в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Идти ли на концерт и с кем? Хорар

#46892
Veronika Polonskaya, 27-Фев-2017 11:43, 1204/30
Мой мужчина пригласил меня на концерт, причем, пригласил странно - мы идем отдельно, потому что и его кто-то пригласил и уже купил ему билет, но он хочет, чтобы и я приобщилась к искусству. Ситуация немного напряжная, возможно, я увижу его с кем-то, кого бы не хотела увидеть. Уже так было. В связи с этим я хочу пригласить и своего друга, так сказать, для эскорта. Но не исключено, что это грозит скандалом с первым, хотя, по идее, ничего плохого в том, что я не одна, нет.
Стоит ли идти на концерт и нужно ли приглашать другого мужчину? С кем придет первый мужчина?


Оппозиция Урана-Марса и Юпитера на оси 5-11 создает предпосылки для скандала и даже разрыва отношений? Может, совсем не идти, но ему важно, чтобы я интересовалась тем же, что и он.
тип вывода ветки
#941853
, 27-Фев-2017 11:45
+2
Мдя.... вы , видимо, уже оправились от последней крупной ссоры! Как говорится "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит" )
Меркурий сожжен. Соображаете плохо!
Идите одна. Все и узнаете.)
#941858
Спасибо, Людмила. Вы меня поняли). Если он придет с кем-то, то лучше я не пойду. Тем более, что на концерт этого оркестра я уже ходила, правда, это будет другой концерт.
Veronika Polonskaya
лучше я не пойду.

Я ж говорю сожжен Меркурий..)))Лучше пойти. Он дал вам билет. Возможно, он хочет познакомить вас с кем-то?
#941861
, 27-Фев-2017 11:54
Сатурн в 7 - это, скорее, мой старый друг. Хирон в его 5, это двойственная ситуация. Не исключено, что это способ манипулирования мной. Я не хочу в этой ситуации быть в странной роли.
+1
Ой, боже, Veronika! Слишком много амбиций, подозрительность. Сама манипуляторша та еще, а "их" подозреваете..)))

Нет слов...больше! )
#941864
, 27-Фев-2017 11:58
Людмила Смирнова
Возможно, он хочет познакомить вас с кем-то?

Какова причина его такого поведения с точки зрения хорара? Слишком заполнен его 5 дом, чтобы все было безобидно. Нептун на куспиде 11, ну, Луна это я, потом какая-то Венера и в завершении Марс в соединении с Ураном.
+1
Сатурн в 7 доме. Смотреть хорар не буду.)
#941866
Нет, Сатурн это точно мой давний друг, старше меня, впрочем, ровесник первого.
+1
Veronika Polonskaya
С кем придет первый мужчина?

там будет целый зал народу и вы в том числе)))
#941899
Более того, там будет очень много знакомых, и мне бы не хотелось, чтобы я выглядела глупо.
#941889
DELETED ID 1120, 27-Фев-2017 12:32
А вы на концерт-то с какой целью идти собираетесь? Музыку послушать? Или отношения повыяснять?
#941897
+1
Я иду на концерт, во-первых, потому что мне понравился первый их концерт, это было очень неплохо; во-вторых, мой друг хочет, чтобы я слушала музыку, которая ему нравится и разделяла его музыкальные предпочтения. Но я не хочу заплатить за эти удовольствия эмоциональным стрессом.
#941905
DELETED ID 1120, 27-Фев-2017 12:48 (ответ на #941897)
Ну и отлично! Идите и наслаждайтесь музыкой.
#941901
, 27-Фев-2017 12:43
Конечно, я благодарна и за советы чисто психологические, но хочется все-таки астрологический анализ ситуации. Меркурий - общий сигнификатор и 1, и 5 домов. Он сожжен. Нет аспекта Луны с Меркурием. Может, все-таки не идти?
#942051
, 27-Фев-2017 16:14
+1
Карта говорит, что ваша цель не просто послушать музыку. :) Вы зависимы от того мужчины-друга. Возможно вам хочется большего, чем просто поприсутствовать с ним в одном зале. Ревность и все такое.
Вам как-то не до музыки будет - неприятно себя будете чувствовать, когда увидите его не одного, уязвленной что ли. Он кого-то из близких берет с собой?
#942054
, 27-Фев-2017 16:21
Ирина
Возможно вам хочется большего, чем просто поприсутствовать с ним в одном зале. Ревность и все такое.

Как вы проницательны, Ирина. ))) Если я пойду, то не хочу быть одна. Не хотелось бы ревновать одной)). Но боюсь спровоцировать скандал.
Ирина
Он кого-то из близких берет с собой?

Возможно, кого-то из близких, но я не вижу, откуда вы увидели именно близких. Он точно идет не один, так как кто-то уже пригласил его и даже купил ему билет. Не исключаю, что зовет меня для именно для того, чтобы я приревновала к кому-то. С кем он идет?
#942059
, 27-Фев-2017 16:29
Veronika Polonskaya
но я не вижу, откуда вы увидели именно близких

Не сердитесь, но поэтому из нас двоих астролог я. :)
Он будет с тем, кого в его 7 доме представляет Сатурн. Смотрите, сход.квдрат Луна (вы) Сатурн(кто-то по теме 7 дома). Даже если это не женщина, все равно вам будет неприятно.
Хотите, позлорадствуем? Ваш мужчина ведет себя странно, так вообще-то не делается в приличных домах(Юпитер ретро), за что и оч.скоро получит оппозицию с управителем 12 дома (Марс) и пожалеет. Вы будете отомщены :)
#942061
А мне кажется, что Сатурн это мой друг, с которым я хочу пойти на концерт. Луна - мой дополнительный сигнификатор, в аспекте с Сатурном. А в 5 доме от 7 те, с кем он пойдет на концерт. Если я не Венера в этом хораре, то это кто-то другой, другая. А может быть, я все-таки и Венера? Ведь хорар о любовных отношениях. А Юпитер в Весах с тем, кого обозначает Венера.
#942062
Ирина
Юпитер ретро), за что и оч.скоро получит оппозицию с управителем 12 дома (Марс) и пожалеет. Вы будете отомщены :)

Он будет отомщен, если я приду с кем-то, но боюсь, что Льва тапком быть по морде опасно.)
#942067
, 27-Фев-2017 16:51 (ответ на #942062)
Поэтому мой вывод -лучше вам туда не ходить. Или идти и принести нам правильный ответ на хорар :)
#942070
Мы одновременно с вами написали, что мне туда лучше не ходить. Я ему уже даже смску написала об этом, но пока она в черновиках. Как звучал вопрос - нужно ли мне идти на концерт? Нет аспекта кверента с управителем 5 дома. Значит, ответ очевиден - нет. Правильный ответ на хорар мне может стоить отношений с ним. Меня также тапком по морде нельзя бить - у меня Асц и Луна во Льве!)))
#942069
, 27-Фев-2017 16:56
Тут еще интересный момент подсказал Владимир Николаевич. Про антисы я забыла. Антис Солнца в соединении с Юпитером, управителем 7. Орбис 1 градус. Юпитер, пятясь, соединяется с антисом Солнца через 1 градус. В моем 5 доме. Пока не придумала, что это значит. Но антисы, это точно что-то тайное, какая-то интрига. И Солнце, и Юпитер - сигнификаторы квезита. Что-то все сложно, легче совсем не пойти.
#942073
, 27-Фев-2017 17:01
Veronika Polonskaya
Про антисы я забыла

я тоже их смотрю, но не для второстепенных сигнификаторов.
Ваш лев Юпитер итак косячит, устроив вам сомнительное развлечение (ретро в 5 доме). Что-то с его тонкой душевной организацией не так. Стесняюсь спросить, другие достоинства кроме любви к концертной музыке присутствуют? :)
#942080
Ирина
Стесняюсь спросить, другие достоинства кроме любви к концертной музыке присутствуют? :)

Да, это с его стороны не очень красиво выгладят. Но мы иногда ходим на одни и те же мероприятия отдельно - я со своими друзьями, он - со своими. Ретроградность, возможно, обозначает, его неблаговидный поступок, какие-то скрытые мотивы, а, возможно, только что восстановленные отношения.
Достоинств у него много, на меньшее я бы не согласилась.)
#942074
, 27-Фев-2017 17:02
+1
Конечно, если вы еще с кем пойдете,Veronika, то может наконец-то и разругаетесь со своим МЧ-Юпитером насовсем? Пригласите кого-нибудь обязательно!!..)))

Если серьезно, то вашего МЧ пригласили. Его мог пригласить уважаемый человек, которому МЧ обязан или не откажешь. Он ведь и не женат, чтобы приглашать его с супругой...))) Да и билеты вероятно недешевы.

Сатурн в 7 может оказаться и человеком более старшего возраста.

Вообщем, думаю, что не пойдете!

ОС будет? )
#942077
Людмила, Вы вернулись, я рада. ОС обязательно будет. Я всегда даю отчет. Вот только по этому вопросу, выстраданному и сложному пока не могу дать ОС astropro.ru. Олешко даже спрашивали о нем. Думаю, что этот хорар обозначал, что разрыва нет, мы окончательно не расстались. Наверное, все-таки напишу отдельный отчет.
Людмила Смирнова
Сатурн в 7 может оказаться и человеком более старшего возраста.

Сатурн - однозначно мой сопровождающий, он - человек старшего возраста, мой бывший бойфренд и шеф.)))
Нет слов.)))))))))))))
Veronika Polonskaya
Сатурн - однозначно мой сопровождающий, о

САтурн в 7 говорит о том, что астролог может ошибаться при разборе хорара. :D
Когда концерт? Жду ОС!
#942085
+1
Концерт 1 марта, вечером напишу.
Veronika Polonskaya
Более того, там будет очень много знакомых, и мне бы не хотелось, чтобы я выглядела глупо.

не обижайтесь, Вероника, но на форуме у вас знакомых не меньше, или вы считаете, что на форуме одни придурки несуразные? Типа , я на концерт, а вы торчите в инете? Мы на концерте исполним для вас трилогию.:):):)
#942442
Как я могу считать участников форума придурками, если я обращаюсь сюда за советом? Тем более, что, скорее всего, во время концерта я буду вместе с вами в инете). Спасибо за Ингви Мальмстина.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑