в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Добрый день подскажите, когда будут отношения серьёзные с мужчиной, когда встречу свою половинку.

#47006
vesna-leto, 03-Мар-2017 17:11, 786/6
Мои данные 5.6.89, Украина, Киев, 15:48, буду благодарна если подскажете что нужно делать в данный период, действие плутона что может дать, Плутон транзитный в оппозиции к натальному марсу 24 гр Рака?
тип вывода ветки
#944054
, 03-Мар-2017 17:13

#944126
, 03-Мар-2017 19:42
+2
Здравствуйте!
Напишу свой взгляд на вашу карту по теме партнерства. Сама постановка вопроса "когда встречу свою половинку" уже говорит о том, что вы сами не наполнены, хотите заполнить кем-то свои внутренние проблемы, делаете тему отношений ключевой: мс в раке и оба управителя (да и сигнификатора) 1 и 7 под луной в диспозициях, это читается прямо - свою реализацию вы видите в любви, в браке, от этого нужно исходить. При этом всем обе женские планеты в опозиции к урану, все срывается, ломается, или неожиданно прекращается.
Обратите внимание, что все личные планеты находятся над горизонтом, а вышки все под горизонтом, то есть сами вы пытаетесь вырваться наверх, в социум, реализоваться как женщина, но транссатурны до возвращения сатурна будут давить в тему чернухи да и уран по опозиции будет стабильно стрелять. Карта у вас по фигурам Джонса "качели" , но одна часть тут прям тяжелая по вышкам , она будет перевешивать однозначно. На возвращении если сделаете правильные выводы, думаю сдвинется все в лучшую сторону:)
Управитель 7 хоть и угловой, но слабый марс без аспектов, под луной, которая очень сильная, эмоции влияют на брак, все очень импульсивно ,эмоционально, тяжело, разрядки нет, только через уход. Но соуправитель Плутон в королевском градусе и в доме личной энергии , а это также дом , отвечающий за за самоуважение и самооценку, тут я и думаю ваш выход. Вам нужно научиться, как бы банально это не звучало, ценить и уважать себя, быть счастливой и без партнера, найти любовь в себе, достать внутреннюю мощь, наполниться. Возвращение сатурна на iC требует как раз пересмотра жизненного фундамента и целей, необходимость найти опору в себе. И вот как только это произойдет, появится партнер. Не вторая половинка, а именно партнер, соратник, такой же наполненный человек, с которым будет гармония.
И еще) узлы перевертыши у вас, но опять таки вписываются в вашу карту, кармически, необходимо научиться любить (5 дом) беспристрастно (водолей) понять идею любви, как что-то мощное, глобальное и неэгоистичное. Процитирую ОШО "Любовь — не то явление, которое можно ограничить. Ты можешь держать ее в открытых руках, но не в кулаке. В то мгновение, как твои пальцы сжаты в кулак, они пусты. В то мгновение, как твои руки открыты, тебе доступно все существование." Удачи!)
#944134
, 03-Мар-2017 20:11 (ответ на #944126)
Отлично написали, спасибо за поддержку, но хотелось ещё может увидите период появления той самой пары для брака и появления взаимной любви?! Жду чувств, а они в диссонансе, "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."
#944138
я думаю на возвращении сатурна, в 29 лет примерно . Не цепляйтесь так сильно за эту тему, направьте энергию на себя
+1
Период 28-30 лет. В 29 вероятно официальное оформление отношений.
#944576
, 04-Мар-2017 14:14 (ответ на #944344)
Спасибо, появилась надежда на то,что будет все
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑