в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Дата свадьбы

#47649
fritc, 21-Мар-2017 12:28, 650/10
Добрый день, дорогие астрологи. Прошу совета касательно выбора даты свадьбы. Планируем 8.06.2017 числа, м. 29.05.1996, ж. 11.07.1997.
тип вывода ветки
Поясните, с какой целью вы выбираете определенную дату свадьбы?
#953541
, 21-Мар-2017 15:10 (ответ на #953503)
Татьяна, извините, не поняла ваш вопрос) Выбираем дату, потому что есть возможность ее выбрать) Поэтому, раз есть возможность выбрать лучшее, почему бы ей не воспользоваться?
Для чего вы выбираете дату? Я имела в виду следующее:
1. Кто-то выбирает, чтобы судьбу брака улучшить.
2. Кто-то для того, чтобы торжество прошло без проблем.
Вы для чего?
#953557
, 21-Мар-2017 15:59 (ответ на #953555)
Ага, теперь понятно. Пышный праздник мы не собираемся устраивать, расписываемся для себя, потом с родными отметим. Поэтому скорее первый вариант, чем второй.
fritc
Кто-то выбирает, чтобы судьбу брака улучшить.

fritc
Поэтому скорее первый вариант, чем второй.

Ок.
Что же может дать новобрачным астрологически подобранный день регистрации брака?
Мой ответ:
а) удачно подобранный астрологически день регистрации гарантирует то,что регистрация пройдет удачно и без накладок
б) что гости приедут на торжество во время
в) что регистрация и торжество пройдут "как по маслу", что в ресторане гости не передерутся, что не будет никаких других ЧП, что транспорт подадут во время и т.д..
Вывод: подбор благоприятной даты для регистрации выступает гарантом следующего:
- регистрация пройдет без накладок;
- что никто не опоздает на регистрацию;
- что невеста не сбежит из под "венца";
- что транспорт подадут во время;
- что в ресторане по банкету не будет сбоев и т.д.
#953572
, 21-Мар-2017 16:16 (ответ на #953570)
То есть вы считаете, что никакого влияния на судьбу, кроме как на непосредственно сам день свадьбы, дата регистрации брака не дает?
Давайте сообща порассуждаем на тему целесообразности подбора благоприятного дня для регистрации брака для его якобы улучшения:

1. Всем известно, что брак у партнеров описан в гороскопе, описан определенным образом, когда брак может быть представлен в трех вариантах:
- удачный брак (гармонично аспектированный символический сигнификатор первого брака);
- обычный брак (смешанная аспектация символического сигнификатора первого брака);
- неудачный брак (негативно аспектированный символический сигнификатор первого брака, либо символический сигнификатор с смешанными аспектами в которых преобладают напряженные аспекты).

Примечание: у мужчин дневного рождения символический сигнификатор первого брака - Венера, у мужчин ночного рождения - Луна, у женщин дневного рождения за первый брак отвечает - Солнце, при ночном рождении - Марс.

2. Почти все знают, что определенно описанная судьба брака в гороскопе (в текущем воплощении) - это результат прежних браков в прежних жизнях, то есть в нынешнем браке нам всем предстоит вкушать плоды позитивной (благой) кармы в браке в прошлых жизнях или негативной кармы по прошлым воплощениям.
То есть брак будет именно таким, каким он должен быть во имя:
- искупления наших грехов по личной карме по сфере отношений (негативная карма прошлых жизней по сфере отношений);
- или же придется собирать плоды благих дел по сфере отношений (благоприятная карма по сфере отношений).

Примечание: Если при дневном рождении у женщины дневного рождения Солнце ущербное и пораженное, и если у нее есть указания на эмиграцию, при том, что у этой женщины Марс гармонично аспектированный, есть смысл переехать туда, где Солнце будет в нижней сфере в локальной карте, в этом случае Марс станет символическим сигнификатором первого брака.

3. Если в карте женщины или мужчины символический сигнификатор первого брака пораженный, то следует отдавать себе отчет в том, что брак может стать трудной работой, так как аспектация (пораженный или гармоничный сигнификатор) сигнификатора описывает первый брак (предопределяет судьбу брака). Кроме этого, аспектация сигнификатора и планеты его аспектирующие это программа которой ваш партнер будет строго следовать, обязан следовать по Закону личной кармы ("Долг прошлого воплощения платежом красен").
На этом основании мысль о том, что удачно подобранный астрологически день регистрации брака, одномоментно спишет нам с вами все наши долги по личной карме (по прошлым воплощениям) по сфере отношений - это все же фантазия, которая ничем не обоснована.
#953576
, 21-Мар-2017 16:20 (ответ на #953573)
Спасибо за информацию! Не подскажете еще, как рассчитать сигнификатор брака?
fritc
То есть вы считаете, что никакого влияния на судьбу, кроме как на непосредственно сам день свадьбы, дата регистрации брака не дает?

На торжество дата брака влияет бесспорно, а вот на брак не влияет, судьба брака в этом воплощении это результат ваших деяний в сфере брачных отношений в прошлых воплощениях, неужели вы допускаете, что одной счастливой транзитной картой на день брака вам спишутся все ваши долги (если они есть), отраженные в вашем гороскопе, описывающем судьбу?
#953581
, 21-Мар-2017 16:33 (ответ на #953577)
Конечно нет, я в такие сказки не верю :) То есть вы считаете, что можно сильно не заморачиваться по поводу подбора даты и выбрать один из множества "средних" дней?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑