в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Ректификация и прогноз.

#46991
Динара Золотова, 03-Мар-2017 00:11, 950/19
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста по следующему вопросу. Читала в интернете, что ошибка при ректификации в четыре минуты дает подвижку в прогнозе примерно год. В основном информация везде такая. Но попался на одном из сайтов комментарий девушки, которая писала, что два астролога поставили ей разное время при ректификации с разницей в пять минут. Но прогноз по годам совпал. Такое может быть? Где-то мне тоже попадалась информация, что у разных астрологов может быть разное время, потому что они используют разные системы домов и сами методы ректификации, а время всё равно будет рабочее у обоих. Неужели такое может быть?
тип вывода ветки
#943736
, 03-Мар-2017 00:32
+1 / -1
Доброй ночи, Динара. Такое может быть, но очень редко. Когда астролог не умеет находить время, то оправдывает любой свой промах.
Я вот тоже так думаю. Даже не будучи астрологом, считаю это странным. Вы подтвердили мои мысли. Вот и скажу подруге, что у нее скорее всего более раннее время неверное. К тому же ничего не сбылось, совсем. Но там разница в 8 минут..
Благодарю, Максим, за внимание!
#943740
, 03-Мар-2017 01:52
+2
настолько сильно меняются только аспекты к куспидам в дирекциях и прогрессиях, ну и еще транзиты высших планет.
А всё остальное - почти на своих местах
Вовчик,
Спасибо за ответ! Я еще в этом не особо разбираюсь. Ну вот если прогнозировали подруге на прошедшее лето и осень 2016 развод с мужем (понятно, что это не значит 100%, но очень напряженные отношения, конфликты должны быть) и кардинальные перемены в жизни (естественно, что это могло быть связано и с работой). Но ничего не было. Отношения с мужем давно охладели, ссоры, недопонимания. Но вот в указанный период наоборот всё было более менее стабильно. Подруга давно хочет уйти от мужа (детей нет), есть к кому. Может ли быть вероятность, что всё начнется со следующего лета-осени (ну или чуть попозже), если время рождения сдвинется на 8 минут вперед.
Я понимаю, что ответ может быть приблизительным. Но это для понимания, насколько на данную проблемную сферу влияет изменение аспектов к куспидам в дирекциях и прогрессиях.
#943752
, 03-Мар-2017 07:01
+4
Динара Золотова
ошибка при ректификации в четыре минуты дает подвижку в прогнозе примерно год.

это если делать прогноз методом символических дирекций. Но есть и другие методы, где эти 4 минуты не играют решающей роли.
Lunis, спасибо! Чем дальше, тем интереснее.
-1
Динара Золотова
Но прогноз по годам совпал. Такое может быть?

Динара, в зависимости от желаемой точности прогноза. Если прогноз нужен с точностью до года, то эти 5 минут роли не сыграют,а вот если точность нужна до дня, а порой и до часа, то, конечно, 5 мин в ректификации дадут в прогнозе существенную погрешность.
Олег Анатольевич, спасибо Вам! Ох, у подруги наверное не года, а месяцы. Вот, например, говорили ей, что в июне-июле 2016 что-то там намечается грандиозное, какие-то аспекты или что-то еще, что бывает один или два раза за всю жизнь. Здесь погрешность в пять минут, например, будет играть роль?
#943771
DELETED ID 46458, 03-Мар-2017 09:47
+2
Динара Золотова
(понятно, что это не значит 100%, но очень напряженные отношения, конфликты должны быть) и кардинальные перемены в жизни (естественно, что это могло быть связано и с работой). Но ничего не было. Отношения с мужем давно охладели, ссоры, недопонимания.

Я вот что думаю, когда такое слышу. Может когда человеку говоришь, что будут ссоры и недопонимания в браке. Вероятен развод. Он уже вооружен. Психологически подготовлен. Меньше скандалит, ссорится ? тем самым сглаживает не благоприятный период ?
Это именно то что я пытаюсь понять : можно ли с помощью астрологии брачный период довести до брака, а при негативных аспектах сохранить брак ? если ты видишь указания на Дтп ( просто отсидись дома ) а умрешь в следующий период, как пример от болезни.
Розка-, знаете, что интересно. Она мужа, как говорит, не любит уже. Но ей страшно что-то менять. С мужем привычка, стабильность. Любит другого, но там неизвестность. А вдруг не получится. И ей нужен толчок, чтоб муж её окончательно вывел из себя. А муж-то спокойнее стал. Как будто сам что-то почувствовал. И её это раздражает.
+1
Розка-
Это именно то что я пытаюсь понять : можно ли с помощью астрологии брачный период довести до брака,

Да, Роза, можно с помощью астромагии. Просто нужно этот период использовать как можно более плодотворно под наблюдением и под руководством астролога. Понятно, что такая работа у астролога займёт уйму времени и сил, соответственно и оплата должна быть достойная.
#943833
, 03-Мар-2017 12:13
+1
Динара Золотова
Она мужа, как говорит, не любит уже. Но ей страшно что-то менять.


Имея не ценим ,потеряем плачем.Любовь морковь это одно а повседневность это совершенно другое и не известно что она получит взамен мужу .
#943835
, 03-Мар-2017 12:16
+1
Точность времени рождения нужна в тех методах где этот показатель очень чувствителен(дирекции,прогрессии.Но есть методы когда достаточно знать знак АСЦ и тут разницы особой нет в каком он градусе и лишь бы все планеты не меняли знак.
Таерусс, благодарю!
#943839
, 03-Мар-2017 12:20
Таерусс, так вот поэтому и боится. А кто хочет работать над собой? Мало кто. Проблемы серьезные и в интимной сфере. Но никто с сексопатологу не пойдет. Да и а вдруг там - лучше? И будут оба счастливы. Пока не проверишь - не узнаешь. Хорошо, что детей пока нет..
Динара Золотова
Олег Анатольевич, спасибо Вам! Ох, у подруги наверное не года, а месяцы. Вот, например, говорили ей, что в июне-июле 2016 что-то там намечается грандиозное, какие-то аспекты или что-то еще, что бывает один или два раза за всю жизнь.

Динара, я ведь не знаю, чем руководствовались консультанты вашей подруги, могу предположить, что фирдарами, но фирдары - это фонарно-потолочный метод прогноза.
Олег Анатольевич, насколько я помню, она говорила в дирекциях, но вот какие...это да. В общем, скажу ей - пусть просто живет.
#944199
, 03-Мар-2017 22:10
+2
А мне интересно - почему подруга сама не обращается за консультацией на этот форум? О третьих лицах, кроме близких родственников, вообще ответы не дают. Закон Астрологии.
В дир.прогностике + - 4 мин.=1 году, вот и думайте, влияет ли точное время на прогноз и события или нет.А дирекции основной метод астро прогностики. Фирдары оч. и оч. дополнительные.
Хорары специфичны и вообще не на все случаи.
/ В общем, скажу ей - пусть просто живет./ - :)))))))))))))
Галина, а ей это не нужно. Она разочарована в астрологии. Я с ней категорически не согласна. И зная, что у нее было поставлено два времени, стала искать информацию по прогнозу в интернете. Мне это стало интересно. Вопрос мой изначально теоретический, а потом уже в ответах на комментарии привела ситуацию подруги в качестве примера (опять же без личных данных). А уж она дальше, если захочет, будет сама разбираться в этом вопросе.
Спасибо Вам большое, что откликнулись в теме! Хоть ответы и разные, я всё же прислушиваюсь к мнению, что да, минуты влияют на прогноз.
А по поводу "пусть просто живет", да, мне кажется, что ей надо разобраться в своих отношениях с мужем, а не высчитывать, когда может быть развод.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑