в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Что происходит...Синий кит...планируется массовое убийство детей.

#47214
, 10-Мар-2017 08:37, 4498/62
Вчера сообщили родителям( школу оповестила полиция) , что в эти выходные планируется массовое убийство детей, чтобы смотрели за детьми и никуда не отпускали от себя, даже в соседний подъезд.
Астрологически можно посмотреть, почему именно в эти выходные и может кто-то все-таки помешает данной транедии?
Душа разрывается, знала бы кто это делает с детьми на куски разорвала бы.
тип вывода ветки
« 1 2
По этой ссылке ответы за 2013 год, большинство закрылось! Все, что сейчас есть все платно! Откуда будут получать за вой труд преподаватели, если это будет бесплатно? С чего будет ДК или школа искусств платить коммунальные платежи?
Алина, я сама работаю в центральном ДК Батайска! Вся эта красота лишь на бумаге!!!! Как и множество другой "красоты"! Подходить к соц педагогу школы не могу в связи с отсутствием детей. Все ссылки, что вы передали скорее эмоции родительниц и из перечисленных мамашами секции и тд платные, они просто перечисляют куда их детки ходят, при этом с искажением информации (например в Задоринке нет никакого логопеда, преподаватель хороший педагог по вокалу с 2-мя высшими музыкальными образованиями, занимается с детьми 3-5 лет разучивая детские песенки, но мамашам надо показать какие они хорошие мамы и каких клевых преподавателей находят!) Эти мамаши хвастают скорее своей заботой, прикрывая закулисье, это выгодно и преподавателям и уж конечно директору и тд, что б не делать ремонт! Вы можете поискать в интернете как девочки полуголые на дне города выступают у нас с подтанцовкой, когда на улице 6 градусов и ветер, все смотрят - ах как красЫво, какие молодцы! Но(!) никто не думает, что привозная сцена металлическая и девочкам рожать может быть. Я могу много здесь рассказывать, но это не изменит ничего!
#948688
DELETED ID 44685, 12-Мар-2017 00:18 (ответ на #948665)
-1
Вы себя вообще слышите? Откуда деньги будут получать???ИЗ БЮДЖЕТА!!! Я выросла в городке численностью 25 тысяч человек и ходила БЕСПЛАТНО в муз.школу, на домоводство,танцы( и да!я выступала зимой!!! На сцене около местного деревянного дк в аварийном состоянии в костюме снежинки)бисероплетение, вязание...я никогда в жизни не проверю,что в городе численностью более 120 тысяч человек нет бесплатной секции,хоть пристрелите!!!легче всего оправдывать себя "отсутствием бесплатных кружков" В ГОРОДЕ!
Согласна,для дошколят бесплатных развивашек нет!но с 1,5-3 лет есть детсад,в котором с детьми занимаются...ах да!в вашем городе вообще мест в детском саду нет !!!
#948173
DELETED ID 44685, 11-Мар-2017 12:08
Сейчас уже нет "групп смерти" ...Как втягиваются в игру? Ребенок сам у себя на стене вк размещает хэштеги синий кит,разбуди меня в 4.20,хочу умереть,тихий дом и тп. кураторы-так называют тех,кто следит за соблюдением правил игры находят этих детей по хэштегам и выясняют почему ребенок решил поиграть...в зависимости от ответа (проблемы с родителями,одноклассниками,несчастная любовь) на протяжении игры куратор начинает "давить на проблему"...ребенок сообщает свой номер телефона,чтобы быть с куратором "всегда на связи"...игра длится 50 дней,1день-1 задание,об исполнении которого надо отчитаться фото или видеозаписью.На протяжении 49 дней ребенка "обрабатывают" разговора ми,дают слушать музыку депрессивную...я послушала ее...у меня ощущение после нее какой-то тревоги,а еще "клип"...киты в небе-трындец!!!когда ребенок решит прекратить игру,присылают ссылку,то когда он про ней проходит якобы узнают адрес проживания и угрожают убить родителей..ребенок решает умереть...я думаю,что это не по ссылке находят детей,а по телефону....
#948183
DELETED ID 44685, 11-Мар-2017 12:19
Жуть,что кураторы-такие же дети,редко взрослые...они называют себя "санитарами общества",избавляя его от "слабых" людей...
убеждена,что эта "игра"-продукт нашего общества,в котором ослабели родственные связи,что даже в семье человек находится один на один с бедой. одни хотят заполучить власть над другими,где человек способен ради денег (кураторы) убедить другого умереть. Кураторы (такие же дети из неблагополучных семей,которые ради денег и материальных благ делают ужасные вещи...убеждена,что они даже не осознают,что делают..."а чё я?я ничё!!!он сам решил умереть,я просто решил с ним поболтать!"думаю,что и кураторами и детьми,которые играют в игру манипулируют...
как это ужасно....безразличие и алчность-главные причины происходящего.
один ребенок сиганул с 3 этажа (жив остался) потому что учитель в школе отобрала телефон (ребенок на уроке переписывался),"потому что связь с куратором прервалась и он меня посчитает "слабаком"...проверьте переписку своих детей в телефоне и вк,посмотрите аудиозаписи,друзей,статусы вк!!!проверьте есть ли порезы,царапины на руках....если найдете-ни в коем случае не ругайте!!!!!скажите что любите ребенка,что он вам дорог,что боитесь его потерять!!!!
#948542
, 11-Мар-2017 21:08
+1
Алина
.замутил эту историю человек 21 года,

хотелось бы глянуть карту этого человека
#948547
DELETED ID 44685, 11-Мар-2017 21:13 (ответ на #948542)
Филипп будейкин 22.06.95 солнечногорск (информация из википедии)
#948681
, 12-Мар-2017 00:06 (ответ на #948547)
+1
Алина, а насколько соответствует действительности эта информация? может просто фейк. но давайте глянем что же там в карте.

#948691
DELETED ID 44685, 12-Мар-2017 00:26 (ответ на #948681)
Марина,я не знаю фейк-не фейк...что в СМИ увидела,то вам и написала.
Про механизм вовлечения в игру написала исходя из информации,полученной от определенных специалистов. возможно,что информация о будейкине искажена.
#948685
, 12-Мар-2017 00:12
соединение меркурий венера - человек умеет красиво говорить ,в соединении с лилит и соблазнять словом.очень смышлёный,ранимый,все его действия просчитываются наперёд,трудности с противоположным полом, склонности к жёсткому сексу,ну ,плутон в обители , но ретро и не имеет ни одного мажорного аспекта с личным планетам. Я считаю это исполнитель . задумал всё это совсем другой человек. может не конкретно нанятый исполнитель программы ,может соавтор , но главный задумщик не он.
#948704
DELETED ID 44685, 12-Мар-2017 00:55 (ответ на #948685)
Марина,я тоже считаю,что не он главный организатор...вряд ли можно все это прокрутить 1 человеку тем более 21 года.тут поработали очень хорошие психологи....сложно представить "масштабы катастрофы"...

я считаю,что пора "сворачивать" освещение в СМИ этой игры,тк результат этого один-пропаганда суицида и распространение информации о его способах .....разговорами ничего не решить,к сожалению...
#948992
+2
Алина
Вы себя вообще слышите? Откуда деньги будут получать???ИЗ БЮДЖЕТА!!! Я выросла в городке численностью 25 тысяч человек и ходила БЕСПЛАТНО в муз.школу, на домоводство,танцы( и да!я выступала зимой!!! На сцене около местного деревянного дк в аварийном состоянии в костюме снежинки)бисероплетение, вязание...я никогда в жизни не проверю,что в городе численностью более 120 тысяч человек нет бесплатной секции,хоть пристрелите!!!легче всего оправдывать себя "отсутствием бесплатных кружков" В ГОРОДЕ!
Согласна,для дошколят бесплатных развивашек нет!но с 1,5-3 лет есть детсад,в котором с детьми занимаются...ах да!в вашем городе вообще мест в детском саду нет !!!
цитировать | пожаловаться | 

Алина, я уже писала, что детей у меня нет и
Алина
легче всего оправдывать себя "отсутствием бесплатных кружков" В ГОРОДЕ
- каким образом меня касается? Я работник в данной системе, младший персонал - костюмер и художник ДК, преподаватели кружков мои коллеги, я с ними постоянно общаюсь и знаю, что бесплатного нет!
Алина
Согласна,для дошколят бесплатных развивашек нет!но с 1,5-3 лет есть детсад,в котором с детьми занимаются...ах да!в вашем городе вообще мест в детском саду нет !!
- для детей детсадовского возраста тема самоубийств не актуальна, плюс детские садики то же не бесплатны, даже для моих коллег - бюджетных работников!!! Как только задерживают нам зарплату, они просят меня им одолжить до получки, что б оплатить его!
То, что вы ходили бесплатно не удивительно, вы бы еще вспомнили, что при союзе было!!! Про оптимизацию слышали? Ставок преподавателей кружков в ДК нет!!! Оптимизировали! Плюс кто сейчас министр культуры? Министр культуры Владимир Мединский.
В 1987 году Мединский стал студентом факультета международной журналистики МГИМО.
Окончив институт, Мединский с несколькими сокурсниками организовал рекламное агентство «Корпорация "Я"». После крушения финансовой пирамиды «МММ» агентство, к 1996 году ставшее холдингом, оказалось на грани банкротства. Благоприятное стечение обстоятельств позволило избежать финансового краха, но будущий министр культуры охладел к бизнесу. В 1998 году он передал свою долю в компании отцу, а сам решил податься в госслужащие. В 1998 году Мединский стал вице-президентом РАСО. Через полгода его назначают советником директора Департамента налоговой полиции РФ.
С мая 1999 года Мединский руководит Департаментом по информационной политике.
В 2003 году Владимира Ростиславовича избрали депутатом Думы IV созыва, а в 2007 году и депутатом Думы V созыва. Однаков в 2011 году он не прошел в Думу VI созыва. Но на этом политическая карьера Мединского не закончилась – в феврале 2012 года он был зарегистрирован как доверенное лицо Владимира Путина, а в мае того же года стал министром культуры РФ.

Послужной список, как раз для министра культуры. Журналист-бизнесмен и выскочка. Он с бесплатным сочетается как чемпион по сумо с дистрофией!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑