в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Талант не пропьешь? Или что делать людям без каких-либо талантов... (опрос)

Есть ли таланты у Анастасии?
Нет, она - бездарность
2 / 50%
Конечно, она талантлива
2 / 50%
#47613
Радистка Кэт, 20-Мар-2017 08:15, 934/20
Здравствуйте! Я - человек, не обладающий никакими творческими способностями вообще. Смотришь на людей: кто-то танцует, кто-то поет хорошо, кто-то рисует, кто-то пишет стихи или еще что-то в этом роде. А я не умею ничего.

И я думаю, в моей карте об этом сигнализирует Нептун в 12 доме. То бишь, таланты скрыты от глаз окружающих. Таланты не проявляются.

Вот хочется понять, все ли люди с Нептуном в 12 доме бесталанны? Есть ли какая-то вероятность того, что планета в 12 доме будет проявлять себя?

Ну и самое главное, может в моей карте, все же, есть способности, но я о них не подозреваю?
7.04.1992 Кемерово 05-20



тип вывода ветки
#953074
, 20-Мар-2017 10:17
+1 / -1
я думаю талант есть. соединение меркурий венера с секстилем на луну ,возможно вы сможете писать какие-то фантастические рассказы,сказки,на худой конец придумывать красивые слоганы , статьи на темы нептуна- про эзотерику ,какие-то неизвестные ,невероятные истории,этому же способствует секстиль луны к хирону,правда квадрат луны на юпитер будет несколько мешать в этом деле. но надо попробовать. может блог какой-то вести по теме нептуна, сайт .
#953089
, 20-Мар-2017 11:44
+1
Если управителем 5 Меркурий, то, возможно, Вы станете писать. Творить в какой-то области будет сущность Вашей жизни. И возможно, у Вас будет потребность(Луна такая) в выражении различных эмоций способом, понятным(доступным) широкой публике И потому личность самоутверждается в хобби, развлечении, играх, творчестве, детях, любви, флирте, аферах. Любовь к удовольствиям. Нарциссизм.
И еще не только об творчестве:
В 12 доме гороскопа Нептун от рождения дарит феноменальные и незаурядные способности, гениальность, ясновиденье и яснослышание, дар целительства. Склоняет к деятельности в уединении. Жизненный путь может завести в монастырь или тюрьму. Но все это будет поиском духовного пути.См.здесь продолжение: vedmochka.net (внешняя ссылка)

В двенадцатом доме ( XII ) Уран приводит человека к духовному росту только через ряд неизбежных испытаний: в ранней молодости (чаще всего около 20–22 лет, транзит квадратуры Урана) делает его изгоем, либо заставляет бросать все и бежать в одночасье из родного края, опасаясь расправы над собой агрессивных людей, криминала, опасаясь несправедливого обвинения, насилия и принуждения. При конъюнкции, квадратуре или оппозиции с Луной, Меркурием, Венерой, Юпитером приводит к тяжелым и неизлечимым болезням. А в напряженных конфигурациях с остальными планетами и Солнцем — к тюремному заключению. И только проведя его этим путем страданий, очистив его душу, начинает направлять его к духовному росту.

еще можно отметить, что Уран связан с электричеством, авиацией, космосом, компьютерами, изобретениями и новыми профессиями. См.здесь: vedmochka.net (внешняя ссылка)

astropro.ru
astropro.ru
astropro.ru
...Кем же будут эти люди? Лучшие из них будут творить, конструктивно применять свои способности в различных сферах, везде – специфический оттенок упрощения, унификации, стандартизации, творчество и практика. Много ученых и мистиков. Возможно, попробуют объединить эзотерику и научные дисциплины. Наконец-то «поднимут» экологические вопросы, всерьез займутся чисткой планеты от мусора. Скорее всего, попробуют сформулировать новую концепцию жизни, новые исторические мифы, те самые «регламенты». «Раскрутят» возможности интернета до максимума. Много изобретателей, прорыв в машиностроении.

Худшие из них – это палачи, те самые, которые «ошибутся», бездушные роботы, ведомые Плутоном в Скорпионе, а также маргиналы: алкоголики, наркоманы, игроманы, те, кто уже почти не будут различать реальность и собственную фантазию, порожденную препаратами. То есть, вот. Картина в целом ясна...
#953160
, 20-Мар-2017 16:10
Честно, писать не тянет пока вообще. Прямо никак...Конечно, попробовать можно. Может, стоит начать выпивать и фантазия попрет? Видимо, трезвеннику не ощутить полет фантазии...
#953165
+1
можно развивать дары(таланты) от Бога - сиддхи
#953214
, 20-Мар-2017 18:57 (ответ на #953160)
+1
Анастасия Иванова
Может, стоит начать выпивать и фантазия попрет?

Неа травка )))
#953166
, 20-Мар-2017 16:23
+1
Справка из вики: ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)
Сиддхи (санскр. , siddhi IAST) — сверхъестественные силы, способность творить чудеса. Обычно этот термин встречается в литературе по йоге и буддизму Ваджраяны. Сиддхами также называют великих йогинов (махасиддхов).
#953215
, 20-Мар-2017 18:57
Эх и пропить нечего))))
Зато вы можете начинать делать все что угодно! Причина одна - лень!
#953221
, 20-Мар-2017 19:00
Если бы у всех были таланты, у нас бы не было продавцов, техничек, дворников, официантов с высшим образованием.
#953225
, 20-Мар-2017 19:03
Как недавно оказалось, что поиск в инете нужной и полезной инфы тоже определенный талант )))
#953382
, 21-Мар-2017 00:16
Светлана Фролова
Если бы у всех были таланты, у нас бы не было продавцов, техничек, дворников, официантов с высшим образованием.

у меня много талантов , но жизнь складывалась таким образом , что у меня просто надо было или забить на всё или заниматься только собой. но я собой не смогла заниматься -- луна в рыбах. проблемы близких были на первом плане . а проблемы у них были почти всегда.( поддержать меня было некому в моих начинаниях, потому как самим нужна помощь, вот этой помощью и была я.
#953455
, 21-Мар-2017 09:53 (ответ на #953382)
+1
Марина Павлова
но жизнь складывалась таким образом , что у меня просто надо было или забить на всё или заниматься только собой.


Вы не одна такая. Я на этом сайте знаю минимум пять человек с жизненными трудностями, отдающих себя на растерзание жизненных обстоятельств, но они выращивают цветы, вышивают картины, фотографируют и много чем занимаются для души. Но при всем при этом у вас есть интерес - астрология. Чем не талант, разбираться в картах?
Не поверите, я жила в семье алкоголиков, но любила шить, вязать, вышивать, рисовать, заниматься театральным искусством и мне не мешали жизненные обстоятельства развивать свои интересы. Поэтому для меня один вывод - лень и поиск причин не развивать то, что у вас есть от природы. Конечно, если таланты возводить в культ и представлять, как уровень успеха (выставка картин, линейка дизайнерской одежды, артист), то я тоже бездарна ))))
#953548
Лень спасает многих от приключений на свои вторые 90! У нее тоже есть плюсы! :)
#953384
, 21-Мар-2017 00:26
+1
Анастасия Иванова
Здравствуйте! Я - человек, не обладающий никакими творческими способностями вообще.

Здрасьте.Будем знакомы.Я ваш друг "по-несчатью".
Талант - это произведение знания(1%) на усилия(99%).Дерзайте.
Нептун в 12 "дома".Пусть не в халате(обитель,экзальтация),а в строгом костюме(Козерог). Но всё-таки "дома".
Управители "жизненного пути" в 8 и 12 домах. Там искать реализацию.
Анастасия Иванова
все ли люди с Нептуном в 12 доме бесталанны?

Нет. И Вы тоже - нет.Просто не знаете,что умеете.
Анастасия Иванова
Смотришь на людей: кто-то танцует, кто-то поет хорошо, кто-то рисует, кто-то пишет стихи или еще что-то в этом роде.

Я вот тоже,порой,читаю биографии исторических личностей. И диву даюсь. Он и математик и физик и химик.И в ботанике преуспел,и в политике и оратор от Бога.
И сомнение закрадывается: за 200 лет люди "отупели",или кто-то где-то совсем "немножечко приврал".
Анастасия Иванова
Есть ли какая-то вероятность того, что планета в 12 доме будет проявлять себя?

А планета может быть "заперта"? Планета 12го дома имеет минус(основной),заключающийся в том,что чтобы проявить себя нужен внутренний импульс.
Поэтому "ищите ,да обрящите".
Пробуйте,и найдёте.
Кстати,Меркурий секстиль Луна ,соединение Венера.Куспид 5 Близнецы.Меркурий ретро.
Прибедняетесь Вы,что писать не умеете;) Меркурий ретро имеет проблемы в описании картины масштабно,возможно.А вот если нужно "докопаться до сути","капнуть по-глубже", что-то исследовать тщательно,он тут во всей красе. Можете начинать писать "глубокий" сценарий к романтической мелодраме.
#953451
, 21-Мар-2017 09:38
+2
Анастасия, может быть вы гениально печете блины или варите борщ и т.д.? Или умеете красиво преподнести себя, привести в привлекательный вид. :)
#953547
Готовить не люблю, за собой слежу, дыа:) Но это маловато для таланта... :)
+2
Анастасия Иванова
я думаю, в моей карте об этом сигнализирует Нептун в 12 доме. То бишь, таланты скрыты от глаз окружающих. Таланты не проявляются.

Глупости какие: с чего это 12 дом не проявляется? И вообще: талант не обязательно кричит о себе. И даже скорее: он не кричит.




Все, что выделено красным цветом в левой части таблицы это Ваши таланты. Все что красненькое в правой части (если карта точная) это возможности реализации. Осталось сопоставить Овна с 1 домом, Тельца со вторым и т.д.:)
#953549
Спасибо!
#953550
, 21-Мар-2017 15:41
Воу-воу-воу, значит есть надежда! Хочу попробовать пописывать статьи на продажи, вдруг чего и выйдет...
#953561
, 21-Мар-2017 16:03
+2
Светлана Фролова
но они выращивают цветы, вышивают картины, фотографируют и много чем занимаются для души. Но при всем при этом у вас есть интерес - астрология. Чем не талант, разбираться в картах?

я тоже много чем занимаюсь,но вывести это на профессиональный уровень просто не бывает возможностей да и тупо зарабатывать бабло нужно , там где есть профессиональный уровень.
#953636
, 21-Мар-2017 18:52 (ответ на #953561)
+1
Марина Павлова
но вывести это на профессиональный уровень просто не бывает возможностей

А надо ли? Вот думала я, что мой путь режиссура. Отучилась, работала до 42 лет, и поняла, что это не мой путь. Сплошные стрессы и неудовлетворенность. А ведь творила. Сейчас поменяла полностью вид деятельности - спокойна, вдохновенна, мне нравится именно вид деятельности (кстати, больше похоже по Луне (у 10) в Деве, а не по 5му, как хотелось в юности).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑