в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Как сложится поездка?

#47775
, 26-Мар-2017 20:36, 687/19
Всем добрый вечер!Предлагаю разобрать хорар.Кверент мужчина.Поездка по работе,связанной с грузоперевозками.Переживает,т.к.с ним на другой машине с напарником поедет его работодатель.До этого начальник ездил сам за рулем.Проблема в том,что месяц назад 2 раза в подряд заснул ,машина перевернулась,груз был испорчен,а второй раз еще и машину разбил.Слава богу,сам не пострадал.После этого никуда не ездил,и вот опять собрался,наверно жить без этого не может.За руль садится вроде не собирается,но кто его знает,что у него там на уме.ОС будет обязательно.

тип вывода ветки
#955714
+1
Татьяна, здравствуйте. А когда планируется поездка? И кто за рулем заснул? Я правильно поняла, что кверент заснул?

В этот раз 2 машины поедут, в одной будет начальник с напарником кверента, а в другой -- сам кверент? Или как?
#955717
DELETED ID 41808, 26-Мар-2017 21:19 (ответ на #955714)
Татьяна,поедут сегодня.Заснул его начальник,он в этот раз взял напарника.Кверент поедет на другой машине.Едут в одном направлении вместе,туда и обратно.Извините,что немного не понятно написала.
+1
Татьяна, спасибо. Я вот думаю, кого здесь начальнику отдать. С одной стороны, Венера, сигнификатор сожжена Солнцем, не видит ничего из-за него. Солнце зависит от Марса. Марс -- это, видимо, напарник, которые поедет за рулем в машине с начальником. Тут спрошу: у кверента и напарника хорошие отношения?

С другой стороны, по домам за начальника нужно брать управителя X дома, но в хораре никто не думает о Луне. Венера вся в мыслях о Солнце, но Солнце тут может быть грузом, который повезут эти люди. Татьяна, груз ценный? По Солнцу проходит?

И еще спрошу. Вы видели, как выглядит начальник? Знаете, какая у него внешность? Думаю, стоит уточнить сигнификатора начальника через описание его внешности, если вы знаете, какой он.
#955729
DELETED ID 41808, 26-Мар-2017 21:35
+1
Татьяна,я ему сказала,что возможно будут какие то проволочки,препятствия,возможно из- за документов.
#955740
DELETED ID 41808, 26-Мар-2017 21:45
Татьяна,начальник высокий,худой,Дева по гороскопу.С напарником у него отношения обычные,как у работодателя к подчиненному.С кверентом у начальника отношения хорошие.Кверент неоднократно его выручал и помогал,и в тех ситуациях,когда перевернулся,тоже.Повезут сок,груз ценный.Машины собственность начальника.
Нет, я имела в виду, не у начальника с напарником отношения, а у кверента и напарника отношения. Они дружеские?
+1
Татьяна Соколова
Татьяна,начальник высокий,худой,Дева по гороскопу.С напарником у него отношения обычные,как у работодателя к подчиненному.С кверентом у начальника отношения хорошие.Кверент неоднократно его выручал и помогал,и в тех ситуациях,когда перевернулся,тоже.Повезут сок,груз ценный.Машины собственность начальника.

Значит, начальник здесь -- точно не Луна. И не Марс, хотя у Венеры и Марса взаимная рецепция -- взаимопомощь. Марс в Тельце -- это все-таки средний рост, ближе к низкому, и плотное телосложение, а начальник худой и высокий.

Контрольный вопрос: у начальника цвет волос светлый? Рыжеватый?

Солнце сок плохо описывает, хоть это и ценный груз. Луна бы хорошо подошла под сок. Значит, Солнце -- не груз. Скорее всего, это начальник.
#955754
DELETED ID 41808, 26-Мар-2017 22:04 (ответ на #955750)
Татьяна,волосы у начальника русые.
#955751
DELETED ID 41808, 26-Мар-2017 21:57
Татьяна,у кверента с напарником обычные отношения, просто работают вместе, праздники с ним не отмечает.
+1
Значит, да, начальник -- Солнце все же, видимо.

Кверент: Луна, Венера.
Начальник: Солнце.
Напарник: Марс.
Сама поездка: Юпитер.
Авто начальника: Меркурий.

Луна думает о Юпитере (поездке) и Венере (своей безопасности). Венера ослеплена Солнцем (начальником), во взаимной рецепции с Марсом (напарником, помогают друг другу в поездке). Парс Фортуны в соединении с купидом XII дома -- производным 3-им домом начальника, во власти Меркурия.

Карта радикальна.

Прогноз

  • Юпитер ретро, вредит Марсу и Солнцу. Поездка чем-то повредит вашему начальнику и напарнику. Возможно, будут задержки или придется что-то переделывать или возвращаться.

  • Меркурий под управлением Марса -- машину, где будет ехать начальник, поведет напарник, как и планировалось.

  • В III доме Сатурн, Меркурий сделает аспект с Сатурном. Сатурн любит Юпитер и изгоняет Меркурий. Возможны какие-то неполадки с авто.

  • Венере (кверенту) в этом хораре физически ничего не угрожает. Венера выходит из зоны сожжения Солнцем, примерно через 4 единицы времени перейдет с знак Рыб, где будет чувствовать себя намного комфортнее. Если поездка занимает часы, значит, часов через 4-5 от времени задания вопроса кверенту станет уже не так тревожно в поездке. Если поездка занимает дни, то это могут быть 4-5 дней, а не часов.

  • Марсу (напарнику) тоже физически ничего не угрожает. Он вообще больше ни с кем аспектов не сделает. Он тут, правда, в изгнании и в VIII доме. Может быть недоволен деньгами или еще чем-то материальным озабочен.

  • Солнце (начальник) через 12 градусов сделает оппозицию с Юпитером (поездкой). Юпитер Солнце "роняет": Юпитер в знаке, где Солнце в падении. Вот у начальника дела в поездке не очень будут. Где-то или через 12 часов или через 12 дней (если поездка, конечно, настолько длинная) от времени задания вопроса (плюс-минус 1-3 единицы времени) у начальника могут быть какие-то неприятности. Юпитер в карте управляет VI производным домом начальника и VI радикальным домом. Видимо, что-то со здоровьем у него нехорошо будет. Уязвимы сердце, кровеносная система, мочеполовая система, почки, кожа. Но Солнце эссенциально сильное, оно в экзальтации -- это не смертельно. Пусть начальник возьмет с собой аптечку и лекарства на всякий случай.

  • Соки -- это, видимо, все-таки Луна. Луна скоро сделает квадратуру с Сатурном. С грузом, вроде бы, все в порядке, несмотря на квадратуру, Сатурн Луне не вредит, он ее не изгоняет и не в знаке ее падения. Но, может быть, тут или задержки какие-то с грузом могут быть, или как-то с контролирующими органами придется не очень приятно кверенту сотоварищи взаимодействовать, и связано это будет с грузом. Не уверена, что тут.

Итого. Кверенту и напарнику физически ничего не угрожает в поездке. У начальника могут быть проблемы со здоровьем (уязвимы сердце, кровеносная система, мочеполовая система, почки, кожа). Поведет машину напарник (ту, где начальник). В поездке могут быть проволочки, задержки, неполадки авто и могут быть проблемы с грузом (последнее под вопросом).
#955768
DELETED ID 41808, 26-Мар-2017 22:54 (ответ на #955764)
Татьяна,спасибо огромное за такой развернутый ответ.)))
#955755
DELETED ID 41808, 26-Мар-2017 22:07
Я вот не могу понять,Венера ретроградная,как будто не вместе поедут.
Татьяна Соколова
Венера ретроградная,как будто не вместе поедут.

А не может быть такое, что кверент передумает и не поедет вовсе? Такая возможность у него есть? Или это недопустимо для данной конкретной поездки?
#955767
DELETED ID 41808, 26-Мар-2017 22:49
Кверент только что позвонил.Сказал,что пока едет один.Начальник не может найти сумку с документами,все перерыл.Может потерял,так что возможно он вообще не поедет..Вот тебе и Сатурн в 3 доме сходящий аспект к Луне,и Венера ретро..
+1
Да, уже пошли задержки, как мы и предполагали.
#955773
DELETED ID 41808, 26-Мар-2017 23:04
Татьяна,да действительно сразу видно,что поездка будет с препятствиями.Дай бог,чтобы машина не сломалась.А то что начальник не поедет,это к лучшему.После всего,что с ним в последнее время произошло,ему лучше сидеть дома и телевизор смотреть.Возраст берет свое,ему уже 60 лет.
+1
Согласна. Было бы к лучшему, если бы он остался дома. Все-таки, Сатурн в III доме, а для начальника это управитель его VIII дома. Вроде, Солнце сильное, но мало ли.
#957784
DELETED ID 41808, 30-Мар-2017 19:02
Татьяна,короче,начальник все таки поехал,немного позже.Документы нашел,сумка завалилась за сиденье машины.2 раза садился за руль,первый раз,когда он сел, взорвалось колесо,второй раз отвалился патрубок .У кверента поломок не было,только обратная загрузка хорошая сорвалась.Договорился о цене и времени.Немного позже ему перезвонили,и сказали,что нашли машину,которая отвезет груз за меньшую цену.Так что произошел срыв договора.Приехал сегодня,как вы и сказали,поломки машины,в которой ехал начальник, тоже были.Спасибо еще раз за участие.)
Татьяна, спасибо за обратную связь! Значит, вот про что хорар показал в плане груза -- ничего серьезного с ним не случилось, но на обратном пути другую партию груза не удалось отвезти:

Татьяна Кляченкова
С грузом, вроде бы, все в порядке, несмотря на квадратуру, Сатурн Луне не вредит, он ее не изгоняет и не в знаке ее падения. Но, может быть, тут или задержки какие-то с грузом могут быть, или как-то с контролирующими органами придется не очень приятно кверенту сотоварищи взаимодействовать, и связано это будет с грузом. Не уверена, что тут.


А у начальника со здоровьем все ок было? Не жаловался? Тут где-то пост еще был про то, что у него перед выездом было что-то со здоровьем, я не могу его найти, он, видимо, был удален.
можно я вас еще чуть расспрошу? В поездке во второй машине только начальник вел авто или он на время только за руль садился, основное время напарник вел?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑