в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Рассматриваются ли Венера и Солнце в вопросах, которые по смыслу, но не по форме об отношениях?

#47656
Veronika Polonskaya, 21-Мар-2017 18:03, 521/2
Вопрос, о который часто спотыкаюсь - если в вопросе явно указана тема отношений, то понятно, что мы рассматриваем дополнительно к главным сигнификаторам Венеру и Солнце. Но, если вопрос, например, есть ли у него другая? когда он позвонит? и т.д. рассматриваем ли мы естественные сигнификаторы мужчины и женщины? Много вопросов такого рода, в которых "зашит" смысл об отношениях.
Кто как думает?
тип вывода ветки
#953772
DELETED ID 1120, 22-Мар-2017 08:23
Не надо ничего добавлять. Достаточно прямых сигнификаторов: кверент 1 дом и Луна, квезит 7 дом. Вся информация там есть. Остальное- бесполезная суета выдать желаемое за действительное.
#953784
, 22-Мар-2017 09:46
Возможно и так, но по логике вещей мы же используем Венеру в натале, как сигнификатор денег, отношений даже тогда, когда она не управляет этими сферами в гороскопе. Сомнение сеет Фроули, который берет в вопросах об отношениях Венеру и Солнце в качестве дополнительных сигнификаторов мужчины и женщины. У него есть пример анализа хорара с вопросом "Позвонит ли он мне, где он учитывает Венеру и Солнце. Но лично я не могу проследить конкретно их влияние на завершение хораров, поэтому и спрашиваю. Может, еще кто-то поделится своими наблюдениями.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑