в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Помогите построить правильную локальную карту!

#46800
Ольга, 23-Фев-2017 00:32, 392/1
Здравствуйте, нужна помощь в построении правильной(рабочей) локальной карты. Вроде бы это не сложно, но в моем случае переезд за полярный круг! Не знаю при построении локальной карты мне надо менять только город локации или ещё и систему домов поменять, вроде как плацидус уже здесь не применяют? Пробовала следующие варианты: 1. Поменять только г. в который переехала. 2. Поменять г. в который переехала и систему домов на равнодомная от МС. 3. Поменять г. в который переехала и систему домов на равнодомная от АСЦ. Меняется все очень сильно! Какая карта все таки будет моей рабочей локальной. Мои данные рождения: 8 апреля 1989 г. Г. Могилев. 09.00 утра по бирке. Сейчас Проживаю в г. Кандалакша Мурманская обл. Если для уточнения локальной карты нужны важные даты напишите я отвечу.
#939854
Здравствуйте,Ольга.
Сейчас сложно показать на Форуме ( в Сотисе не работает функция выбора города)
но попробую объяснить так.

Ольга, что Вы хотите увидеть в карте релокации?
Ваш переезд в Кандалакшу должен быть виден и в карте рождения ( она работает всегда, а релокация вносить дополн. нюансы).
В Вашем случае даже карту рождения нужно ректифицировать, т.к в карте на Могилев получается пограничный Мс- 29 гр Козерога.

при перемещении в сев. широты, в программе обычно выставлена система равнодомная от МС( сами выбираете или автоматом стоит )
или равнодомная от Асц-та-

в Вашем случае Асц т в 18 гр Рака и МС В 18 гр. Овна
Либо равнодомная от Мс. в вашем случае
Мс -1 гр32 Водолея, и соответственно Асц- т в 1 гр 32 Тельца.
что Вы хотите знать?

в случае с сев широтами( особенно если родились там) я обычно смотрю аспекты к планетам ( прогрессивные или транзитные) и персидские дирекции , поскольку дома находятся в одних градусах и активируются одновременно, но сработает тот дом, чей управитель так же будет активирован.

по своему многолетнему опыту скажу- прогнозируйте по наталу- он всегда покажет то, что происходит, но соляр берите на Кандалакшу, он покажет что будет именно тут.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑