в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Курс по Соляру

#47068
Эдуард Евгеньевич, 06-Мар-2017 11:34, 942/0


Солнечное обращение: теория и практика.

Базовый подход и углублённое чтение солярной карты, со всеми тонкостями и нюансами. Теория будет подкреплена практикой на вашем прошлом и будущем солярах! Да-да, придя на семинар вы ещё получаете гарантированный прогноз на будущий солярный год!

Рассмотрение малых обращений: малого соляра и лунара. Настоящей жемчужиной семинара, станет презентация простой и очень эффективной прогностической техники — солярной и лунарной дирекции. Она позволит вам, локализовать важнейшие события солярного года, до двух-трёх месяцев и недели соответственно, существенно экономя силы и время.

Также мы с вами рассмотрим перспективную технику Террар и его дирекцию. Терраром можно доуточнить дни локализованные солярной/лунарной дирекцией, и выйти на день-два прогнозируемого события, а дирекция Террара позволит вам внутри суток находить события с точностью 1–3 часа! Всё это великолепие будет на данном курсе. Информация данного курса обязательно будет для вас полезной и познавательной! Более подробную информацию о курсе вы получите пройдя по ссылке: edward-anatsky.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑