в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Два почти одинаковых хорара с разными вопросами. По одному есть ответ.

#47420
Veronika Polonskaya, 13-Мар-2017 15:02, 709/6
Интересная ситуация. С небольшим промежутком времени задано два вопроса - один мой, второй - другого человека. Хорары почти идентичны, те же управители, та же сетка домов, обстоятельтсва вопросов немного разные.
Первый хорар мой. Состоится ли сегодня встреча с Ш? Назначена еще на прошлой неделе, встреча с мужчиной, но не романтического свойства. Ответ по хорару уже есть.
sotis-online.ru (показать карту)


Второй хорар с разницей в 40 минут. Кверент - женщина. Будет ли на этой неделе контакт (письмо, встреча, звонок) с Х? Желательно по его инициативе. Отношения романтического свойства, люди в состоянии конфликта.
sotis-online.ru (показать карту)

Отличаются хорары временем действия и мизансценой, поэтому ответы могут быть разными.
Вот такие повседневные вопросы, если кому интересно, можно потренироваться. ОС по первому вопросу дам уже сегодня.
тип вывода ветки
#949528
DELETED ID 1120, 13-Мар-2017 15:10
Veronika Polonskaya
Вот такие повседневные вопросы,

Ну да. Астрология же и существует для того, чтобы отвечать на вопросы про Н. и В., про то, почему я плохо сплю и кушаю. Это универсальный гадательный инструмент на любой чих.
#949537
, 13-Мар-2017 15:22
О важности и неважности вопросов отвечает Джон Фроули:
«Многие книги по хорарной астрологии утверждают, что на тривиальные вопросы вы получите тривиальные ответы. И что если вопрос не будет накипевшим, ответ в любом случае окажется неверным или бесполезным».
Хорары чем-то похожи на сны (кстати, сразу понимаешь, почему некоторые сны особенно важны). Иногда хорарный вопрос исключительно важен для клиента: на нем сосредоточилась вся его жизнь. Однако это не означает, что хорары можно строить только на такие «важные» вопросы.
Сам Лилли признается, что иногда в часы досуга он просил спрятать какую-нибудь вещь, а затем, «забавы ради», по хорару ее искал. Важно смотреть на это в правильном ракурсе. С одной стороны, на уровне небесных сфер самые крупные из наших забот — довольно мелочные. В этом смысле возникновение и падение империй не важнее, чем время прихода водопроводчика. С другой стороны, у каждой капли дождя есть свой ангел, ведущий ее на определенное место. Поэтому даже наши мелкие проблемы имеют огромную значимость. И вообще кому решать, что тривиально, а что нет?"
#949540
DELETED ID 1120, 13-Мар-2017 15:25
+1
Veronika Polonskaya
«забавы ради»,

Ну забава так забава! Только у некоторых тут уже зависимость от хораров: ни шагу без карты! Это круче алкоголизма...
#949556
, 13-Мар-2017 15:45
Я потренируюсь.
Первый хорар - Меркурий, управитель 1 в последних градусах Рыб не имеет аспектов с Юпитером, упр. 7 и вообще никаких аспектов. Юпитер ретроградный, квезит может передумать и встреча не состоится.
Во втором хораре шансы на встречу есть, потому что хорар про личные отношения, а потому можно принимать во внимание рецепции Солнца и Венеры по экзальтации. Также Луна в Весах, соуправитель кверента и управитель 3 дома, дойдет до соединения с Юпитером. Возможно, прервет аспект Венера ретроградная, но это, по идее, сама кверент в другой ипостаси). Она должна появить инициативу, потому что третий дом ее - контакты, ее письма, ее звонки. Если она не сделает шаг, то встречи может и не быть.
#949586
, 13-Мар-2017 16:08
Второй хорар. Венера в овне и ретроградная - слабая, ее запрещения может и не хватить. Но Луне слишком далеко до соединения с Юпитером. Переход Меркурия в Овен лишает Меркурий рецепции по владению с Юпитером, но появляется взаимная рецепция Меркурия и Юпитера по терму. Но аспекта между ними тоже нет, в пределах орбиса. Нет уверенности, что встреча произойдет, потому что нет четкого аспекта между кверентом и квезитом, но есть предстоящее соединение Луны с Юпитером, а потом с Сатурном, управителем 9. Ретроградность Юпитера может обозначать возврат к отношениям.
#949769
, 13-Мар-2017 21:17
ОС по первому хорару. Встреча с утра была подтверждена, но через несколько часов отменена, договорились еще раз созвониться на этой же неделе и назначить новое время. Интересно, насколько совпадет итог второго хорара с первым.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑