в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Куйганг в карте, что он означает?

#47431
Lisi S, 13-Мар-2017 19:29, 3072/2
Здравствуйте) Много чего читала об этой звезде, кто-то говорит,что она встречается у лидеров,сильных личностей,но с другой стороны дает проблемы в отношениях, в моей карте она имеется,но назвать себя сильной не могу))зато как-то с людьми не особо хорошо получается дружить,я выгляжу серьезной слишком,наверное) www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#949719
, 13-Мар-2017 19:48
+2
Когда куй ганг (еще называют файконг) в дневном столпе, то человек умный, темераментный, харизматичный, с внутренним стержнем, может быть лидером (но не обязательно будет).

Вы можете иметь определенные убеждения и не поддаваться влиянию извне. Сильны Вы или нет, возможно, Вы в силу возраста и малого жизненного опыта пока не узнали, и смотря что Вы вкладываете в понятие сильная личность.

Таким людям полезно занимать себя разными делами, помимо дома и работы, например, общественной работой, тогда польза будет и окружающим, и сам человек будет реализован. Если будете сидеть дома и создавать уют, вся "харизма" будет быливаться в конфликты в семье.

Нам учительница по ба цзы так объяснила, женщине куй ганг надо загрузить себя по полной и домой приходить вымотанной и уставшей, тогда отношения с мужем будут хорошими, она вне дома себя уже реализовала, а домой пришла белая и пушистая.

У королевы Елизаветы 2 есть два куй ганга в карте, один в дне, второй - в месяце, она не из мягких и пушистых, но занята важным делом, потому реализует свои куй ганги по назначению.
#949759
, 13-Мар-2017 21:00 (ответ на #949719)
Спасибо)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑