в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Как повлияет солнечное затмение на этого человека?

#46731
Мария Водолейчик, 20-Фев-2017 10:40, 668/5
Здравствуйте. Скажите, как может затмение 26 февраля этого года отразиться на карте этого человека? У него в этом году прогрессивная Венера соединяется с натальным Марсом, делает трин к Плутону, квадратуру к Луне и три оппозиции к Сатурну, Нептуну и Урану (задевает натальный тау-квадрат). Затмение 26 февраля, вместе с транзитным Нептуном, делает трин к этому соединению прогрессивной Венеры с натальным Марсом, и ещё делает трин к Плутону, секстили к Нептуну, Сатурну и Урану, и квадратуру к натальной Венере. Натальная Венера у него управляет 3, 4, 10 и 11 домами, стоит в 11, Марс - 4, 5, 9 и 10 домами, стоит в 12, Плутон (Управитель 4, 5) находится в 4 доме, Уран (управитель 7, 8), Сатурн (управитель 5, 6, 7, 8) и Нептун (управитель 9, 10) стоят в 6 доме. Соединение прогрессивной Венеры с Марсом происходит в 12 доме, затмение - в 8 доме. Очень интересно, какие события в жизни могут произойти у этого человека?

Это транзитная карта затмения:



Это его прогрессивная карта:


тип вывода ветки
#938598
, 20-Фев-2017 10:49
Этого человека может ожидать серьезная переоценка ценностей, переориентация жизни. Через 2 месяца возможны изменения в партнерских отношениях.
Юлия Иванова (Iva)
Этого человека может ожидать серьезная переоценка ценностей, переориентация жизни. Через 2 месяца возможны изменения в партнерских отношениях.

На основе чего вы сделали такие выводы?
Мария Водолейкина
На основе чего вы сделали такие выводы?

Прогрессии и затмение. В транзитах узлы на противофазе на оси 2-8 - нужно задуматься о том, сколько он берет и сколько отдает, в том числе в отношениях. ТЗ попадает в 8 дом, делает аспект к Меркурию, Венере (3,4,11 дома). Венера - у11 встала на МС - возможна "революция". Венера в квадрате к у7. Через 2-3 месяца, согласно прогрессий, возникнет вопрос, связанный со здоровьем или отношениями. Думаю, все же с отношениями.
Понятно, спасибо. А почему именно через 2 - 3 месяца?
Мария Водолейкина
Понятно, спасибо. А почему именно через 2 - 3 месяца?

Мария, Луна в прогрессиях будет аспектировать Сатурн - у7. Дальше, смотрите транзиты, как это все проиграется. Как раз в конце апреля точка новолуния делает трин к Урану.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑