в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Ретроградная Венера в Овне

#46789
Мариэтта, 22-Фев-2017 14:05, 564/4
Здравствуйте!
В связи с тем, что Венера в Овне в начале марта развернется в ретроградное движение, а станет директной и приятной во всех смыслах Венерой в Тельце только в начале июня, стоит ли откладывать официальное предложение о замужестве до июня?
В отношениях уже год, МЧ заговорил о свадьбе, говорит : "Пойди кольцо посмотри для предложения какое тебе нравится, фото пришлешь и адрес магазина". Пошла, присмотрела. Размера моего нет-нужно заказывать, придет аж 8 марта. Смотрю эфемериды, Венера только-только развернется и почти месяц петлять будет, еще и по Овну. А Юпитер R до июня ...совсем растерялась: и хочется и колется. Боюсь, что на обратном ходу Венеры всё переиграется или вообще отменится, а Юпитер R не дружит с социальными условностями.
Итого: дело не в кольце, а в самом предстоящем периоде и принятии каких-либо важных решений.
Подскажите, пожалуйста: для самого факта предложения о замужестве эти факторы имеют значение или это важно только для момента непосредственного бракосочетания?
Заранее огромное спасибо!
тип вывода ветки
#939509
, 22-Фев-2017 14:45
Мариэтта
для самого факта предложения о замужестве эти факторы имеют значение или это важно только для момента непосредственного бракосочетания?

Мариэтта
Смотрю эфемериды, Венера только-только развернется и почти месяц петлять будет, еще и по Овну. А Юпитер R до июня ...совсем растерялась: и хочется и колется. Боюсь, что на обратном ходу Венеры всё переиграется или вообще отменится, а Юпитер R не дружит с социальными условностями.

Мариэтта
Итого: дело не в кольце, а в самом предстоящем периоде и принятии каких-либо важных решений

Вот Вы тут подробненько так расписали, как именно УЖЕ на Вас влияет этот транзит, и что дело вовсе не в нем, а в Ваших отношениях с Вашим партнером.
имхо)
#939520
, 22-Фев-2017 15:01 (ответ на #939509)
+1
Татьяна, спасибо)
Я просто довольно мнительный человек по жизни, а в случае принятия важных решений вообще готова сквозь землю провалиться. Вот и смотрю во все глаза куда только можно, ища подсказок извне. Увидела вчера эту Венеру и всё тут:и до июня ждать не хочу, и ретро фазы её боюсь.
Но всё же понимаю, что есть некие условности на счёт этого периода-что благоприятно, а что нет, вот и жду подсказок)
#939522
, 22-Фев-2017 15:05
+2
Если бы не знала про ретроградную Венеру, не парилась бы, все было бы так, как было бы. Все события в этой теме сами собой притормозятся, поэтому не переживайте и не форсируйте.
#939527
, 22-Фев-2017 15:10 (ответ на #939522)
Спасибо,Вероника)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑