в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Про 1-ый лунный день.

#46910
Регина, 27-Фев-2017 21:38, 845/8
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Как всем известно, лунных периодов 4: новолуние, растущая луна, полнолуние, убывающая луна.

В первые два периода рождаются чистые, неискушенные души, с чистой кармой, все у них получается в жизни хорошо и отлично, если нет каких-то утяжелений в карте. Про остальных писать не буду.

Что вы думаете о мудрости человека, рожденного в 1-ый лунный день, учитывая, что карма его чиста, как у ребенка, а негативный опыт минимальный, жизненных уроков как таковых было получено на этот момент немного либо вообще не было.

Либо у кого-то иные наблюдения по стадиям Луны.
тип вывода ветки
#942187
, 27-Фев-2017 21:47
+3
Ну во первых карма ребенка не чиста, а заполнена определенным опытом прошлых жизней.Во вторых новолуние и первые дни после не имеют ни какого отношения к чистоте их душ.
Тут другие показатели рассматриваются.Стадии Луны это тоже общий фон и рожденные в один день люди могут кардинально отличатся как в моральном так и в духовном плане.ТОЛЬКО время рождения(изменяющаяся сетка домов) влияет на формирование склонностей души натива к мудрости или к деградации
#942192
, 27-Фев-2017 21:55 (ответ на #942187)
в моих наблюдениях я вижу достаточно большое количество удачливых и легких в жизни людей, рожденных именно до 15 лунного дня, большинство моих знакомых именно такие.
#942202
, 27-Фев-2017 22:14
Первая четверть - неразумные хулиганы и забияки
Вторая четверть - определенный опыт падений есть, но человек честно пытается понять что такое жизнь, не скатываясь в пессимизм
Третья четверть - уже ясно что жизнь не сахар и либо ироничный сарказм, либо " Я, Себе, Мое!!"
Последняя четверть - "Я, Себе, Мое" себя не оправдало и либо степенная мудрость, либо "все козлы"
#942527
, 28-Фев-2017 15:13 (ответ на #942202)
Андрей,наблюдала такое. Со многим согласна. Только духовная работа спасти может.
В первой и последней фазе Луна слабая, но она является своеобразным насосом для энергетики Земли.При нашей экологии это хорошо чувствуется, не в лесу живём, оттока нет, насос не работает, душа - то она в любом случае светлая, но о какой чистоте детей, рождённых в грязной атмосфере можно вести речь. Воплотилась душа на убывающей Луне, намотала на себя всякой нечисти, потом страдает и чистится всю жизнь.
#942212
, 27-Фев-2017 22:42
Андрей Стри
Первая четверть - неразумные хулиганы и забияки

Я из этих....но я отнюдь не забияка.Тут видимо дело в том кому просто попадаются такие примеры как когда то мне попадались в основном Стрельцы Упр.7 дома.
#942529
, 28-Фев-2017 15:16 (ответ на #942212)
У меня знакомые в 1 лунный день рожденные очень продуманные люди. Хулиганят только если в этом есть необходимость. )))
+3
Регина
Как всем известно, лунных периодов 4: новолуние, растущая луна, полнолуние, убывающая луна.

Это лунных фаз четыре, а между ними пограничные состояния, которых тоже четыре: 1-ая четверть или квадратура Луны и Солнца, полнолуние или оппозиция Луны и Солнца, 3-я четверть или вторая квадратура, наконец, новолуние или соединение светил, т.наз. дни Гекаты.

Пограничные состояния между фазами - сложные периоды, идёт перенастройка. Недаром с этими периодами связаны дни, которые называют даже "сатанинскими" (9, 15, 23 и 29).

1 лунный день - это один из дней Гекаты, когда Луна соединилась с Солнцем, затмилась, невидима. Это сложный день, мистический, ведь Геката считается покровительницей нечистой силы.
П.П.Глоба связывает 1 л.д. со стихией земли, а о рождённых в этот день пишет: "погружён глубоко в себя, непоколебим в своих убеждениях (и заблуждениях) и готов стоять за них насмерть".

В этот день никаких дел начинать нельзя, можно их только планировать. Это магический день, созданные мыслеобразы потом воплотятся в реальность. Поэтому надо следить за своими мыслями.

Физиологически это тяжёлый день, уплотняет внутренние органы.

Люди, рождённые в 1 л.д., всегда ждут чего-то великого,они могут так прожить всю жизнь и не дождаться своего звёздного часа. Иногда их вдруг осеняет наитие, и - они совершают подвиг. Они включаются в деятельность неожиданно и ярко.
Регина
В первые два периода рождаются чистые, неискушенные души, с чистой кармой, все у них получается в жизни хорошо и отлично,

Регина
карма его чиста, как у ребенка, а негативный опыт минимальный, жизненных уроков как таковых было получено на этот момент немного либо вообще не было.

Это не так. Карму смотрят не по лунным суткам рождения, а по другим показателям.
Каждая душа воплощается с определённым опытом, приходит сюда с целью пройти определённый урок и, в идеале, отработать, улучшить уже имеющуюся карму.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑