в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Вопрос о квартире

#47377
Звездочка, 11-Мар-2017 20:35, 384/4
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Может Вам покажется странным мой вопрос, но очень хотелось бы получить ответ. Время возникновения вопроса верное, я зафиксировала. Вопрос такой: подходит ли мне для жизни квартира, в которой я проживаю? С переездом в нее в моей жизни всё перевернулось верх дном. Может подскажите с ответом и может кто даст совет, стоит ли оставаться тут дальше?



тип вывода ветки
#948571
, 11-Мар-2017 21:59
+1
Нет
#948768
Андрей, спасибо!
#948801
, 12-Мар-2017 09:44
+1
Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо поставить сигнификатор Кверента поставить в 4 дом и посмотреть как он будет себя чувствовать, и наоборот, а так же изучить влияние планет находящихся в 4 доме.
Сигнификатор Кверента это упр. 1 дома Меркурий в Рыбах(изгнание) в 7 доме. Человек очень чувствительный и вероятно думающий о партнере, клиентах, врагах. На причину такого внимания укажет диспозитор Меркурия Юпитер в Весах, во 2 доме, вероятно это материальное обеспечение
Косигнификатор Кверента Луна в Деве(перегрин) в 12 доме. Человек думает о потерях, о помощи, о тайне и желает получить ее получить. Диспозитор Луны Меркурий в Рыбах(изгнание) в 7 доме укажет на причину возникновения беспокойства, то есть партнеры, клиенты, враги.
Сигнификатор квартиры упр. 4 дома ретроградный Юпитер в Весах(перегрин) во 2 доме. Эта квартира вероятно из вторичного жилья, среднего качества.
В самом четвертом доме стоит Сатурн в Стрельце(перегрин) и так как он является вредителем то он уже вредит квартире. Сатурн является управителем 5 дома. Возможно он каким-то образом вредит любовным отношениям в этой квартире, отдаляет, сжимает, охлаждает.
Если мы помещаем сигнификатор Кверента Меркурий в 4 дом в знак Стрельца, то мы видим, что Меркурий там будет себя чувствовать в Изгнании.
Ответ: Вам квартира не подходит
#948853
Александр, спасибо большое! Вы так понятно всё объяснили. Переехали с семьей в 2015 году в эту квартиру. И начались проблемы с деньгами, с мужем развелись и уже второй год подряд тяжело болею. Жилье вторичное, среднее. И человек я очень чувствительный. Очень беспокоят отношения с бывшим мужем, уже второй раз с ним же развелись и пока продолжаем жить вместе в этой квартире. Не знаю даже как правильно поступить дальше. Квартира в ипотеке, с мужем бывшем отношения запутанные, здоровье ужасное, с деньгами очень туго, ничего не получается. Знала бы, что квартира не подходит, не брали бы её
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑