в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Электив и хорар одновременно Восстановятся ли отношения?

#46994
Heilik Vladislava, 03-Мар-2017 11:17, 1019/37
Только что рассталась со своим мужчиной. Засекла точное время)) и уже успела послать вопрос знакомой, которая посоветовала выложить хорар на ваш сайт.
В ту минуту, когда разошлись, я задала вопрос - восстановятся ли наши отношения? Сейчас даже не задумываюсь о том, нужны ли они мне, потому что в душе сумасшедшая боль. Немного знакома с астрологией, поэтому буду очень благодарна за объяснения того, что кто видит с объяснением хода мыслей. Пожалуйста, у кого есть время и вдохновение, посмотрите мой хорар.


тип вывода ветки
#943805
, 03-Мар-2017 11:30
Еще такой вопрос - какова точность хораров? Стоит ли им доверять? Я в этом разделе астрологии не очень... Ретроградный Юпитер 7 дом вроде дает вероятность восстановления отношений. Но совершенно в это не верится сейчас. Если мы расстались до поворота Венеры, обозначает ли, что все поправимо?
Heilik, отношения не закончены, будут попытки как - то восстановить отношения, нужно ли их восстанавливать, обычно решает женщина.А встречи и переговоры между вами будут однозначно и не одна, и не две. Ваши управители Меркурий и Юпитер в полутороквадрате, хотя он и расходящийся, (2 градуса), но Юпитер - (это ваш мужчина) ретроградный, он, пока что в растерянности, что же делать дальше. По карте видно, что он сильно психанул...
#943817
Спасибо вам, Олег Анатольевич, сижу реву. Какой показатель говорит, что он психанул? Это действительно так. Я посчитала, что он повел себя неправильно по отношению ко мне и высказала ему претензии, а он подумал дней пять и предложил остаться друзьями. Так что его решение не спонтанно.
Если не затруднит вас, скажите, где видно встречи и контакты? Ведь нет аспектов между Меркурием и Юпитером? Я читала, что в хорарах учитываются только мажорные аспекты. Как тут может сработать полутораквадрат? Расставание в затмение дает мало шансов на возобновление отношений.
#943820
, 03-Мар-2017 11:57
Это моя знакомая, прошу помочь ей, если кому не трудно, сама бывала в таком состоянии. Если бы вы расстались завтра, уже при ретроградной Венере, то вероятность возобновления отношений была бы очень большая. Тут видно, что мужчина передумает, но захочешь ли ты восстанавливать отношения? Не исключено, что у него есть другая женщина или он планирует другие отношения. Дсц в двойном знаке.
Я не очень вижу восстановление отношений, хотя очень хочу сказать что-то утешительное. Может, позже чем через 2-3 месяца, после окончания действия этого хорара?
#943821
, 03-Мар-2017 11:59
Точность хораров? Вопрос сложный. Вот вчера задала вопрос о вероятности звонка сегодня от моего друга. Ответ был - нет, но с утра уже был звонок.
Heilik Vladislava
Какой показатель говорит, что он психанул?

Оппозиция Юпитера и Урана с Марсом
Heilik Vladislava
Я читала, что в хорарах учитываются только мажорные аспекты.
.
Я и миноры учитываю по необходимости, тем более, что полутороквадат незаконно относят к минорным. Скрытый? Да! Квадрат мажор, а полутороквадрат минор? Это как бы булочка - это булочка, а полторы булочки - это пирожок)
Полутороквадрат всегда даёт возвратные ситуации, повторы, это то, что мы должны отработать, вынести какой - то урок и сделать выводы. Жёсткий аспект, заставляет бороться.
#943837
Олег Анатольевич Гусаимов
Оппозиция Юпитера и Урана с Марсом

По мне - это просто аспект разрыва отношений, развода, а его мотивы он не передает. Импульсивность он может символизировать, но, как говорит Влада, он думал пять дней, так что нет импульсивности.
Veronika, вот по себе сужу. Был молодой человек. теряю терпение, несколько дней думаю над нашими отношениями, раздражаюсь, реально думаю, что всё..говорю - прости, прощай..А потом неделька проходит...всё, не могу, всё прощу, скучаю. Эмоциональное решение, слова, но потом эмоции стихают. Так что всё может быть
#943865
Динара, это женская линия поведения, я сама так делала, а потом быстро передумывала. У него в транзитах на сегодня Марс в точной оппозиции к Луне, Меркурий в точной оппозиции к Меркурию. Вроде как действительно психанул. Но он не такой импульсивный, как я.
Heilik, был у меня мужчина (и сейчас конечно есть). У нас был когда-то жесткий конфликт. там были задеты его жизненные принципы. Можете представить, что это такое для мужчины. Он в течение двух недель вздыхал (очень серьезный был), всё говорил, как ему теперь со мной дальше быть. Мы с тобой разные в этом вопросе такие. А я между прочем не признавала своей вины, не отрекалась от своих взглядов. Хотя немного побаивалась исхода. В итоге - ну не может он без меня (я шучу часто, его это забавляет:)
#943840
Олег Анатольевич Гусаимов
Жёсткий аспект, заставляет бороться.

Это обозначает, что мне нужно за него бороться? Выводы я уже сделала определенные - счастье не в том, чтобы иметь то, что хочешь, а просто меньше хотеть).
+1
Veronika Polonskaya
но, как говорит Влада, он думал пять дней, так что нет импульсивности.

Думал, потому, что его управитель Юпитер ретроградный. Сработал точный аспект оппозиции Юпитера с Ураном (орбис 2 минутки всего), психанул)))А тут ещё и Солнце в нонагоне к Урану масла в огонь подбросило.
#943848
DELETED ID 1120, 03-Мар-2017 12:32
Heilik Vladislava
Это обозначает, что мне нужно за него бороться

Никому ни за кого не нужно бороться. Ваш- вернется. Просто не повторяйте старых ошибок. Тем более, что
Heilik Vladislava
Выводы я уже сделал определенные

А контакт будет. Так что — все в ваших руках. Точнее- в голове.
#943852
Спасибо, Галина, вы говорите, что вернется, если можно, скажите, откуда это видно, потому что мне не хочется, чтобы меня утешали. Вероника меня знает, поэтому говорит без прикрас. Нет аспекта между Меркурием и Юпитером. Контакты будут, наверное, но не по моей инициативе, скорее всего, я поплачу, а потом озлоблюсь за такое отношение.
+1
Heilik, Так зачем бороться за кого -то? Я этого не говорил. Человек обычно борется с собой, хотя принято считать, что мы боремся за что-то. За территорию, за успех, за власть. Самая нелепая борьба - это борьба за Любовь. Это как? Я тебя люблю и грохну пару твоих воздыхателей?)))
#943858
Нет, я не буду за него бороться, даже не представляю, как это бы я делала. Бегала бы за ним, названивала? Этого точно не будет. Максимум - подождать какое-то время и не отбиваться, если передумает).
#943856
, 03-Мар-2017 12:44
Heilik Vladislava
Вероника меня знает, поэтому говорит без прикрас.

Даже, если бы не знала, не стала бы искать "да" там, где его нет. На форуме часто можно видеть, что людям обещают несбыточное, а они потом говорят, что астрологи наврали. Хотя себе вечно натягиваю хорары до желаемого ответа). Я склоняюсь к тому, что передумает, но отношения вряд ли восстановятся. Полутораквадрат и так минорный аспект, а в хорарах вообще не учитывается. Но его символическое значение - что-то среднее между квадратом и оппозицией - больше, чем конфликт, но не разрыв.
#943863
, 03-Мар-2017 12:52
+2
Heilik, если причина вашей ссоры не есть другая женщина, то ваш красавец передумает, встретитесь. Какой-то контакт ориентировочно через 3-4 срока. Если привлечете помощь друзей - это упросит ситуацию.
Сейчас мужчина считает ваше поведение глупость, комплексами, прихотью или т.п. Грубее сказать - вожжа под хвост попала.
Возможно вы хотели от него некой определенность в отношениях, серьезных намерений, а он этого не предполагает. Считает, что итак как к женщине хорошо к вам относится. Ему хочется приятного времяпрепровождения.
#943870
Ирина
Какой-то контакт ориентировочно через 3-4 срока.

Это аспект Меркурия и Солнца?
Ирина
Если привлечете помощь друзей - это упросит ситуацию.

У нас нет общих друзей.
Ирина
Сейчас мужчина считает ваше поведение глупость, комплексами, прихотью

Да, он считает, что я закомплексованная. Слишком все идеализирую и хочу, чтобы он коня на скаку ради меня останавливал. Но это не так, я у меня требования гораздо меньше. Да, я хотела определенности, меня не устраивает просто физиология в отношениях, и он говорил, что с его стороны не только это. Да, он считает, что очень хорошо ко мне относится, а я с жиру бешусь. Как вы все это увидели? Объясните, пожалуйста, Ирина!!!
#943873
, 03-Мар-2017 13:04 (ответ на #943870)
Heilik, простите, лень писать объяснения. Мне вас жалко было, поэтому не прошла мимо. :)
#943881
Ирина, не ленитесь, мне тоже интересен ход ваших мыслей).
#943866
, 03-Мар-2017 12:54
Ему надо побыть одному немного - Юпитер в своем 12 доме, потом должен вернуться
Юпитер в терме Меркурия - думает о Вас, ретро - возврат
#943882
Терм - это ерунда, более значима рецепция Юпитера с Венерой по управлению.
#943928
Вы вроде бы хотели поддержать подругу, а не подливать масла в в огонь..
Венера У 12 Квезита в 5 доме в изгнании - сидит дома и бухает с горя!
#943934
Андрей Стри
Венера У 12 Квезита в 5 доме в изгнании - сидит дома и бухает с горя!

То, что она в прострации - это точно, но бухать вряд ли. Но это идея!) Я ее наоборот поддержала - рецепция Юпитера и Венеры по управлению круче, чем по терму. Он к ней неравнодушен, его трогают ее эмоции. Кто знает, как у мужчины выражается любовь. Мужчины ищут секс, а находят любовь, женщины ищут любовь, а находят секс, а она хотела и того, и другого и побольше))). А он старый ловелас хочет только одного. Она выдержит, еще он будет за ней бегать, это уже было у них в прошлом. Влада, ничего, что я тут тайны твоего прошлого раскрываю?)
#943867
DELETED ID 1120, 03-Мар-2017 12:57
+3
Heilik Vladislava
мне не хочется, чтобы меня утешали

О, это не ко мне.Я по другой части: по росту и развитию.:D:D:D
Heilik Vladislava
Галина, вы говорите, что вернется

Я ТАКОГО не говорила. Я говорила, что КОНТАКТ будет. А уж вы расстарайтесь, чтобы у него появилось желание вернуться.
Heilik Vladislava
Нет аспекта между Меркурием и Юпитером.

Да, нет аспекта. Но Юпитер- (он) ретро. Так что шанс есть.
Heilik Vladislava
Контакты будут, наверное, но не по моей инициативе, скорее всего, я поплачу, а потом озлоблюсь за такое отношение

Ну тогда рыдайте дальше... Что уж, раз корона на мозг давит.
Veronika Polonskaya
Полутораквадрат и так минорный аспект, а в хорарах вообще не учитывается. Но его символическое значение - что-то среднее между квадратом и оппозицией - больше, чем конфликт, но не разрыв.

Вероника, если кверент просит ответ ДА-НЕТ, так можно и мажорные аспекты не учитывать))), а если вопрос посерьёзнее, то и миноры пригождаются.
#943879
, 03-Мар-2017 13:14
Что хорошего в этом хораре для Влады? Во-первых, его сигнификатор Юпитер в Весах, то есть в знаке Венеры. Она ему, как женщина нравится. Оба ее сигнификаторы в его 5 доме, а 5 дом - это его чувства. Не буду говорить, что он любит вас, вряд ли это хорар способен увидеть, но неравнодушен точно. Венера завтра поворачивает в ретроградное движение, Юпитер также ретроградный. Солнце через несколько градусов будет в соединении с Меркурием. Так что аспект вашего соединения есть. Не знаю, сопоставимо ли оно по силе с аспектом главных сигнификаторов.
#943884
, 03-Мар-2017 13:24
Как вы считаете - разрыв на стационарной Венере что обозначает? Равнозначна ли стационарная Венера ретроградной по значению?
#943901
, 03-Мар-2017 13:50
Влада, вот еще увидела что - нет мажорного аспекта между сигнификаторами кверента и квезита. Но есть собирание света Сатурном. Меркурий и Юпитер поочередно делают аспекты с Сатурном. Есть и рецепция между Сатурном и Юпитером. Кто этот Сатурн, если у вас нет общих друзей, пока не знаю, кто-то из его окружения. Ни у кого нет возражений против наличия собирания света?
Стационарная Венера - одно из толкований - трудно разлюбить. Не знаю, относится ли это к нему.
#943908
, 03-Мар-2017 14:05
А если нет общих друзей или того посредника, который соединит, то собирание света не сработает? Сатурн в его 7 доме, кто-то, кто его знает?
#944156
, 03-Мар-2017 21:01
+1
Я не вижу,что отношения восстановятся
между сигнификаторами кверента Луной,Меркурием нет аспета с Юпитером
Луна в 12,в закрытом знаке,если брать септенер -без курса
стационарная Венера хуже ретроградной,она негибкая и на компромиссы не идет

собрание света Сатурном нет,так как Меркурий на пути к Сатурну сделает аспект с Солнцем Нептуном,Плутоном
#944175
Есть фактор,который остался всеми незамеченным - антис. Антис Меркурия в соединении с Юпитером. Орбис меньше 1 градуса. Есть примирение. Ретроградный юпитер, пятясь, делает соединение с антисом меркурия и наоборот, антис Юпитера делает соединение с Меркурием. Через период времени меньше недели, меньше месяца.Насчет воспрепятствования собиранию света я согласна с Оксаной. Что скажете насчет антиса? У меня лично сработал. Владе позвонила, у нее сейчас нет Интернета. Она в таком настроении...
#944188
, 03-Мар-2017 21:47
Veronika, планеты уже были в антисе,сейчас аспект расходится
не уверена,что стоит надеться на антис.....нам нужен мажорный аспект

Veronika Polonskaya
Владе уже позвонила, у нее сейчас нет Интернета. Она в таком настроении...


понятно, ее состояние описано в карте более чем красноречиво.... в падении и сожжении....(
#944193
Аспект между антисом Меркурия и Юпитером сходящийся, так как Юпитер ретро. Фроули считает (моя коронная фраза))), что соединение с антисом способно заменить аспект,тем более, что задействованы главные сигнификаторы.
#944200
Veronika Polonskaya
Аспект между антисом Меркурия и Юпитером сходчщийся,

расходящийся, аспект был 2 марта в 8:46 Меркурий 7 45 рыб Юпитер 22 15 Весы

Veronika Polonskaya
Фроули считает (моя коронная фраза))), что соединегие с антисом способно заменить аспект,тем более, что задействованы главные сигнификаторы.


надо проверять
#944205
Антис Меркурия немного неправильно посчитала - 20.20 Весов.Юпитер соединится с ним через 1 градус 50 минут.Это больше недели или месяца. Посмотрим.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑