в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Аркан-Код затмения 26.02.2017

#46875
Галина Никульникова, 26-Фев-2017 16:13, 876/0
26 февраля 2017 года в 16:53 по киевского времени состоится кольцеобразное Солнечное затмение.

Это уникальное время, когда можно программировать свою Судьбу. Аркан — Код данного затмения — Аркан Луны, который наделяет данный период непростыми энергиями.

Аркан Луны – это энергии водной стихии, который делают акцент на всем том, что близко и дорого, вызывает ту или иную эмоциональную реакцию. Это и скрытые стороны бытия. Наше подсознание. Тень прошлого может оказывать влияние на настоящее, заставляя человека решать те вопросы, которые не были решены в свое время. Данные энергии делают этот период важным для человека. Учитывая, что данный Аркан состоит из трех видов энергий, влияние на человека оказывает довольно сильное. Сложность в том, что сам человек не сразу видит и понимает, к чему все происходит и что надо делать в тот или иной период времени. Тем самым, упускается важный момент, когда что – то можно изменить. Программа по Аркан — Коду Луны запускается плавно, медленно. Для тех, у кого данный Аркан находится на верхнем уровне Инфо – Кода, уже были подсказки. Программа входила в жизнь гораздо раньше. Это могло проявляться через событийный уровень, но больше ощущалось психологически и энергетически: нестабильный эмоциональный фон, «тяжесть на Душе», утомляемость, слабость, слезливость, обострение хронических заболеваний, непонимание с близкими людьми, активация тайных недоброжелателей и т.д. Все ситуации могут списываться на погоду, природу и т.д. Но это Вселенная дает знаки, чтобы человек обратил внимание на себя, свою жизнь. Разобрался с тем, что тормозит движение, мешает развитию.

Давайте разберем сам Аркан Луны. Это женские энергии, которые активны на внутреннем плане (ситуации, человека).

«Проявления: Аркан двойственного и неоднозначного проявления, где многое будет зависеть от среды, в которой человек находится. Скрытость проявления. Много неясного и неопределенного. Столкновение с нечестностью, обманом, интригами, тайнами. Зависимости разного рода.

Страх деторождения, разоблачения. Все внутренние страхи, зачастую, связаны с ранним периодом жизни.

Прошлое: связано с обманами, с теневой деятельностью. Человек мог заниматься магией (приворотной, избавление от детей), чем причинял страдания другим людям. Мог быть сиротой, брошенным, не иметь семьи. Бродяжничество, пренебрежение обязанностями. Мог причинять другим страдания через доносы, поклепы. Манипулирование другими людьми ради своих скрытых, зачастую, нечистоплотных интересов. Подлость, низость.

Настоящее: человек часто сталкивается с необъяснимыми, странными ситуациями, слухами, сплетнями. Могут иметь место трудно диагностируемые заболевания непонятного происхождения. Сострадание к униженным, обездоленным. Работа на дому или связана с психологией, медициной, целительством. Женщина вообще может не работать, заниматься домом. Тайные недоброжелатели, может иметь тайные связи. В отношениях неопределенность. «Хочу того, и сам не знаю чего».

Общее: развитие личности идет через умение преодолевать внутренние страхи, сомнения. Основная задача связана с раскрытием творческого начала, помощи другим людям в решении их проблем. Важно научиться выражать свои эмоции и чувства.

Кармические отработки глубинного уровня, часто связанные с материнскими программами»

По материалам книги «Кармический анализ в картах Таро»

Конечно, влияние данных энергий будет индивидуально для каждого человека. Но особенное влияние энергий на ближайшие полгода ощутят те, у кого есть данный Аркан на любой позиции не только внешнего уровня, но и внутреннего уровня Инфо – Кода.

На каждого человека затмение оказывает свое влияние. Есть период наиболее важные для человека, есть менее важные. Но, в любом случае, программы у каждого свои, которые и активирует период затмения. Данное затмение происходит в знаке Рыб, что полностью совпадает с Аркан – Кодом Луны, который также находится под управлением Рыб и активирует Закон Неопределенности или Свободы Выбора. Эта переходная фаза, которая у каждого человека будет иметь свой вектор направленности. Проработка затмения помогает выявить сам вектор, его направление и точку активации, что рассеивает туман и дает возможность разрешения проблем и закладки новых программ, ускоряя процесс.

Уникальность данного затмения состоит в том, что период обновления у каждого будет свой. Можно его сравнить с тем, как в сказе лягушка меняет свою шкурку. Только в жизни все гораздо сложнее. Даже если шкурка отслужила свое, ох как непросто ее сбросить. Непонятно что впереди. Муть, туман. Возникает страх и сомнение. Лучше старое, изношенное, но свое. А так не получится. Все равно сбрасывать придется. Вопрос во времени. Чем быстрее сбросим, тем активнее войдут новые энергии в нашу жизнь.

Не просто. На этом пути могут помочь энергии Колесницы, которые показывают, что кризис неминуем на пути развития. Это выход из зоны комфорта. Из того состояние, которое нам привычно. У каждого оно свое. Но мобилизация всех сил и внешних, и внутренних способствует качественному скачку в развитии и достижении определенных успехов. Нужна полная концентрация, цель и направленность внимания. Опыт должен быть освоен, переработан, переосмыслен и дальше открывается новый путь, новые задачи. И пока это не сделано, закон неопределенности будет управлять вашей жизнью, внося смуту и неразбериху, душевные колебания и сомнения.

Практика солнечного затмения дает возможность освободиться от страхов, негативных черт характера (неуверенность, лень, раздражительность и т.д.), которые тормозят движение жизни и мешают личному развитию.

Перед затмением подведите итоги года, отследите, чего вы боитесь, о чем переживаете. Любой страх может притянуть в вашу жизнь неблагоприятные ситуации. Мысли материальны, а подобное притягивает подобное. Например, страх одиночества притягивает одиночество, сомнения и неуверенность – к унынию и депрессии. Эти переживания и страхи вы можете с благодарностью трансформировать в позитивные мыслеформы, осознав их уроки ваши ощущения, запишите на бумаге и подумайте, для чего они вам даны, чему учат. Отнеситесь к ним как к учителям, поблагодарите за урок и примите их. Если вы искренни в чувствах, ваши проблемы разрешаться.

Не принимайте важные решения в эти дни. Не начинайте ничего нового. Иначе все затянется на неопределенный период. Рекомендуется навести порядок в старых делах, с ответственностью относиться к обязанностям и состоянию здоровью. Именно сейчас есть возможность выйти на принципиально новый уровень, найти решение для имеющихся проблем.

Наметьте дальнейшие шаги. Составьте план, в соответствии со своей картой Затмения. Определите сферу влияния затмения. Если нет возможности определить карту, то общая и основная рекомендация: эмоциональное равновесие, принятие и благодарение в день затмения и в период трех дней после него.

Будьте в гармонии с Космическими ритмами и тогда Вселенная будет не препятствовать вашим планам, а помогать и поддерживать на вашем жизненном пути!

Благополучия вам и вашим близким!

Г.И.Никульникова
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑