и ущербны, идеальный партнер для нас будет именно таким: пораженным и ущербным:) Вкус - это очень индивидуально:) Те, у кого пораженные сигнификаторы брака, меня понимают:)
Что может смягчить синастрическую "печать несчастья"?
Смягчает синастрическую "печать несчастья" следующее:
- синастрическая "печать счастья";
- любовь к супругу, поражающему Сатурном ваше светило;
- стремление вашей души отдать кармический долг супругу, поражающему Сатурном ваше светило;
- врожденный оптимизм и любовь к жизни обладателя такой печати;
- врожденная ответственность и чувство долга;
- отсутствие преобладания стихии воды;
- отсутствие склонности к депрессивным состояниям;
- сильные другие сферы жизни.....
И еще:
Никогда не выносите суждение по одной негативной составляющей карты рождения, не получив полного представления о позитивной составляющей судьбы, так как судьба это целостная картина в которой учтены все плюсы и все минусы!!!!
#938225
, 19-Фев-2017 11:42
Татьяна, спасибо эту статью читала. Но очень хотелось бы получить от Вас ответ и на второй вопрос, касаемо работы над отношениями. Что в данном случае должна привозносить в отношения, чтобы партнер остался со мной?
#938228
, 19-Фев-2017 12:00 (ответ на #938225)
Вот любовь к супругу, поражающему Сатурном ваше светило;
- стремление вашей души отдать кармический долг супругу, поражающему Сатурном ваше светило;
- врожденный оптимизм и любовь к жизни обладателя такой печати;
- врожденная ответственность и чувство долга;
- отсутствие преобладания стихии воды;
- отсутствие склонности к депрессивным состояниям;
- сильные другие сферы жизни.....что нужно .Татьяна все сказала.
#938245
, 19-Фев-2017 12:42
Ксения, здесь столько приятностей в синастрии, что сложно друг от друга оторваться. Представляю себе!)) Полностью гармоничных синастрий Вы не найдете.
Не обращайте ни на что внимания, доверьтесь чувствам, а там - разберетесь.
#938261
DELETED ID 24691, 19-Фев-2017 13:02
Синастрия может быть , как картина писанная, глаз не оторвать, но если в этой синастрии будет поражающий аспект Сатурна одного к светилам другого- никакого удовлетворения от отношений не будет, так сама жизнь складываться будет в этом союзе, это как- бы знак того, что отношения несчастливые, в общем и целом.
Совершенно тут неважно, чей именно Сатурн, обоим будет не ах. И никто никого не обязывает отдавать долги , взять волю в кулак, развернуться и уйти, найти более приятные занятия для своей драгоценной жизни.
Это как в прогностике: смотришь- прекрасная картинка, такие аспекты- загляденье, нуу, думаешь, вот это да, вот это будет.
Но если только есть поражающий аспект от Сатурна - и всё разваливается вообще, блокируется, ничего не проигрывается, как обещано.
В общем, всё, всегда и везде нужно начинать смотреть с Сатурна- это моё твердое мнение.
#938265
, 19-Фев-2017 13:19 (ответ на #938261)
Элина,
Элина
но если в этой синастрии будет поражающий аспект Сатурна одного к светилам другого- никакого удовлетворения от отношений не будет, так сама жизнь складываться будет в этом союзе, это как- бы знак того, что отношения несчастливые, в общем и целом. Совершенно тут неважно, чей именно Сатурн, обоим будет не ах. И никто никого не обязывает отдавать долги , взять волю в кулак, развернуться и уйти, найти более приятные занятия для своей драгоценной жизни
Выходит астрология не работает см пример выше...Хорошо что 20 лет назад не было астропро )))) Нормально жили с такими аспектами ...НЕ жалеем что 20 лет вместе..
#938272
DELETED ID 37922, 19-Фев-2017 14:12 (ответ на #938265)
Как бэ здорово что вы вместе, но иметь любовников, давать им клички это неуважение к другому человеку, к парнеру. а где теплота в отношениях, дружба.хотя например в 18в в Испании считалось зазорным не иметь любовников..
#938275
, 19-Фев-2017 14:26 (ответ на #938272)
Марина:),
Марина:)
давать им клички это неуважение к другому человеку, к парнеру. а где теплота в отношениях, дружба.хотя например

Согласна ...но что уж тут..просто у мужа юмор такой черный..ну такой он чел (Мне это не очень нравится ...Но для нас лучше все в юмор переводить )))Клички не злые ))) смешные )))
#938493
DELETED ID 33748, 20-Фев-2017 00:36 (ответ на #938265)
-1
Во во . Астрооогия работает не всегда , 50 на 50 говорю по опыту своему .
#938276
, 19-Фев-2017 14:27
+2
Наталия
Клички не злые ))) смешные )))

Блин, уржаться)))))
#938277
DELETED ID 24691, 19-Фев-2017 14:28
+3
Наталия, что и требовалось доказать и ваш опыт лишний раз подтверждает то, о чем я и написала. Хотя бы потому, что для абсолютного большинства нормальных людей, ваши отношения, например - нонсенс. Вот спросите любого, кто бы хотел такой союз..ответ Вы, конечно,знаете.
А помимо отношений, любви, печатей, долгов, уважение к себе еще никто не отменял.
+3
Элина
Наталья, что и требовалось доказать и ваш опыт лишний раз подтверждает то, о чем я и написала.

Элина, здесь точно не Сатурн покопался, а если и покопался, то это только в виде продолжительности брака...
#938289
DELETED ID 24691, 19-Фев-2017 15:24 (ответ на #938279)
Юля, Сатурн не копался нигде, он просто указывает, что отношения, в общем, будут неудовлетворяющими, несчастливыми, вот так будет складываться жизнь, обстоятельства в таком союзе.
Если бы это был просто негативный аспект, включающийся время от времени, при активизации транзитом Сатурна, то зачем называть это печатью несчастья? Мало ли аспектов активизируется в течении жизни?
Нет, это печать несчастья, которая действует постоянно на обоих партнеров, это знак неудачных, несчастливых отношений в целом, ничем это не компенсировать.
Элина
Юля, Сатурн не копался нигде, он просто указывает, что отношения, в общем, будут неудовлетворяющими, несчастливыми, вот так будет складываться жизнь, обстоятельства в таком союзе.

Элина, не могу согласиться - зависит от достоинств Сатурна.
#938281
, 19-Фев-2017 14:37 (ответ на #938277)
Элина, А что вы считаете нормальным...зайдите на" Спасатели разбитых сердец" вот где жесть...Женатые .Замужние ..гуляют по черному...типо у всех все норм..Идеальные семьи типо того..А мы не врем друг другу..Проще к всему относимся...Разве это плохо.И души наши не страдают...от обид и предательства....
#938354
, 19-Фев-2017 19:50 (ответ на #938281)
Как давно живущая женщина и имеющая опыт в разных отношениях, могу сказать одно - В юности воспринимаешь за игру то, что не приветствуется обществом в традиции. Взрослеешь, осознаешь, и самой от себя становится противно. А дальше на перспективу..... Что я расскажу своему ребенку о красивой чистой любви его родителей? Как ржали над любовниками мамы?
#938358
, 19-Фев-2017 20:08 (ответ на #938354)
Светлана, Детям главное что родителям хорошо...весело и они не ругаются...а смеются...    Что я расскажу своему ребенку о красивой чистой любви его родителей? Скажите мне Светлана сегодняшним детям это надо.....) Как говорит моя дочь сладость сладкая ...Как ржали над любовниками мамы? и папы )))))Дети у всех разные .....
 
#938829
, 20-Фев-2017 21:33 (ответ на #938358)
+1
Наталия
Скажите мне Светлана сегодняшним детям это надо.....)

Не знаю сколько вашей дочери. Но моя в нежном 16летнем рассказывает о своей влюбленности и задает вопросы, как это было со мной.
Да дети разные это точно....
#939228
, 21-Фев-2017 21:18 (ответ на #938354)
Моей доче 15)Кака любовь о чем вы) в нашей школе ещё не родился такой мальчик))))чтобы понравился моей красотке) у моей дочери 4 языка и работа в Европе. Мальчики))) Любовь))) вы её карту не видели))) с этим у неё проблем не будет) вся в маму пошла. Нас любят! А не мы их... ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ! И женщины)
Ксения
Татьяна, спасибо эту статью читала. Но очень хотелось бы получить от Вас ответ и на второй вопрос, касаемо работы над отношениями. Что в данном случае должна привозносить в отношения, чтобы партнер остался со мной?



Вы в браке с этим мужчиной?
1. Брак сложный.
2. Партнер вынужден следовать тому, как ему советует ваша карта относится к вам, он заложник конкретного характера отношения к вам, которые описаны в вашей карте по первому браку.
3. Вы ранимая и сложная, жесткие отношения со стороны партнера вами будут восприниматься кратно болезненней.
4. "Печать несчастья" в синастриях в вашем случае только усугубляющий фактор.
5. Для вас лично ваш первый брак это начало огромной и сложной работой над собой!!!!
#938305
, 19-Фев-2017 16:19
Спасибо! Пока еще не в браке. Но он сделал мне предложение...
+3
Поздравляю с событием (предложение)! У нас с мужем у обоих эта самая печать несчастья - мое Солнце в соединении с его Сатурном, а его наоборот к моему))) Живем почти 9 лет, из них были 5 лет и работали вместе, общий бизнес, не расставались по 24 часа в сутки! Если уж у нас "несчастье", то согласна в таком несчастье еще 3 жизни прожить лет по 300! Не знаю, что такое дает. Никаких намеков на измены и другие извращения. Я с другими с трудом общаюсь, так как привыкла, что меня с полуслова понимают. Работу выбираем так, что б больше вместе быть, даже привычек и увлечений, что до встречи были не меняли, что редкость. Только поддерживаем в увлечениях друг друга, я ему шарфики покупаю его любимой футбольной команды, он мне к швейным машинкам иголки покупает - например. Сошлись как пазлы, желание одно, что б так и продолжалось. Может действительно из прошлой жизни друг друга так знаем, в это легко поверю, наверно то же в браке были, но редко виделись, а в этой жизни "наверстываем"! Короче, не пугайтесь громких фраз типа "печать несчастья"
#938476
, 20-Фев-2017 00:12 (ответ на #938457)
+1
А моя,,печать несчастья,, 10 лет на меня работала))) чтоб я с дочей была всегда. Не в чем не нуждалась. Поддержка всю жизнь в всем. Просто дружище))
#938497
, 20-Фев-2017 00:38
Это ещё не всё)))) в 16 году поимела такую,, печать несчастья,,..что он мне сломал стену 300 мешков бетона) это была моя мечта) А муж прилетел и сказал.. Мать ну ты даёшь! А печать.... Женится хочет)))) "
#938550
DELETED ID 24691, 20-Фев-2017 02:43
+2
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
А разве показатель счастья и удачи в отношениях- количество прожитых лет ? Почему такой акцент на сроках? 9 лет, 10, 20, кто больше? А речь- то идет совсем о другом.
Вот иногда послушаешь, как люди живут, так даже и 10 дней жалко на это, честное слово)
#939037
, 21-Фев-2017 09:37
+1
Возьмут один аспектик и вот его мусолят. Астрологией это называя. Смешно.

Хотя... для поговорить о себе любимых - в самый раз.
#939162
DELETED ID 24691, 21-Фев-2017 16:34
Девочки, так а я не претендую на истину в последней инстанции)
Это только моё личное твёрдое мнение, мои наблюдения, я так это вижу.

Как в прогностике: да хоть 25 супер аспектов нарисуются, интерпретируешь их по всем правилам, но как встанет хоть один, такой скрооомненький запрещающий аспектик от Сатурна, достойного или недостойного- неважно, и рассматривать его можно до посинения. Но результат один- всё,конец, всё блокируется, картинка разваливается, как карточный домик, ничего не проиграется, как обещают эти 25 супер- аспектов. Ну, я утрирую немного, но вы же понимаете, о чём я.

А чем синастрия не прогностика будущей совместимости. Какой бы ни был Сатурн, но если бьёт личные планеты- брак неудачный, невезучий , в общем и целом. Это сугубо мои наблюдения)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑