в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Структурный гороскоп. Векторный брак.

#47411
Lol, 13-Мар-2017 04:57, 1053/5
Слышали наверное про структурный гороскоп и векторный брак?
Применяете ли эти знания совместно с обычной астрологией?
Работает ли это на практике?

Напр. у меня были отношения давно с человеком с которым мог быть векторный брак.
Вцелом он очень вписывается в мою натальную карту как подходящий брачный партнер.
Все шло к этому, но произошли события, после которых я к нему резко изменила отношения (ко мне так повел себя не очень хорошо). Были очень серьезные причины не продолжать с ним отношения, хотя он хотел. Мы расстались.
Я потом узнала что у нас с ним мог быть векторный брак, а это как Уран - очень все непредсказуемо... Хотя он был Сатурнианский типаж (по моему 7 дому), Овен по Солнцу (по моему Солнцу в Овне), сильно обеспеченный (по моим управвителям 7-го во 2-м доме) ну и др. характеристики приемлемые для меня. Хотя бухать любил (думаю мой аспект Солнце-Нептун так проигрался), но и сейчас он возглавляет филиал банка и вполне себе нормально выглядит!

Вобщем я вот думаю а если бы мы с ним поженились, так вообще бы мне кажется он и рукоприкладствовать бы стал и возможно продолжал бухать - при этом вполне вписываясь в мою натальную карту! Но вот подсказка в виде структурного гороскопа мне дала понять что не мой это был человек все же!

Или вот еще один был очень интересный бизнес-партнер, с богатым опытом, с хорошими связями, но оказался мошенником! При том все остальное было правда! На меня слава Богу это никак не отразилось, но могло... И я тут вижу что у нас с ним как раз векторный союз был!

Как у вас на практике такие пары в совместной жизни или деятельности как себя проявляют, есть ли примеры долгосрочных успешных отношений?

Вот тут можно проверить отношения по структурному гороскопу: www.xsp.ru (внешняя ссылка)

А тут про векторный брак: www.xsp.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#949439
, 13-Мар-2017 11:30
+4
Lik, китайская астрология (Бацзы) гораздо сложнее и интереснее :) То, что вы предлагаете типа знаков зодиака в западной астрологии, когда вывод делается только по 1 аспекту (в западной -месту нахождения Солнца).
#949446
, 13-Мар-2017 11:53
Согласна с Ириной.В свое время очень увлекалась структурным гороскопом.И нада сказать,что СГ, действительно, давал много информации и хорошо работал в деловой пирамиде и в лмчных отношениях.Но Бацзы и западная астрология значительно информативнее и точнее в прогностике,чем СГ.Часто были какие-то неувязочки в так называемых кармических и антикармических,а уж тем более легких и теневых годах.Уж слишком все было общо и не всегда отражало истинное положение дел.Хотя,как дополнительную информацию СГ использовать можно.Почему бы и нет?
#949679
, 13-Мар-2017 18:25
А мне кажется бацзы такая извините белеберда... Совершенно непонятное описание совершенно не соответствует никакой другой астрологии...
А вот СГ вполне хорошо ложится на западную астрологию.
По поводу прогностики - ни чего такого криминального у меня в прогностике не было на тот момент - посмотрела по транзитам, соляру и фирдарам...
А вот непредсказуемость человека, что он может так поступить, так подвести вполне себе понимаю на основе СГ.
Хотя повторюсь он был вполне себе Сатурнианского типажа - ответственный, стабильный, всегда помогал и т.д. и это несмотря на то что бухал каждый день! Всегда звонил, на звонки тоже отвечал, вполне себе адекватный был при всем при этом. Тогда он был топ-менеджером в топовом банке. Если бы был безответственным, то его просто бы не держали бы ну и я бы давно рассталась с ним - и это не мешало (а вполне себе допускаю что и сейчас такое может быть) ему бухать каждый день и с утра на работу с запашком идти...!

Второй случай человек не пил, не курил но так же оказался непредсказуем... Хотя тоже был вполне себе ответственным и выполнял то, о чем мы договаривались. И вообще собирались и планировали долгосрочное сотрудничество.

Т.е. мне кажется это дело не в самих мужчинах, вернее не совсем в их характере заложено, а именно отношения такие... А объясняет это только пока что СГ... Другой причины пока что не вижу...
#950428
, 15-Мар-2017 02:40
+1
Lik
Работает ли это на практике?

не работает.
#950870
, 16-Мар-2017 01:16 (ответ на #950428)
Т.е. у вс опыт есть рассмотрения удачных векторных браков? Они не разводятся, живут дружно? Сколько таких пар наблюдали?
У меня честно как-то неожиданно появляется такое вот - вроде человек тебе подходит и не ожидаешь от него чего-то такого, а потом оп...и фигня какая-то вылезет...

Я чего тему завела - снова общаюсь с одним таким с вектором и он хозяин и как-то уже настораживает... Хотя мне как бы и положен векторный союз - я сама вектор, но мне как-то не нравится... Мне нравится предсказуемость и стабильность.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑