в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Нептун...

#47055
Наталья, 05-Мар-2017 19:11, 1453/14
Нептун 0, 90, 120, 180 АСЦ/Солнце вам сюда – это про вас!

Вы тот человек, который может стать Святым, если захочет. Вы хотите помочь многим. Но на пути этом вас будет ждать очень много тяжелых испытаний. И если у вас хватит сил их выдержать, то Нептун вас одарит своими дарами.
Начиная с юного возраста вы будите верить людям, а они вас будут обманывать часто. И вам важно не обозлиться. Ваши идеалы будут рушиться. Вам может казаться, что жизнь потеряна. Вы можете интенсивно страдать и в эти моменты чувствовать очень остро других людей и их намерения. И в тот момент Нептун вам даст испытание. Алкогольное опьянение поможет забыть на время и покажет мир в других красках. Вы попадете в компанию, где ваши друзья решили попробовать наркотики. И вы их- на такой эмоции уныния и обещания того, что в том состоянии вам будет зашибись как хорошо - попробуете. Пойдете ли вы дальше по пути низшего проявления Нептуна или остановитесь зависит от вас. Если вы выдержите испытание, то с вами с тех пор прибудет определенная внутренняя сила и вы можете получить способности обостренной интуиции. Вы сможете реализовывать свои мечты. У вас может развиться дар писателя, художника или музыканта. И когда вы будите достигать каких то вершин Нептун снова вам будет посылать предательство друзей или любимых. И вы снова можете вспомнить про алкоголь или наркотики. Многие творческие люди не выдерживают этих нептуновских проверок и часто уходят.
Может быть так, что вы сами ведете трезвую и здоровую жизнь, но любимые ваши зависимые люди. И это для вас очередное испытание. Терпеть или уйти.
Многие нептунианские женщины терпят, тк одна из сторон Нептуна безграничное сострадание к человечеству и своему алкоголику. Возникает энергетическая со-зависимость. Терпят…Спасают его по их мнению, тк без них он пропадет. Не проходят испытание Нептуна. И теряют себя и свое здоровье рядом. Лучшим благом в этом случае будет расстаться. Именно такой исход может помочь алкоголику подняться и пойти за вами. Ибо любовь спасет Мир… А высшая любовь и сострадание порой жесткие вещи творят по человеческим понятиям. Жесткие, но продуктивные. Те, которые расстаются обретают силу и помощь. А помощь от Нептуна бывает очень значимой.
Одна моя клиентка с Нептуном на ДСЦ около 10 лет жила с мужем-алкоголиком. И она смогла разорвать эту связь. Нептун ее вознаградил интересно – ей встретился нефтяник, с которым она уехала в Колумбию в его длительную командировку. А бывший муж алкоголик поднялся: бросил пить - начал заниматься йогой и лечить руками. Если бы она осталась с ним, так и тянулась бы эта алкогольная тема в их жизни.
тип вывода ветки
Татьяна, вы аспект 60 градусов не принимаете во внимание?!
#945233
, 05-Мар-2017 19:30 (ответ на #945228)
Татьяна, 60 по моим наблюдениям действует слабее, чем указанные мажоры
#945232
, 05-Мар-2017 19:30
Татьяна Строгина
Нептун 0, 90, 120, 180 АСЦ/Солнце

Зрительно непонятно расписано.
#945234
, 05-Мар-2017 19:31 (ответ на #945232)
мажоры асцендента и солнца к нептуну
+6
Нептун дает доброту при гармоничных аспектах.
При напряженных аспектах это жертвы, либо любители превращать в жертв других, Солнце - жизнь, Нептун - дебри, слезы, печаль, разочарование, болото. Поэтому люди с напряженными аспектами Нептуна, если будут тонуть, спасающего потянут на дно.
Нептун относится к кармическим планетам, по дому его расположения, оценивается подарок от судьбы, этот подарок может быть и искуплением, и наказанием. С Нептуном также связана интуиция человека, при связях с асц, Солнцем, Луной не стоит принебригать чуйкой.
#945320
, 05-Мар-2017 22:30 (ответ на #945243)
А соединение- это напряжённый аспект или гармоничный?
Мне предстоит транзит Нептуна по натальному солнцу в рыбах, в 1 доме, довольно скоро.
Транзитный Нептун активизирует возможности (ну и проблемы) натального солнца, соединившись с ним?
Или транзитный Нептун, проходя по 1 дому в рыбах, будет поднимать проблему натального Нептуна, который в 12 доме.

Как это работает?
#945460
, 06-Мар-2017 12:18 (ответ на #945320)
если вы еще не в браке, можете встретить ЕГО..только какой он будет зависит от вашего нептуна..можете также переехать
#946203
, 07-Мар-2017 21:52 (ответ на #945460)
А почему именно мужчина и переезд? Какая логика здесь идёт? Не уловила
На самом деле брак или переезд - это навряд ли со мной произойдёт.
#945272
DELETED ID 41808, 05-Мар-2017 20:39
+1
Ирина Владимировна (Сибирь)
при связях с асц, Солнцем, Луной не стоит принебригать чуйкой.

У меня кругом Нептун,Луна соединение Нептун,асц.Нептун,первый муж Марс оппозиция Нептун. Характеристика абсолютно точная,жаль,чуйку раньше не слушала.
#945285
, 05-Мар-2017 21:07
+4
ну не зная, каким домом упр. Нептун и какой знак находится в 12 доме, большинство здесь написанное не имеет значение. Предавать не могут все: друзья, супруги, родственники, дети коллеги. Также не все в нашем окружении должны быть алкоголики, наркоманы, художники и музыканты и чуйка бывает разная.

а вот негативные аспекты(в том числе минорные) Нептуна к Светилам, в первую очередь дают заблуждения, затуманивает реальность происходящего вокруг.
#945325
, 05-Мар-2017 22:48
+4 / -1
Татьяна Строгина
...И когда вы будите достигать каких то вершин Нептун снова вам будет посылать предательство друзей или любимых. И вы снова можете вспомнить про алкоголь или наркотики...
Может быть так, что вы сами ведете трезвую и здоровую жизнь, но любимые ваши зависимые люди. И это для вас очередное испытание. Терпеть или уйти...
Какие, однако, фантазии о Нептуне!)
Хорошо, если читающие подобное, разбираются в принципах и функциях планет, знают, как работают аспекты и смогут отфильтровать, что в этих сказках имеет отношение к реальности, а что - всего лишь плод воображения автора. А если нет?
На мой взгляд, не разбирающимся в азах лучше не относиться слишком серьезно к подобным текстам.
#945337
, 05-Мар-2017 23:17
Тут не все так однозначно. У меня Солнце квадрат Нептун,а также Солнце трин Сатурн,Солнце во Льве,если не делая привязки к домам,то Сатурн спасает. Нужно смотреть карту в целом.
+1
Татьяна Строгина
Одна моя клиентка с Нептуном на ДСЦ около 10 лет жила с мужем-алкоголиком. И она смогла разорвать эту связь. Нептун ее вознаградил интересно – ей встретился нефтяник, с которым она уехала в Колумбию в его длительную командировку. А бывший муж алкоголик поднялся: бросил пить - начал заниматься йогой и лечить руками. Если бы она осталась с ним, так и тянулась бы эта алкогольная тема в их жизни.


Нептун спас мужа-алкоголика и предоставил следую жертву-нефтяника...
#945458
, 06-Мар-2017 12:13
Ирина Владимировна (Сибирь)
При напряженных аспектах это жертвы, либо любители превращать в жертв других, Солнце - жизнь, Нептун - дебри, слезы, печаль, разочарование, болото. Поэтому люди с напряженными аспектами Нептуна, если будут тонуть, спасающего потянут на дно.

есть у меня пара в клиентской базе - у мужа нептун 90 асц. у жены нептун трин асц и трин солнце- она его как раз таки и вытянула и все ок у них стало)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑