в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что делать с работой?

#47645
lena pronina, 21-Мар-2017 10:12, 355/2
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, вышла как два дня на новую работу, завтра надо увольняться со старой, если решу остаться на новой. Как быть? стоит ли уходить со старой или нет? Будет ли мне хорошо на новой работе?Буду очень благодарна за ответ!

тип вывода ветки
1. Решение о смене работы вы приняли на поражениях от Сатурна тр. элементов гороскопа, при этом Сатурн отвечает за дома работы (2 и 10).
2. 6.04.17 Сатурн тр. становится ретро, значит он снова будет поражать элементы гороскопа, это значит, что придя на работу вы столкнетесь с кризисом по сфере работы и скорее всего пожалеете о смене работы, сравнивая ее со старой работой.
3. Если вы останетесь на старой, то кризис вы встретите в привычных условиях, но могли бы думать, столкнувшись с проблемами на старой работе, что нужно было бы все же уходить со старой. Но этот вывод не верный, так как кризис будет иметь место и на старой и на новой.
Что побудило вас менять работу? Ваш ответ поможет мне дать вам верный совет.
#953527
, 21-Мар-2017 14:30 (ответ на #953504)
зарплата, там белая стабильная а на старой черная, и дают редко(((((((( опять же старая близко к дому, овая далеко, но на новой это прямо то что я умею и люблю делать, а на старой объектов нет и перспектив тоже(
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑