в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Звонили ли мне на забытый телефон? Хорар с ответом

#47528
Veronika Polonskaya, 17-Мар-2017 12:05, 1064/20
Вчера забыла на работе телефон, но поленилась возвращаться. Так как ждала несколько звонков, задала вопрос "Позвонил ли мне кто-то?". Составила хорар, вполне радикальный получился. На следующее утро узнала, насколько правильно я ответила. Если кому интересно, попробуйте ответить, ОС дам вечером. Понимаю, что вопрос не архиважный, но пример познавательный.


тип вывода ветки
#951582
, 17-Мар-2017 12:24
+1
Управитель 3 го ретро Юпитер в 1 доме в знаке Венеры, управителя Асц - телефон принадлежит кверенту, ретро - забытый.
звонили: Сатурн - родители или дети
Солнце - друг
Марс - муж
#951585
, 17-Мар-2017 12:28
Стоит ли как-то трактовать Черную Луну на куспиде 3? Я ее обычно никак не трактую, но обращаю внимание, если она точно на куспиды попадает.
#951595
, 17-Мар-2017 13:16
+1
Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо исследовать сходящиеся аспекты планет с сигнификаторами Кверента.
Сигнификатор Кверента упр. 1 дома ретроградная Венера в Овне(изгнание) в 7 доме. Человек думает о партнерах открытых врагах клиентах а так как диспозитор Венеры в Тельце в 8 доме, то это вероятно связано с отсутствием платежеспособностьи, кредитами, страховками.
Косигнификатор Кверента Луна в Скорпионе(изгнании) в 2 доме. Вероятно человек думает о своем материальном положении, а так как диспозитор Луны Марс в Тельце(изгнание), то причиной является отсутствие денег у партнеров
У Венеры отсутствуют сходящиеся аспекты
У Луны(12.52) сходящиеся аспекты с Солнцем(26.16). Следовательно 26.16-12.52=13.24 через 13 единиц времени после того как вы составили хорар вам позвонил человек сигнифицирующийся Солнцем. Так как Солнце управляет 11 домом то вероятно это ваш какой-то товарищ или друг. Диспозитор Солнца возможно укажет причину звонка, он звонил по личному вопросу.Положение Солнца в доме покажет откуда он звонил. Он звонил с работы.
Примечание: к сожалению не могу согласиться с вашим утверждением что хорар радикальный так как не знаю от кого и на какую тему вы ждали звонка
#951603
Александр, спасибо, интересен ваш ход мыслей.
Александр Сурков
так как не знаю от кого и на какую тему вы ждали звонка

Я ждала звонка от Марса, управителя 7 дома.
Александр Сурков
У Венеры отсутствуют сходящиеся аспекты

У Венеры есть сходящийся аспект соединения с Меркурием, естественным сигнификатором контактов. А Меркурий на куспиде 7 дома.
Александр Сурков
Человек думает о партнерах открытых врагах клиентах

Да, я думала о партнерах, но это связано не с финансами.
Александр Сурков
У Луны(12.52) сходящиеся аспекты с Солнцем(26.16). Следовательно 26.16-12.52=13.24 через 13 единиц времени после того как вы составили хорар вам позвонил человек сигнифицирующийся Солнцем.

Тут я дам ответ попозже))))).
#951610
+1
Ближайший аспект Меркурий У9(3 от 7)с Венерой через 3.3 ед.времени,возможно это и был звонок от Марса...
#951615
, 17-Мар-2017 13:57
Александр Пискунов
Ближайший аспект Меркурий У9 (3 от 7)с Венерой через 3.3 ед.времени,возможно это и был звонок от Марса...

Но, к сожалению, управителем 7 дома Марсом в этом хораре обозначены все, кто бы не позвонил. Поэтому различить, звонил ли тот, кто был нужен, нельзя. Я же не спрашивала - позвонит ли кто-то конкретный.
#951622
Veronika, здравствуйте. А вы во сколько по вашему времени ушли с работы? С того момента, как вы оставили телефон на работе и до момента создания хорара часов 6 прошло уже или еще не было на тот момент?
#951626
Я ушла в 17 часов. до момента создания хорара еще не прошло 6 часов.
Спасибо.

Тот, от кого ждете звонка -- Марс. Марс думает о Венере, о вас. Мотивация позвонить есть.
Исходящие сообщения/звонки от человека, идущего по VII дому -- это управитель его III дома (вашего IX дома). Я смотрю хорары в Региомонтане. В этой сетке домов управитель IX дома -- Венера.

Но она же -- ваш управитель, ее мы не можем брать как сигнификатор сообщения/звонка от другого человека. Мы можем взять Меркурий как естественный сигнификатор звонков и переписки. У Венеры через 3,5 градуса примерно будет соединение с Юпитером. Значит, где-то через 3-4 часа (также может быть: через 3-4 минуты, а не 3-4 часа) после хорара было сообщение или звонок от кого-то. И вот прямо сильно вы человеку этому нужны были: Меркурий на куспиде VII дома, давит на него.

В общем, был пропущенный звонок/сообщение от человека, с которым у вас взаимная симпатия и с кем, видимо, был конфликт или разногласия до этого (Луна была в оппозиции с Марсом до формулирования вопроса).

Еще кто-то из друзей/подруг заходил на вашу страничку в соц. сети и мог там как-то отметиться (я говорю об этом потому, что многие включают пуш-уведомления на телефоне, когда кто-то лайкает их странички, оставляет комментарии и т.п., т.е. у вас на телефоне тоже могло быть такое уведомление): антис Солнца в соединении с Асц, Солнце -- управитель XI дома. Солнце в знаке экзальтации Венеры, тоже вы зачем-то сильно человеку понадобились ИЛИ чем-то понравились.


Этот пункт требует проверки. И еще мог папа или кто-то из семьи звонить/писать, чтобы справиться о вашем здоровье или о наемных рабочих. У Луны будет трин с Солнцем через 14,5 градусов примерно. Думаю, это где-то через 14,5 - 15 часов, то есть уже где-то между 9-10 утра (или около того) 17 марта, сегодня, было еще сообщение/звонок от семьи. Возможно, информацию об этом контакте вам кто-то передал. Если вы уже были на работе в это время, то это можно отбросить, это к делу не относится. Если еще не были на работе, то тоже можно засчитать как пропущенный звонок/сообщение.

Здесь поясню отдельно. Это возвращение света Солнцем (оно сначала аспектирует Сатурн, потом Луна делает аспект к Солнцу). О нем есть в учебнике хорарной астрологии у Олешко. Он трактует возвращение света как разновидность передачи света, там не требуется, чтобы возвращающая свет планета была медленнее, чем те две планеты, которые она аспектом связывает:
Другой термин «возвращение света» подобен термину собирание. Отличием от «собирания» является то, что «возвращение» не требует, чтобы возвращающая планета была медленнее, чем две другие.

Однако, чтобы возвращение света состоялось, нужно, чтобы возвращающая планета сама была в силе, в достоинствах. В этой карте у Солнца нет достоинств. Посмотрим, сработает ли это правило при Солнце-перегрине.
#951715
Очень интересная трактовка, Татьяна, кое-что новое узнала, в частности, про возвращение света.
Как оно должно сработать, если ничего не помешает? Луна в падении, Солнце перегрин.
+1
Veronika Polonskaya
Очень интересная трактовка, Татьяна, кое-что новое узнала, в частности, про возвращение света.
Как оно должно сработать, если ничего не помешает? Луна в падении, Солнце перегрин.


Я еще не знаю, сработает ли. Поэтому и написала, что этот пункт требует проверки. Мне и самой интересно посмотреть, будет ли возвращение света, если у передающей планеты нет достоинств, как того требует классика.

С нетерпением жду вашего ответа вечером :)
+1
Дополню. Еще один признак завершения есть в карте. Цитата также из учебника Юрия Олешко:
Полнолуние. Согласно Бонатти, если планета, управляющая Знаком последнего полнолуния, находится в Доме квезита или в производных IV, VII или Х Домах, дело будет завершено.

Здесь управитель последнего полнолуния -- Меркурий. Он уже практически в VII доме -- это признак завершения, то есть да, пропущенный вызов/звонок был, и как минимум, один.
Ха, вы звонили на оставленный телефон с другого)
#951721
, 17-Мар-2017 15:52
Нахожу указания только на 1-го звонившего . Это Марс, У7.
#951897
, 17-Мар-2017 20:14
Вероятно, до создания хорара, звонил 1 человек. Предположу, что мужчина.
#951910
, 17-Мар-2017 20:34
Был 1 звонок через час после хорара.
Солнце-Сатурн.
#951913
, 17-Мар-2017 20:36
+1
Ладно, не буду томить, пользу из этого поста я уже извлекла.
Утром 17 марта на телефоне был пропущенный звонок, который был сделан ровно через 13 часов после вопроса, в 7.46 уже 17 марта. Александр Сурков время определил точно и Татьяна также достаточно близко указала время. Звонил сын - управитель 5 в 3. Того звонка, которого я ждала, не было. Не знаю, Татьяна, реализовалось ли таким образом возвращение света?
Думаю, что звонок, обозначенный соединением Меркурия и Венеры, еще будет. А может, уже и приезд. Между Меркурием (9) и Венерой (1) расстояние 5 градусов.
До создания хорара звонки были только исходящие.
Спасибо за внимание к теме и интересные вещи в трактовках.
Veronika Polonskaya
Звонил сын - управитель 5 в 3. Того звонка, которого я ждала, не было. Не знаю, Татьяна, реализовалось ли таким образом возвращение света?

Да, сработало все-таки. Значит, сила возвращающей планеты не так уж и критична, и без этого возвращение света может быть. Но нужно бы побольше таких примеров с возвращением света набрать, чтобы убедиться в этом. Кстати, Сатурн в карте -- не только управитель IV дома, но еще и V дома (дети, сын), этого я не приняла во внимание.

Мне здесь вот что интересным показалось. Я обычно в хорарах смотрю реальное расстояние в градусах, которое пройдут планеты к моменту кульминации аспекта. То есть к тому моменту, когда Луна завершит аспект с Солнцем, пройдет не 13 градусов, а 14,5, потому что Солнце за это время сдвинется вперед немного, как раз где-то на градус-полтора. Отсюда и срок в 14,5 градусов.

Александр работает с символическим временем, он указал 13 градусов и это оказалось в точку. В общем, для меня здесь есть тема для отслеживания (сравнение сроков в символическом времени и в реальных транзитах).

Veronika Polonskaya
Думаю, что звонок, обозначенный соединением Меркурия и Венеры, еще будет.

Ага. Или это как раз и был звонок вообще как таковой (то есть в вопросе не было указания, от кого именно вы хотели его получить, а просто вопрос о пропущенных был, как вы чуть выше написали).

Veronika, спасибо вам за замечательный хорар для практики! :)
Veronika, а уведомлений из соц. сетей на телефоне не было?
#951945
, 17-Мар-2017 21:35
Нет, не было, но я перед этим заходила в ФБ посмотреть чужую страницу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑