в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Про работу

#46950
Лариса Пирогова, 01-Мар-2017 12:54, 523/7
Добрый день!
Делаю первые шаги в хораре. Обратная связь по этому вопросу будет после 10 марта. Помогите разобрать его, пож. Расходящиеся аспекты отключила
Вопрос поставден так "

Выйдет ли мой муж на работу в конкретную (имя) компанию?
Рассуждаю так:
Мой личный муж, 7 дом. (точно 7? не 1-й?) Компания, о кот идет речь - 10 дом (по Фроули, дела 10 Дома). Марс сильный, с зарплатами там полный кошмар. Меркурий (11 дом) очень слаб, сожжен, на Нижнем узле, крайне сильно больной такой Меркурий. Муж -Сатурн, слабый. Марс Сатурна не любит (Сатурн в Овне в падении), рецепции между ними никакой, скорее всего ответ "Нет". НО вот если рассматривать Луну, то все в другую сторону получается. Один знак, скоро соединение, Луна слаба по эссенц, но сильна по акценд, действовать может и хочет. Аспект будет. Сначала Луна соед с Марсом, а потом будет точный трин Марс-Сатурн.
В общем я запуталась. Распутайте, пож. Как соединить Луну и Сатурн в одном флаконе?
тип вывода ветки
#942998
, 01-Мар-2017 13:29
Выйдет на работу
Благодарю за ответ.
#943009
, 01-Мар-2017 13:43
Здравствуйте, Лариса!
Рассуждения о Сатурне и Марсе в общем верные. Однако планеты эти конфликтны по природе своей, и это следует учитывать.
Луна в хораре определяет ход событий. Прежде, чем соединиться с Марсом, она пройдет Венеру, которая внесет свои коррективы. Порассуждайте об этом.
Затем Луна споткнется об Уран. Соединение сигнификаторов с высшими планетами полезно учитывать в хорарах.
Соединившись с Марсом, Луна передаст тригоном свет от Марса к Сатурну. Дождитесь этого времени и по реальности узнаете, что может принести взаимодействие этих планет даже при благоприятном аспекте. Так Вы будете получать свой собственный астрологический опыт.
Желаю удачи!
Спасибо большое за логику, особенно за внесенную ясность о Луне!)) Пока разбираюсь с методом Фроули, поэтому высшие даже не брала. Если не сложно, прокомментируйте дальнейшие мои рассуждения, пожалуйста.
1. Если говорить об Уране в 10-м в соединении с Марсом, может ли Уран просто уточнять профессиональную деятельность компании (крупная в энергетике)?
2. Либо. Урану в Овне некомильфо, неприятные неожиданные новые факты извне, проблемы в отрасли. Оппозиция с ретро Юпитером - к т согласится, но будет крайне разочарован. Но это уже вне Фроули, тут все в кучу пошло)) Здесь я готова уже фантазировать, что он заморозит строительство нашего дома и ни ему, ни домашним это не понравится. Фантазия разгулялась))
3. Венера в Овне. Эта должность действительно не сильно вдохновляет мужа (зловредные Марс и Сатурн, нелюбовь, напряжение), и у работодателя нет особого желания с ним связываться. Венере тоже вся эта история не нравится (изгнание). По ходу событий (движение Луны) отрицательные эмоции будут нарастать, произойдет неожиданное что-то нехорошее в отрасли, но он все равно выйдет.
#943064
, 01-Мар-2017 15:08
И еще вопрос про время, сроки выхода. Можно ли остановиться на такой трактовке - Луна за 19 ед от Марса. Время смотрим по Луне - 19 ед, знак кардинальный, дом падающий. Часы не подходят. Дни? 19 ед с Марсом + 3 ед. на трин с Сатурном=21 ед, день.
#943075
, 01-Мар-2017 15:25
Лариса, можем побеседовать через личные сообщения через час, если не возражаете
#943104
, 01-Мар-2017 16:40
Отправил Вам сообщение в личку
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑