в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Дело жизни

#47698
Екатерина Шкетик, 23-Мар-2017 10:58, 414/10
Здравствуйте.Долго не могла найти устраивающую меня работу и решила работать на себя-шить одежду и отдавать на реализацию.Первые вещи сшиты,но реализация пока не идет. Вопрос-пойдет мое дело?Будет у меня доход.Выгодно мне данный вид деятельности?
Дата 22.03.2017 время 21.08 Ростов на Дону.Благодарна за ответы.
Карту не могу вставить,почему-то не находит мой город.
тип вывода ветки
#954249



Екатерина Шкетик
Карту не могу вставить,почему-то не находит мой город.


Это одна из проблем Сотис-онлайн. В Ferefox Сотис не все города находит. если строить карту в Google Chrome -- находит.

По карте. Она нерадикальна, не даст верные ответы на поставленные вопросы. Чтобы она была радикальной, в карте должно быть отображено, что самое главное и жизненно-важное для вас в момент вопроса именно то, о чем вы спрашиваете. Другими словами, ваши сигнификаторы, Луна и Марс, должны думать о делах X и/или XI дома -- о деле вашей жизни и прибыли от него.

В этой карте ваше дело обозначено Солнцем (управитель X дома), доходы от него -- Меркурием. Тут только Парс Фортуны в X доме, и больше ни один из ваших сигнификаторов не думает о теме вопроса. Марс в VII доме, весь в мыслях о каком-то человеке, партнере (?). Луна в III доме, думает то ли о поездках, то ли о документах, то ли еще о чем-то, связанном с III домом. Асцендент ранний.

Тут если и давать ответ по вашей карте, то, скорее, на вопросы по теме либо вашей поездки к кому-то, либо о вашем сообщении/звонке, отправленным какому-то человеку. Тут про VII и III дома карта, не про работу и ваше дело.

Как связаны тема партнерских отношений (или любви, может быть?) и поездок, коммуникаций, переписки, звонков, документов, братьев и сестер с вашей ситуацией?
Партнеры.Я ищу человека с которым можно вести это дело,начать бизнес,но пока не нахожу..поездки-нужно ездить,звонить,общаться-договариваться о реализации товара.
Тогда нужно переформулировать ваш вопрос. Что именно про партнеров и поездки вы хотите знать? Нужен вам ответ на вопрос про партнеров?
да,хочу.Найду я партнера для бизнеса в какие организации сдавать товар-рынок,магазин или самой (страницы в соц сетях и сайты)Какие партнеры вообще видны в хораре и что от них ждать.Помогут они в развитии бизнеса.Нужны мне вообще партнеры.
Екатерина Шкетик
Найду я партнера для бизнеса

Нет, в ближайшее время не найдете.
Луна без курса, сходящихся аспектов между сигнификаторами кверента и квезита нет.

Сразу поясню про ближайшее время: это могут быть как недели, так и месяцы. Сколько -- я не могу сказать, потому что в самом вопросе сроки не были обозначены (например, найду ли партнера в ближайшие полгода?).
Екатерина Шкетик
в какие организации сдавать товар-рынок,магазин или самой (страницы в соц сетях и сайты)

Товар здесь (ваш ресурс, ваша собственность) -- Марс. В Марсе в этой карте заинтересованы Венера, Солнце и Меркурий. Кто/что это?

Венера -- управитель VII и XII домов. Да, есть смысл сдавать в магазины. Однако, вы еще не все возможные варианты перечислили. XII дом -- это кто-то/что-то скрытое, неявное, то, чего вы еще не знаете. Попробуйте еще варианты для себя накидать, куда можно было бы сдать товар на реализацию, Асцендент ранний, вы еще можете найти другие способы реализации.

Как в хораре отличить магазин от рынка? Рынок, это, наверное, что-то связанное с Луной -- что-то для ширнармасс. Смотрим Венеру: у нее нет связи с Луной ни через диспозицию, ни через аспекты. Значит, это не рынок. Какие магазины подойдут? Венера сожжена Солнцем. Это магазины люксовые, яркие, брендовые, хорошо раскрученные.

Соцсети. Это управитель III дома (Юпитер) или Меркурий как естественный сигнификатор.
Юпитер как-то мало помогает Марсу, вашему товару -- Юпитер в знаке изгнания Марса. А вот Меркурий его любит, правда, силы у него мало, он перегрин.

Меркурий -- управитель IX дома. Если и брать соцсети и интернет-площадки, то ориентированные на зарубежный рынок или созданные за рубежом. Facebook, etsy.com, artfire.com, folksy.com и другие.

Солнце -- управитель X дома, тоже заинтересован в товаре. Это гос.структуры, власти и т.п. Попробуйте выйти на Гильдию Мастеров в вашем городе, если она есть. Или получить грант на развитие вашего дела от государства.
Екатерина Шкетик
Какие партнеры вообще видны в хораре и что от них ждать.Помогут они в развитии бизнеса.

Партнеры здесь крайне слабые, помочь ничем не могут. Венера-ретро, сожжена, в изгнании, не в угловом доме.
Екатерина Шкетик
Нужны мне вообще партнеры.

Вы сами сейчас очень неуверенны в себе, но партнеры вам веры в себя не добавят. Лучше работать над повышением своей уверенности в себе и над самопиаром.


Итого. Партнеров в ближайшее время вы не найдете, да они и не нужны. Тех, кого сможете найти, будут слабыми и они не смогут помочь вашему делу.

Есть смысл сдавать продукцию в люксовые магазины и продвигать ваши товары через интернет, ориентироваться на зарубежного потребителя.
#954266
, 23-Мар-2017 12:34
Татьяна, благодарю за ответ,еще вопросик,а может ли Солнце означать,что нужно легализоваться,например,придумать свой бренд.
Екатерина Шкетик
может ли Солнце означать,что нужно легализоваться,например,придумать свой бренд.

Это вопрос уже для другого хорара. Но с новым вопросом лучше подождать: astroself.ru (внешняя ссылка)
"Солнце -- управитель X дома, тоже заинтересован в товаре. Это гос.структуры, власти и т.п. Попробуйте выйти на Гильдию Мастеров в вашем городе, если она есть. Или получить грант на развитие вашего дела от государства."

я имела ввиду в этом хораре может ли Солнце обозначать легализацию.)
Екатерина Шкетик
я имела ввиду в этом хораре может ли Солнце обозначать легализацию.)

Я вас поняла, поэтому и написала про новый хорар :) Это отдельный вопрос, не для этого хорара.
Но знаете, даже без хорара: бренд нужен. Вам с ним гораздо легче будет продавать свои товары, чем без него.
благодарю !+10 к карме))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑