в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Человек в стране полуглухих....Выйдет?

#47646
Элеонора, 21-Мар-2017 11:15, 350/2
Здравствуйте,уважаемые астрологи! Прошу посмотреть карту 09.10.1975 Ташкент в 19.45.( со слов матери)Пол-мужской. Его мать уже очень давно озабочена полным отсутствием у него личной жизни.Хочет его женить.Но -увы!Я объясняла ей,что пока он не перестанет упрямиться и не начнет носить слуховой аппарат(сам-то толком не проходит обследование,все жалуется, что аппарат ему не подходит-мол,свист и противный шум в ухе от него,и вообще он ни во что это не верит, и никому он не нужен) -он так и останется один в "стране глухих",(даже полуглухих- а это ,по-моему, еще хуже,чем полная глухота и его нынешнее состояние иначе,как "педагогическая запущенность"-описать не могу.Мать жаль.Намекала ей, что ей в снохи подойдет теперь только девушка со сходным положением или ,извините,с синдромом Дауна( никому не в обиду!!!просто только такая его не обманет,не использует,будет с ним добра и терпелива, не требовательна.Понятно, что обычную девушку он не заинтересует, а "хищниц",или с "богатым прошлым " и не нужна,и опасна ему.
Непонятно,почему она с детства не оформила ему инвалидность(подозреваю,что из-за желания "шило в мешке утаить" и не пустить о нем славу инвалида(Восток же!)).А сейчас он-ни там,ни тут.Без вредных привычек,мастеровитый. Живет по месту рождения.Кое-как,но окончил художественное училище.Рисует хорошо. А на работу нормально опять по той же причине не устроиться-нет нормального контакта с людьми...Что с ним будет?Как помочь?Найдется ли ему пара?Вот такая невеселая история....Спасибо заранее.
тип вывода ветки
#953470
, 21-Мар-2017 11:24
Думаю,без психотерапевта для них здесь никак не обойтись.
#953513
, 21-Мар-2017 13:51
Элеонора, благими намерениями порой выстлана дорога в ад.
Если человек сам не хочет - зачем его женить?! Постоянно свистит в ухе - да я бы тоже не согласилась на это "удобство".
Не всем нужно в брак, не факт что в браке счастье. На мой взгляд, уж лучше как-то посодействовать его общению с такими же людьми. Если конечно мужчина хочет общения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑