в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хотелось бы узнать...

#47619
наталья комиссарова, 20-Мар-2017 11:12, 530/12
Добрый день, хотелось бы узнать, будет ли когда нибудь у нас летний отдых, я имею в виду дачу, покупку участка, или дома. У нас маленький ребенок с мужем, и что то мы совсем не отдыхаем за последние 4 года. Иногда выбирались на 1-2 дня на дачу к родственникам. А в основном все время в 4 стенах в городе.я даже уже забыла как выглядит счастливая жизнь, выезжающих людей.. будет ли возможность отдохнуть? (извиняюсь за такой возможно глупый вопрос)
хотелось бы узнать либо по моей карте
наталья москва 21.00


либо по карте мужа алескандр москва


Заранее Благодарю всех,зашедших и ответивших!!!
тип вывода ветки
#953091
, 20-Мар-2017 11:53
+3
А какие проблемы? Почему вы сами не устраиваете себе отдых? От чего это зависит? Не пойму, при чем тут вообще астрология и натальные карты?
Если проблема в финансах, так от этого и плясать надо.
По вашей карте, вы сами себя ограничиваете в развлечениях удовольствиях (Венера квадрат Сатурн). Наверно, есть дела поважнее и затраты посущественнее. Когда для вас отдых будет в приоритете, тогда и отдохнете.
И в финансах и в нежелание мужа ходить куда то даже в театр(это ведь тоже отдых для душа).
вот и хотелось бы узнать когда же уже отдохну. Может астрология и не причем, а просто нужно заработать денег и поехать, но я пока сижу с ребенком. у меня есть средства свои личные со сдачи квартиры, но их не особо хватает. а астрология может показать когда что либо прекрасное подобного рода может произойти.
#953109
, 20-Мар-2017 13:09 (ответ на #953094)
+1
наталья комиссарова
в нежелание мужа ходить куда то даже в театр(это ведь тоже отдых для душа).

А вы не знали до замужества, что у вас разное представление об отдыхе, и что муж театр не жалует? казалось бы на таких банальных вещах разногласия и проблемы строите.
Соберитесь и одна идите, с подружкой.
наталья комиссарова
но я же хочу с ним

А это называется давление. И скорее взорветесь не вы а ОН.
наталья комиссарова
ну или ты денег дай-схожу.А их нет.(

О каких развлечениях идет речь, если нет финансов? Ставьте вопрос об улучшении финансового положения.
наталья комиссарова
я даже уже забыла как выглядит счастливая жизнь, выезжающих людей..

Счастливая жизнь не зависит от выезда и отдыха на природу.
Вам 30ть, а рассуждаете как 18летняя, которая "что-то хочу, а чего не знаю". Либо засиделись дома. Выйдите на работу и поймете, есть ли у вас силы и желания на отдых. Не надо по таким пустякам мужу мозг кипятить!
Возможно вопрос и не правильно стоит. И дело в финансовом вопросе. У вас представления работа работой , а дома с ребенком бездельем значит занимаются люли . Ребенка мне куда деть ? Я бы с удовольствием пошла нв работу тем более сейчас хожу на курсы повышения квалификации . Но ребенок то и дело болеет в 3 года в саду. Для меня счастливая жизнь зависит от эмоции и проживания их вместе с любимым человеком. У каждого свои представления о счастье
#953095
, 20-Мар-2017 12:11
+1
я думаю дело в муже . у него упр 1 венера в деве в 12 доме в квадрате к упр 5. упр 5 в 3 доме. ему скорее всего это и не надо. а у вас очень заполненный 5 дом и конечно же вам хочется развлечений больше чем мужу ,хоть иногда .
это правда) боюсь,что скоро взорвусь.Он говорит " а я тебе что иди куда хочешь." но я же хочу с ним, ну или ты денег дай-схожу.А их нет.(
#953205
DELETED ID 1120, 20-Мар-2017 18:43
+1 / -1
наталья комиссарова
Для меня счастливая жизнь зависит от эмоции и проживания их вместе с любимым человеком. У каждого свои представления о счастье

С таким представлением вы вряд ли станете счастливой...
Вы о чем ??я вас не понимаю ?! С каким представлением я не стану счастливой ?с каким таким я что особенное что то изьявила ?:pxD
наталья комиссарова
ну или ты денег дай-схожу.А их нет.(

наталья комиссарова
я имею в виду дачу, покупку участка, или дома.

Денег нет, но домик купим?
Да мы сами не заработали к сожалению . Через свекровь или же через мою бабушку возможны подобные аспекты.
#953519
, 21-Мар-2017 14:08
Ну до конца года еще понапрягаете и себя и мужа. Сатурн будет ретро ходить по планетам в стрельце и делать квадрат к Венере. Наталья, когда в карте женщины есть квадрат Венера -Уран, то женщине экшн подавай, эмоции, обнимашки,целовашки, романтик, если муж этого не делает значит другой мужчина будет делать. Потому что квадрат Урана он не особо терпеливый, вот квадрат Сатурна ДА)))поэтому ваша Венерка постоянно будет страдать, как говорится и хочется и колется. Вроде бы рвануть куда то, но есть определенные установки как должно и как нет,навязанные Сатурном. И сидит Венера вся в печали(( Заканчивайте себе мозг выносить (Скорипион на асц и плутон в 1 ), полюбите себя и помните ни один мужчина не поднимет женский энергетический потенциал. Только сама женщина может это сделать!
Согласна Марин! Экшна нету ,но радует только то,что я достаточно его пережила до свадьбы и до рождения реьенка ,мне кажется это такая плата,за семью , в смысле того что семья -это труд ,и над собой и над эмоциями !и большая работа ! Я сама и делаю всегда все !вы очень верно сказали -бывает порой хочется ныть и жалеть себя особенно в последние 4 года,но через какое то время я понимаю, что я у себя есть (у меня просто папы мамы нету и бывает сложновато ,но я научилась радовать себя и баловать самостоятельно )заняться спортом ;просто прогулками; хождением по магазинам : я придумала для себя такой способ если вещь понравилась я её покупаю, поношу какое то время и сдаю и покупаю следующую ;мне это поднимает настроение )))в общем я думаю любая женщина знает что ей поможет если не муж:)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑