в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Свободные альмутены

#469
Анастасия Герасимова, 21-Июл-2009 12:13, 3716/7
у Рыжова написно, что свободный альмутен вмешивается в дела каждого дома, по которому "шлепает транзитом". А если сам управитель дома тоже делает какие-то мощные аспекты и свободный альмутен тоже делает, то кого нужно слышать в первую очередь, особенно если они друг другу проитиворечат?
тип вывода ветки
А что Вы называете свободным альмутеном?
#16516
ссылаюсь на Рыжова, он этим термином называет планеты, управляюшие знаком, в который не попадает куспид. Т. е. когда дом большой (например начинается в деве, проходит в весах и заканчивается в скорпионе, тогда Венера - свободный альмутен) Если я правильно поняла.
А понятно,чтобы найти дело свободному альмутену просто посмотрите каким по счету знаком считая от асц. он правит,в дела этой зоны он и будет замешан.Т.е в таких случаях я предлагаю вам воспользоваться полнознаковой системой.
Ой, а так не слишком запутанно получается: т.о. у определенного дома еще дополнительный управитель (тот дом который получается по счету)? А кого из них тогда слушать?
#16520
, 23-Июл-2009 00:57
Большой дом, с включенными знаками, дан людям, которые могут взять на себя доп.нагрузку, но только, если захотят. Так что, конечно, особое внимание к куспиду и управителю. Но, если у Вас большой Дом, с включенными знаками, то, вероятно, по этому дому Вас ожидает усиленное развитие.
Я так понимаю, что это в первую очередь зависит от системы в которой карта построена. В Плацидусе-то наверное почти у всех какие-то дома большие и наоборот, а в равнодомной совсем другая картинка. А какое услиленное развитие возможно по 3-му дому? С 9-ым то понятно, действительно поле развития практически безгранично, а в 3-м-то?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑