в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Брак

#47077
ольга ольга, 06-Мар-2017 16:56, 1051/19
Добрый день, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, отличается ли формула, которая должна сложиться при первом браке и для повторного брака. И можно ли по 7 дому увидеть второго супруга и как? В каких прогностических картах нужно смотреть и что именно? Заранее благодарна всем ответившим.
тип вывода ветки
#945591
, 06-Мар-2017 16:57

+3
Если вы имеете в виду формулы событий (7+10 - формула брака в прогрессиях), то она не меняется, только сама формула может быть разной, так как вместо "7" в прогрессиях может стоять символический сигнификатор 1 брака (Солнце или Марс) у женщина ( у женщин дневного рождения это будет Солнце МП +10, а у женщин ночного рождения это будет Марс МП +10.
+4
ольга ольга
И можно ли по 7 дому увидеть второго супруга и как?


1. За первого супруга у женщины отвечает символический сигнификатор брака (Солнце - дневное рождение, Марс - ночное рождение).
2. Последующий брак представлен может быть: управителем знака на куспиде 7 дома, вторым управителем 7 дома, планетами в 7 доме.
3. Описание последующих партнеров это планета в знаке + аспекты к ней от других планет.
4. Судьба брака это преобладание аспектов определенной окраски:
напряженные аспект элементов 7 дома - сложный брак
гармоничные аспекты элементов 7 дома - гармоничный брак и отношение партнера к супруге будет гармоничным.
#945604
, 06-Мар-2017 17:16
добрый день Татьяна
обязательно должны быть аспекты углов??1-7?7-10?10-5?или могут быть соединенияо планет с планетами?
1-7,10-7.10-5
+1
Аспекты всех углов не нужны в формуле брака в прогностике, достаточно куспида 10 или элементов 10 дома.
Могут быть планеты с планетами, куспиды с планетами, куспиды с куспидами.
#945605
, 06-Мар-2017 17:17
+3
ольга ольга
Подскажите, пожалуйста, отличается ли формула, которая должна сложиться при первом браке и для повторного брака.


В прогностике на брак могут указывать разные комбинации, не обязательно они будут повторяться в первом, втором, третьем браке и т.д. Все зависит от конкретной карты. В большинстве случаев будут разные аспекты на момент брака.

ольга ольга
И можно ли по 7 дому увидеть второго супруга и как?


Есть разные подходы в разных школах астрологии. Но на самом деле (на практике) крайне сложно точно определить, какие сигнификаторы будут отвечать за 1 брак, какие за 2, за 3 и т.д... Самая работающая техника (во всяком случае для меня).

- сначала найти сигнификаторы, которые могут давать брак в гороскопе.
- затем смотреть прогностику (дирекции, прогрессии). В какие-то годы будут складываться брачные аспекты. По этим аспектам смотрим, какой сигификатор активен и делаем вывод, какой супруг или супруга в этот период могут быть.

Без прогностики, только по карте точно сказать, кто 1 муж, кто 2 невозможно.

Также нужно разделять понятие - супруг (а) и сам брак. Например, управитель 7 дома и жребий брака будут в большей степени описывать само качество брака, нежели конкретного супруга.

Например, в Вашей карте сигнификатором мужа будет Марс и Сатурн.
А сам брак во много будет описываться Солнцем, управителем 7 дома (если время правильное) и жребием брака, который попадает в 6 градусов Девы в 7 дом, то есть меркурий, управитель жребия также расскажет про брачную жизнь.
+1
ольга ольга
В каких прогностических картах нужно смотреть и что именно?

В прогрессиях брак это сходящаяся формула 7+10.
В фирдарах это черед фирдарного влияния (первый или второй ряд) элементов 7 дома, включая Луну или символический сигнификатор брака.
Фоном для прогрессий или дирекций будут всегда фирдары.
Нужно следить за Сатурном тр, который всегда выступает в роли блокиратора событий, если на момент указаний на брак в фирдарах и прогрессиях, Сатурн тр. будет поражать элементы 7 дома - брака не будет на поражениях от Сатурна тр..
#945616
, 06-Мар-2017 17:39
+3
ольга ольга
Добрый день, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, отличается ли формула, которая должна сложиться при первом браке и для повторного брака.

Да такая формула есть и она состоит из влияния двух планет на 7 дом или его управителя.Правило говорит что когда Юпитер и Сатурн ОДНОВРЕМЕННо аспектируют 7 дом или упр.7 дома то натив может встретить своего будущего супруга,выйти замуж или сойтись и жить гражданским браком.Пока не будет этих показателей ничего не произойдет. Этот метод работает в 95 %.И то возможно по причине ошибки в датах событий или времени рождения.
#945695
7 дом от Луны?
#945634
, 06-Мар-2017 18:08
Спасибо,как мне повезло:))))в теме одни профи,а не моглибы посмотреть второй брак?ххоть одним глазиком:)))сорри за наглость..
#945689
, 06-Мар-2017 19:16
+1
Таерусс Да такая формула есть и она состоит из влияния двух планет на 7 дом или его управителя.Правило говорит что когда Юпитер и Сатурн ОДНОВРЕМЕННо аспектируют 7 дом или упр.7 дома то натив может встретить своего будущего супруга,выйти замуж или сойтись и жить гражданским браком.Пока не будет этих показателей ничего не произойдет. Этот метод работает в 95 %.И то возможно по причине ошибки в датах событий или времени. А если Сатурн управитель 7 дома?
+1
О природе прогностических техник:

Определение природы транзитов - самое простое, так как это внешнее планетарное негативное или позитивное влияние на человека, которое всегда затрагивает психологическое состояние человека.
Природа прогрессий (или дирекций) - так как это внутренние часы судьбы, то они создают мотивацию, они запускают определенные события, которые всегда считываются окружающим нас миром, но психологического сопровождения от прогрессий и дирекций ждать не нужно.
Фирдары и их природа - самая сложная для толкования природа, так как они создают фон, они формируют конкретную среду обитания человека (нейтральную, негативную, благотворную, здесь прослеживается связь с планетами и их эссенциальной и акцидентальной силой. В толковании фирдаров была, есть и будет планета (ее сила по знаку, сила по дому, наличие или отсутствие аспектации). В фирдарах сильная, но пораженная планета - не есть плохо.

Универсальная прогностика (синтез различных прогностических методов):
1. Каждый астролог вправе отдавать предпочтение набору определенных прогностических техник, но в прогнозировании без такого набора не обойтись.

2. Такой комплект прогностических техник работает в комплексе друг с другом, совместно формируя конкретное событие, при том, что природа таких техник очень разная, но при этом они чудесным образом сочетаются.

3. Фоном всегда выступает текущее фирдарное планетарное влияние, на этом фоне раскрываются прогрессии ( или дирекции), высшие транзиты (Сатурн транзитный (напряженными аспектами) все это регулирует (или все блокирует), если сочтет нужным).

Астрологи разных щкол всегда используют в прогнозировании одновременно несколько прогностических техник. Разные прогностические техники (3-4 не менее) работают в тесной взаимосвязи, формируя событие, фоновое благоприятное влияния фирдаров может умалить
негатив прогрессий (или дирекций) и транзитов высших планет (в первую очередь
Сатурна), а негативное фирдарное влияние может значительно усугубить
негативное влияние транзитов, прогрессий и дирекций.
+1


За браки у вас отвечает только Солнце, если куспид 7 дома стоит во Льве, если же куспид 7 дома в Деве - второй планетой, отвечающей за брак, будет Меркурий, но это нужно доказать.
В настоящее время главный фирдар Луны делает отношения и брак для вас главной темой.
Прогнозировать брак сейчас будет сложно, так как если Меркурий отвечает за 7 дом, то Плутон тр. поражает его, но действия Плутона транзитного контролировать и прогнозировать сложно, это трудно прогнозируемая планета.
Луна фирдарная показывает на актуальность темы брака, Сатурн тр. не блокирует тему отношений, а вот Плутон тр. внешним планетарным влиянием вносит коррективы в тему брака, если Меркурий событийно вел себя, как элемент 7 дома, обещанные фирдарами, остается только посмотреть прогрессии.
ольга, а что с первым браком? У вас есть сейчас партнер?
+1
Прогрессии текущие:
Солнце МП # Юпитер 15.08.+2017 1,6,7,12, + 9,9,10 (7 и 10 - формула брака), аспект напряженный!!!! Это единственный аспект, для брака этого маловато.
#945738
DELETED ID 46458, 06-Мар-2017 22:27
+1
У вас ( примерно ) в 2010 году мог быть брак ? в 2007 переезд, может гр. брак ?

Ну и ваш 2020 год, красота. У вас наверно не жизнь, а шоколад ? Я ваши данные могу себе оставить ? Буду использовать в статьях и.т.д.и.т.п.

#945740
DELETED ID 46458, 06-Мар-2017 22:35
+1
Какая звезда из аспектов вырисовывается.
#945980
, 07-Мар-2017 14:48
Мы с мужем в браке с 2010 .Ребенок 6 лет. в 2013 мы развелись.Инициатором был он. Что я пережила, не советую никому.Понимаю, что все нужно перечркнуть и забыть.Но очень сложно это сделать.
#948744
, 12-Мар-2017 03:17
Ничего себе у вас 4 знака в 7 доме!!
Управители - Солнце, Меркурий/Прозерпина, Весы/Хирон, Марс/Плутон!
Еще добавляем Сатурн в Скорпионе!
У вас какой был 1-й муж - на какой знак/планету больше похож был? И какого плана отношения были - напр. много ругались, он помогал по хозяйству и т.д.На сколько старше/младше был?
По любви был брак?
Раху кстати у вас по 5-му дому уже проигрывается или по 4-му?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑