в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что между ними?

#47776
Александр, 26-Мар-2017 20:59, 825/18
Вопрос таков,есть ли между моей женой и ее якобы другом какие то отношения ,больше чем дружба? или я себя накручиваю?готов к любой правде
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#955709
+1
Александр, ваша жена любит вас. К другу она как к мужчине равнодушна. Если он ее младше, он ей сильно увлечен.
#955712
Спасибо за ответ. Они одноклассники,не младше. Просто очень уж они дружат уже больше 10 лет, а к сожалению в дружбу такую Я не верю.
Александр
Они одноклассники,не младше.

Значит, все-таки он в этом хораре Меркурий. Да, он вашей супругой увлечен, она им -- нет. Она любит вас.

Вы в хораре представлены Венерой, и она сейчас сожжена Солнцем. Вы чем-то ослеплены и обессилены из-за этого. Вы не видите всей ситуации, представляете себе ее искаженно. Предположу, что Солнце -- это либо ваша мама, либо ваш начальник. Наложился их опыт: возможно, вы проецируете на себя их опыт семейной жизни.
#955719
Начальства у меня нет,я на заработках. мама возможно. хотя сейчас они с моей супругой в полном конфликте. Ну и он все таки дружит с ней с надеждой на что то....
Александр
мама возможно. хотя сейчас они с моей супругой в полном конфликте.

Она не может настраивать вас против жены?

Или, простите за откровенность, возможно, в прошлом у вас в вашей семейной истории брак ваших родителей распался потому, что мама ушла к другому, вот вы и переживаете, сравнивая ее историю со своей.
Хотя, знаете, одноклассник вашей жены может быть и Юпитером здесь быть представлен, а не Меркурием.

Если он Юпитер, он выглядит солидно, любит праздники, компанейский, уважаем в обществе. Полное хорошо сложенное тело выше среднего роста. Если это Юпитер, то тогда одноклассник вашей женой НЕ увлечен, они просто дружат.

Если он все же -- Меркурий, тогда он среднего или ниже среднего роста, щуплый, юркий, спортивный, с острым языком. Если он Меркурий -- она ему нравится.

Но при любых раскладах любит эта женщина только вас.
#955725
Он ниже среднего,полноватый,имеет свой бизнес.больше сказать про него сказать ничего не могу,мы впринципе с ним не общаемся.
Насчет ее любви тут вообще сомнения,если можете,взгляните на эту тему,может вам будет что добавить и Вам как то разъяснится ситуация,почему я сомневаюсь
astropro.ru
+1
По той теме мало что можно сказать. Есть только ее карта, я время рождения не ректифицировала, прогнозов давать по натальной карте не возьмусь, да и не форумный это формат -- делать прогнозы по натальной карте. Это кропотливая и длительная работа.

В ее натальной карте Венера строгая -- она в Козероге. Луна в соединении с Сатурном в Стрельце. Жена ваша -- идеалистка. Вряд ли она будет налево и направо по первому велению души смотреть.
У нее Юпитер в I доме (управитель Asc) и стеллиум в X: она очень амбициозна. Ей нельзя дома быть одной в четырех стенах. Ей нужно в люди, нужно работать. У нее потенциал для карьеры хороший (не вдаюсь в подробности, смотрю бегло). Если она не работает сейчас, то причины конфликтов могут быть в ее чувстве нереализованности.
#955724
, 26-Мар-2017 21:27
А у вас есть/была такая "подруга"? Только честно, это поможет в прояснении вашего вопроса. Еще один вопрос. Кто это Солнце у жены в 12 доме, с кем вы имели недавно контакт?
Какое влияние вы имеете на друга жены?
#955726
Спасибо за ответ
нет,у меня подруг нет.
Влияние на него не имею,так как мы не общаемся с ним,я просто знаю что они общаются, пишутся и эта дружба мне не нравится.
#955735
, 26-Мар-2017 21:38
+1
Что-то у них если и было, то в прошлом. Луна разошлась с Нептуном. Меркурий разошелся с Ураном. Жена больше заинтересована в вас, а друг - в ней. Сейчас жена одна в своем доме как буквально, так и в смысле ни с кем.
#955737
Да насчет в прошлом тоже были подозрения.
Это радует что не с кем. я в командировках и сами понимаете ,хорошего в голову не придет
#955749
, 26-Мар-2017 21:54
+1
здесь Луна прямо намекает,что друга надо брать 11 домом жены,тем более и Луна только отошла от Нептуна
короче, сигнификатор ее друга Нептун
Александр, а почему прошлый вопрос был о разводе, все так серьезно?
что смущает меня в этой карте, так это Уран на куспиде дома жены- дорожит ли она браком?
и сходящийся аспект между Нептуном(другом) и Марсом (женой)...
#955756
Спасибо что обратили внимание на тему.Да на данный момент все серьезно. Мы жили с ее родителями,последний год у меня были достаточно серьезные и натянутые отношения не только с женой но и с тещей. В конце февраля я разругался с тещей и она меня выгнала со своего дома. я как раз уезжал в командировку,вывез вещи к родителям. По приезду надо решать как мы будем жить. так как у нее натянутые отношения с моими родителями,у меня мы тоже жить не можем. квартиру она хочет снимать тоже с тысячи требованиями и ко мне претензий куча. сейчас так и не решили как жить дальше...если не решим то каждый будет жить отдельно. Думаю что браком не дорожит,она же королева думает,и что все на нее бросятся если она со мной разведется и она одна не будет. Я в этом очень сомневаюсь. Кроме меня она мало кому нужна с ее характером. Вот поэтому когда тут пишут про ее любовь ко мне сомнения все равно есть.
#955758
думаю ту тему вы уже посмотрели. И как по вашему мнению между ними есть сейчас что либо?
#955771
+2
Не похоже,что между женой и одноклассником есть отношения,у Вас с женой имеется взаимная рецепция-вы не безразличны друг другу,зависите друг от друга,а Ваши подозрения и ревность могут подтолкнуть ее в эти отношения...
#955889
Спасибо Возможно это кризис какой то в отношениях. Посмотрим как дальше будет
#955759
, 26-Мар-2017 22:13
Татьяна Кляченкова
Если она не работает сейчас, то причины конфликтов могут быть в ее чувстве нереализованности.

Вышла в августе того года на работу,до этого была в декрете. Но та работа которая есть,это не предел ее мечтаний ,но с обстановкой в стране,лучше чем ничего. Это меня она пилит в вечном неудовлетворении денежным капиталом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑